Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

klar60

Продвинутый
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
189
Регион
62
Детектор
899+
Авто
Solaris
Последнее редактирование:

inbev54

Продвинутый
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
171
Регион
Новосибирск
Детектор
Sho-me G- 900STR Blue
Авто
toyota
В общем наши Арены почему то отключены уже вторые сутки. Потому я не стал ждать ночи. И сделал тест Старт-Стоп сегодня. Смотрите анализируйте, хоть покадрово рассматривайте. Я никаких выводов делать не буду. Смотрим видосик:)
800 й даже немного отстает от всех приборов(подтупливает)
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
В общем наши Арены почему то отключены уже вторые сутки. Потому я не стал ждать ночи. И сделал тест Старт-Стоп сегодня. Смотрите анализируйте, хоть покадрово рассматривайте. Я никаких выводов делать не буду. Смотрим видосик:)
При разгоне 900-й реально сильно тупит, что очень нехорошо! При торможении немного тупанул 800-й, но это как раз и не страшно, мое мнение, проиграл 900-й, причем сильно!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну вот. У каждого свое мнение. А по мне так нифига он не проиграл. обратите внимание. Он тупанул только в первые полторы секунды, а потом скачком вышел на реальную скорость, и далее работал активнее 800 го. И это происходит только вот при таком экстренном разгоне. Кто из нас перед камерой стартовать будет с тапкой в пол? Да даже если и будет. Через 2 сек 900 й уже выйдет на нормальный режим.
И потом-в нормальном режиме движения хоть по городу хоть по трассе-900й отрабатывает корректно и активнее 800го. Да хотя бы вот это видео гляньте:)

Поверьте на слово либо сами проверьте. Как только 900й уцепится за реальную скорость-он ее уже не отпускает. Будет все ваши торможения разгоны фиксировать четко. Вот только при старте в пол в ноля он так себя ведет почему то:)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Из личного опыта использования двух этих РД , 900-й отрабатывает показания скорости лучше 800-го!
 

Art42

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
1
Регион
Новокузнецк
Детектор
G-900
Авто
Хонда Одиссей 2000
Доброго всем дня! Пару недель использую G900. Прибор работает без косяков, правда в Кемеровской области гор. Новокузнецк да и в Томске где я катался не удалось услышать предупреждений GPS поскольку таковые отсутствуют в базе. Но да ладно. Я ни где не смог найти ответ на такой вопрос
- Когда мы отмечаем на Р\д GPS точки удерживая кнопку Menu (или User POI на пульте) на 2 сек. р\д сохраняет эту точку. Но при повторном приближении и проезде отмеченной GPS точки радар молчит. При сохранении точки - GPS естественно работает. Может нужно нажимать и удерживать кнопку Mute на 2 сек? Чтобы радар проговаривал приближение к точкам. А то хотелось бы для себя отмечать таким образом плохие места дороги на трассе. Было бы удобно.
И кто вообще и как использует свои сохраненные точки?
 
Последнее редактирование:

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Ну вот. У каждого свое мнение. А по мне так нифига он не проиграл. обратите внимание. Он тупанул только в первые полторы секунды, а потом скачком вышел на реальную скорость, и далее работал активнее 800 го. И это происходит только вот при таком экстренном разгоне. Кто из нас перед камерой стартовать будет с тапкой в пол? Да даже если и будет. Через 2 сек 900 й уже выйдет на нормальный режим.
И потом-в нормальном режиме движения хоть по городу хоть по трассе-900й отрабатывает корректно и активнее 800го. Да хотя бы вот это видео гляньте:)

Поверьте на слово либо сами проверьте. Как только 900й уцепится за реальную скорость-он ее уже не отпускает. Будет все ваши торможения разгоны фиксировать четко. Вот только при старте в пол в ноля он так себя ведет почему то:)
В том то и проблема, лично для меня, что часто стартую со светофора с тапком в пол как вы говорите:D Несколько раз замечал, что, к примеру, если выезжаешь из за поворота, и за поворотом установлен радар, то повернув, машина успевает уже разогнаться к примеру более 60-ти, сигнала с РД нет, и только через пару секунд показания скорости РД наконец то достигает реального уровня и он начинает пищать! Но я то уже на этот момент превышаю скорость! Вот почему для меня 900-й проиграл! К слову, на трассе у меня крейсерская всегда 140.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
выезжаешь из за поворота, и за поворотом установлен радар, то повернув, машина успевает уже разогнаться к примеру более 60-ти, сигнала с РД нет К слову, на трассе у меня крейсерская всегда 140.
Шумахеру такое и не снилось:rolleyes:При таком стиле езды, думаю стоило поменять установки фильтров, один хрен не успеют переключаться.Привет Байконуру.;)[DOUBLEPOST=1408262029,1408261885][/DOUBLEPOST]
Прошить,залить-синонимы,обновить-это обновить.
Не важно . что написать, лишь бы написать, так и здесь-из пустого в порожнее, демагогия.:([DOUBLEPOST=1408262239][/DOUBLEPOST]
Я никаких выводов делать не буду.
Телефон всех уделал;)
 

Андрей Борисов

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-me G-900 STR # 140400967N
Авто
Mazda 6 седан I 1.8 (2006)
мне кажется, от радар-детектора за 5000 р. не стоит требовать абсолютной исключительности. Свои деньги он отрабатывает на все 100%.
.. ну, у кого работает :)
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Не важно . что написать, лишь бы написать, так и здесь-из пустого в порожнее, демагогия.:([DOUBLEPOST=1408262239][/DOUBLEPOST]
Телефон всех уделал;)[/quote]
По пустому я не пишу.А ты лучше русский язык поучи.И не надо отвечать и огрызаться.Здесь не та тема.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Не важно . что написать, лишь бы написать, так и здесь-из пустого в порожнее, демагогия.:([DOUBLEPOST=1408262239][/DOUBLEPOST]
Телефон всех уделал;)
Сам почитай свой комет и сделай вывод.;)
Может и на бан нарвусь, но отвечу. Что такое синомимы и антонимы, проходил в школе, но прошёл мимо граматики, а "преподователям русского" могу посоветовать самому открыть учебник. и не надо поднимать бурю в стакане, если сам не по поводу комет дал.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Сам почитай свой комет и сделай вывод.;)
Может и на бан нарвусь, но отвечу. Что такое синомимы и антонимы, проходил в школе, но прошёл мимо граматики, а "преподователям русского" могу посоветовать самому открыть учебник. и не надо поднимать бурю в стакане, если сам не по поводу комет дал.
Тогда смотри.Мы можем ПЕРЕПРОШИТЬ,ПЕРЕЗАЛИТЬ,а ПЕРЕОБНОВИТЬ можем?[DOUBLEPOST=1408283742,1408283601][/DOUBLEPOST]
мне кажется, от радар-детектора за 5000 р. не стоит требовать абсолютной исключительности. Свои деньги он отрабатывает на все 100%.
.. ну, у кого работает :)
Андрей,я с планшета неудачно нажал на "не согласен".Я согласен!
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Vovan11,а что у тебя за прошивка с альтернативной озвучкой?Можно поподробнее?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Шумахеру такое и не снилось:rolleyes:При таком стиле езды, думаю стоило поменять установки фильтров, один хрен не успеют переключаться.Привет Байконуру.;)
Да ладно Вам:D Владельцы Фокусов меня поймут, шустро разгоняется, и на трассе летит машинка. Я даже принудительно OVERSPEED поставил на 140, потому что частенько даже не замечаешь как скорость переваливает за 140, хорошо РД одергивает:D
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
На сайте официальной поддержки G900 появилась возможность предзаказа. Ждем комментариев
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Ребята,а при переходе на режим город1 с режима трасса чуйка меняется или нет
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ребята,а при переходе на режим город1 с режима трасса чуйка меняется или нет
Нет. Это только в майских прошивках для G800-го такое есть, и то только при переходе с режима ACSPD на основной режим Город1
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 111
Пользователи
29 823
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ