Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Неужели программно это так трудно сделать?
Не думаю что трудно , ведь на 800м в майской прошивке реализовали .
Я вообще предлагал реализовать это немножко по другому , но корейцы не захотели . В ветке 800го уже обсуждали чуйку от скорости .
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Не думаю что трудно , ведь на 800м в майской прошивке реализовали .
Я вообще предлагал реализовать это немножко по другому , но корейцы не захотели
Считаю , что пользователю надо больше установок дать, не помешает.;)
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Считаю , что пользователю надо больше установок дать, не помешает.;)
Просите , предлагайте , стоящие хотелки иногда реализуют .:) В ветке 800го этим СТЕРЕО занимался , предложения я думаю надо направлять к нему .
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Просите , предлагайте , стоящие хотелки иногда реализуют .:) В ветке 800го этим СТЕРЕО занимался , предложения я думаю надо направлять к нему .
Не я думаю. А надо именно ему направлять:)
Обновлены совмещеные базы РФ+KZ на сайте @pioner и у меня в подписи.
Открою маленький "секрет". 800й-это полигон для 900го. Все что будет реализовано в итоговой прошивке в 800м, практически автоматом пойдет в 900й. Ну плюс в 900м еще чего нибудь реализуют:)
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Просите , предлагайте , стоящие хотелки иногда реализуют .:) В ветке 800го этим СТЕРЕО занимался , предложения я думаю надо направлять к нему .
Предлагаем,но от представителей уже давно тишина.Хотя,на мой взгляд,форумчане примерно одинаковы в предложениях,да и сами предложения по идее не сложные в реализации.Если завтра будет время,попробую продублировать на оф.сайте в форуме.[DOUBLEPOST=1408381595,1408381462][/DOUBLEPOST]
Не я думаю. А надо именно ему направлять:)
:)
Вова,сомневаюсь,что ОН нашу ветку не просматривает.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Естественно просматривает. Потому и нужно писать прям тут. Просто в свое время хотелки формировались в ветке 800го. Не думаю, что для хотелок для 900го стоит в ту ветку идти. Читает @Stereo обе. А то что молчит...Так Вы ж заметили наверное, что он появляется только когда есть что сказать, предложить... А щаз что...? Ну переделывают корейцы в который раз прошивку. Никак не реализуют его техзадания до конца. Сделают одно, забудут другое, сделают то другое-поломают третье... Никак до ума не доведут. Про что тут рассказывать то? Вот он и молчит:)
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Главное что бы пользовательские настройки сделали сохраняемыми :) А если ещё и на слух более информативным, так вообще супер.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Главное что бы пользовательские настройки сделали сохраняемыми :) А если ещё и на слух более информативным, так вообще супер.
Звук на увеличение гейгера , это да надо делать более информативным . А насчет сохранения настроек , это как ? Я понимаю на одной и той же прошивке можно ( настройки сбились , нажал кнопочку и они вернулись ) А если меняем прошивку , и туда добавили новых пунктов в меню , или структуру меню поменяли ... как мы восстановим настройки прошлой прошивки ?

Чуйки от скорости не хватает как на майской у 800го . Хотя многие жаловались , что между чуйкой 1 , 2 разница почти не ощутима . Не знаю какой у них там алгоритм , на мой взгляд можно привязать чуйку к гейгеру на чуйке 3 гейгер с единицы , на чуйке 2 с двойки или тройки , на чуйке 1 с тройки или четверки , пусть даже на дисплее показывает с единицы, а звук предупреждает с нужного уровня гейгера , ещё и настроек в меню добавили бы ( с какого уровня гейгера на нужной чуйке звуковое оповещение включалось ) :rolleyes: .
 
Последнее редактирование:

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Нафига еще нужно сохранение настроек?! Правильно говорят сменилась проша и все, уже тарые настройки не идут. И вообще после ресета настроить РД надо максимум 2 минуты, сложно чтоли?) Уже ребя обленились мы...
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
А насчет сохранения настроек , это как ?
Нафига еще нужно сохранение настроек?! Правильно говорят сменилась проша и все, уже тарые настройки не идут.
После смены прошивки (которая раз-два в год) меня не будет напрягать заново настроить. А вот после каждой нечаянно нажатой кнопки Дефаул меня это бесит ! Только из-за этого пульт в руки не хочется брать. Причём лично мне эти заводские Город 1 и Горд 2 нафиг не нужны ! Вот я и предлагал, что бы вместо одного из них я мог запомнить свои.
Что же касается чуйки, то мне наоборот её изменение автоматическое нафиг не нужно. Я выставил 2 или 3 и нехай она будет. Я знаю какая установлена и от этого отталкиваюсь при движении.
Про гейгер так уже много разжёвано - его нужно делать информативным.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
После смены прошивки (которая раз-два в год) меня не будет напрягать заново настроить. А вот после каждой нечаянно нажатой кнопки Дефаул меня это бесит ! Только из-за этого пульт в руки не хочется брать. Причём лично мне эти заводские Город 1 и Горд 2 нафиг не нужны ! Вот я и предлагал, что бы вместо одного из них я мог запомнить свои.
Что же касается чуйки, то мне наоборот её изменение автоматическое нафиг не нужно. Я выставил 2 или 3 и нехай она будет. Я знаю какая установлена и от этого отталкиваюсь при движении.
Про гейгер так уже много разжёвано - его нужно делать информативным.
:)Да с кнопкой дефаульт на пульте они намудрили , сам несколько раз нечаянно сбрасывал потом разозлился и сделал вот так ... и кнопка работает при сильном нажатии , и случайно не нажмешь . Канцелярский нож вам в помощь:D.
 

Вложения

  • 212 КБ Просмотры: 698
  • 216,2 КБ Просмотры: 793
  • 221,8 КБ Просмотры: 779

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Правильно говорят сменилась проша и все, уже тарые настройки не идут.
Это если у прогов руки кривые. Обычно всегда делают обратную совместимость.
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Не думаю что сделают примерно тоже самое просил в ветке про 800й
Ну тогда это будет подтверждением с их стороны, что они просто ничего не хотят делать ! Ибо программно реализовать то что я прошу проще простого. Вместо Город 1 назвать Мои настройки и в них пусть запоминаются выставленные мной параметры. Уж проще то некуда !
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ну тогда это будет подтверждением с их стороны, что они просто ничего не хотят делать ! Ибо программно реализовать то что я прошу проще простого. Вместо Город 1 назвать Мои настройки и в них пусть запоминаются выставленные мной параметры. Уж проще то некуда !
Ну уж насчет ничего не хотят делать не нужно горячиться. Сколько всего сделано по сравнению с августом прошлого года, можно сказать все заново переделано
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Ну во первых я никого не хаю ! Я просто предлагаю внести конкретные и при этом реальные и не трудозатратные изменения !

Мат как же вы раньше жили и не умничали, сделайте то, или это?! Когда после покупки в магазине, тупо вытаскивали прибор и ставили на панель?!
Раньше у людей были простые отвёртки, ручные пилы и молотки - а теперь видите ли их не устраивают вес, обороты и эргономика электроинструмента ! ЗАЖРАЛИСЬ ! :D
Кстати про предложения...
Несколько лет назад фирма Bosch выпустила электролобзик GST 140. Мне его на тест тогда не дали, выдали его другому. Я и ещё один человек из наших, купили его за свой счёт, провели тестирование, выявили причину его "кривопиления" и доказали Бошевцам что "они не правы" :)
После чего они это признали и быстренько его доработали до GST 160. При этом замечу, что если бы мы тогда не потратили кучу времени, сил и не подняли шум - то GST 140 и до сих пор бы выпускали в том же виде. ;)
Если кто не верит, то всё можно найти тут:
https://www.youtube.com/channel/UCV...videos?view=0&sort=dd&live_view=500&flow=grid
 
Последнее редактирование модератором:

quattro58

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
5
Регион
Пенза
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Audi-100
Сегодня сдал радар—детектор продавану, буду ждать заключение экспертизы. Последней каплей была его слепота—триногу видел тока в упор метров со ста не более. Зато в спину тянул километра полтора.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 108
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ