Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Последней каплей была его слепота—триногу видел тока в упор метров со ста не более. Зато в спину тянул километра полтора.
Было бы наивно ожидать, что радар за 5 тысяч будет брать камеру стреляющую в спину за 500 метров. 100 - 200 метров это для него нормально. Всё таки 900 это бюджетный аппарат , если нужна чувствительность то аппарат будет стоить раза в 2 дороже.
 

vetalexx

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
68
Регион
Тула 71 регион
Детектор
Sho-me G-900 STR blue. Юлмарт.
Авто
УАЗ HUNTER
После появления новой прошивки сразу ее начал тестировать.
Считаю, что проблема пропадания или длительного не нахождения или не нахождения вообще в этот день прибором сигнала GPS никак не решена. Видимо все-таки железо виновато, а не прошивка. На оф сайте была инфа, что тестируется прошивка и скоро появится. Неужели прошивка компенсирует или даже ИСПРАВИТ косяки аппаратной части?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
После появления новой прошивки сразу ее начал тестировать.
Считаю, что проблема пропадания или длительного не нахождения или не нахождения вообще в этот день прибором сигнала GPS никак не решена. Видимо все-таки железо виновато, а не прошивка. На оф сайте была инфа, что тестируется прошивка и скоро появится. Неужели прошивка компенсирует или даже ИСПРАВИТ косяки аппаратной части?
Так вот именно тестируется. А МЫ с Вами тестеры...
Как не печально, но факт...
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
На оф сайте была инфа, что тестируется прошивка и скоро появится. Неужели прошивка компенсирует или даже ИСПРАВИТ косяки аппаратной части?
Ну что, Вы , как маленький - пока владельцы будут тестировать очередную "лечебную" прошивку, про проблемы аппаратной части можно не говорить.:(
 

quattro58

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
5
Регион
Пенза
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Audi-100
Было бы наивно ожидать, что радар за 5 тысяч будет брать камеру стреляющую в спину за 500 метров. 100 - 200 метров это для него нормально. Всё таки 900 это бюджетный аппарат , если нужна чувствительность то аппарат будет стоить раза в 2 дороже.
так то я писал не про спину, а в лоб, читайте внимательнее
 

quattro58

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
5
Регион
Пенза
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Audi-100
может гаи так грамотно её расположили!? похоже что она стреляла в спину, поэтому детектор за 100 метров и сработал а после проезда долго о ней сообщал! мне кажется это уже не ново!
нет, камеры стояли 2шт и стреляли в обе стороны. Тупость проверилась в трех разных точках.
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
140
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Ездил и радовался две недели с мыслью о том, что научился включать РД, так чтобы он находил спутники быстрее. Но вчера случилось отваливание GPS на пол дня, и не рестарт, не перевключение, ни чего не помогло. Только сегодня нашел спутники после ночи простоя. Что случилось опять хз, погода солнышко, место положение чистое поле. В топук такой РД, время будет сдам по гарантии.
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
После появления новой прошивки сразу ее начал тестировать.
Считаю, что проблема пропадания или длительного не нахождения или не нахождения вообще в этот день прибором сигнала GPS никак не решена. Видимо все-таки железо виновато, а не прошивка. На оф сайте была инфа, что тестируется прошивка и скоро появится. Неужели прошивка компенсирует или даже ИСПРАВИТ косяки аппаратной части?
Я выше писал, как от прошивки на смарте зависело как ловит ,и ловит ли вообще GPS спутники. Так что вполне вероятно.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Сегодня "удалось" постоять в пробке под мощной и широкой бетонной развязкой, есть у нас в Ростове такая на Сиверса... Так вот, спутники не потерял ни разу, так что слова про плохой GPS модуль могу забрать обратно. Ищет по времени сносно, до минуты. Но в бочке меда, как говорится,, не обошлось без ложки... Динамик хрипит, или точнее дребезжит, на 800-м такого не слышал! Ездить конечно можно, но не совсем приятный звук(( Что вот с ним мне делать, в гарантию аппарат, смириться, или же может на радиорынке поискать динамик и самому перепаять? Какие кстати параметры у динамика? Диаметр? Напряжение? Сопротивление? Высота? Мощность(Вт)?
 

ChS76

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
G900STR (Blue), s/n140400184N
Авто
Mitsubishi Outlander III
Сегодня "удалось" постоять в пробке под мощной и широкой бетонной развязкой, есть у нас в Ростове такая на Сиверса... Так вот, спутники не потерял ни разу, так что слова про плохой GPS модуль могу забрать обратно. Ищет по времени сносно, до минуты. Но в бочке меда, как говорится,, не обошлось без ложки... Динамик хрипит, или точнее дребезжит, на 800-м такого не слышал! Ездить конечно можно, но не совсем приятный звук(( Что вот с ним мне делать, в гарантию аппарат, смириться, или же может на радиорынке поискать динамик и самому перепаять? Какие кстати параметры у динамика? Диаметр? Напряжение? Сопротивление? Высота? Мощность(Вт)?
Дело то, похоже, не в динамике, а в плохом контакте "колёсика" громкости (переменного резистора)...
Пропаять/поменять!

А так то, конечно, в гарантийный сервис, пока год гарантии не прошел!
 
Последнее редактирование:

pilot41

Продвинутый
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
114
Регион
Пензенская обл.
Детектор
Sho-Me G900str w#140402860N
Авто
Рено Логан
пропаять то или поменять многие здесь смогут. НО! я, например, покупал зверька за такие деньги(для меня немалые) не для самодельного моделирования! В гарантию его! Так ежли каждый начнет паять-менять... сервис расслабится. Чем больше жалоб, тем более качественнее станут делать. Как говорится, не доходит через голову, дойдет через...
зы. извините, сорвался. Наболело. Все вышесказанное IMHO.
 
Последнее редактирование:

vetalexx

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
68
Регион
Тула 71 регион
Детектор
Sho-me G-900 STR blue. Юлмарт.
Авто
УАЗ HUNTER
Я выше писал, как от прошивки на смарте зависело как ловит ,и ловит ли вообще GPS спутники. Так что вполне вероятно.
Что мешало раньше кудесникам от производителя отточить прибор до нормального?
Сам и отвечу-жадность.
Сэкономить на деталях, раздуть-какая прелесть- эта новая машинка, лучше чем у конкурентов, а мы- тестируй...
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3
В том то и проблема, лично для меня, что часто стартую со светофора с тапком в пол как вы говорите:D Несколько раз замечал, что, к примеру, если выезжаешь из за поворота, и за поворотом установлен радар, то повернув, машина успевает уже разогнаться к примеру более 60-ти, сигнала с РД нет, и только через пару секунд показания скорости РД наконец то достигает реального уровня и он начинает пищать! Но я то уже на этот момент превышаю скорость! Вот почему для меня 900-й проиграл! К слову, на трассе у меня крейсерская всегда 140.
Эх, молодость, всё куда-то торопитесь, жить спешите...
Да ладно Вам:D Владельцы Фокусов меня поймут, шустро разгоняется, и на трассе летит машинка. Я даже принудительно OVERSPEED поставил на 140, потому что частенько даже не замечаешь как скорость переваливает за 140, хорошо РД одергивает:D
Владельцы других машин наверно не поймут...
 

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
что самое интересное- когда заказывал 2 мес назад РД в сотм..е скок отправки сдвигался. я не выдержал и позвонил им. мне ответили- что у них бракованная партия и идет проверка экземпляров, и если будет 100% брак то они снимут мой заказ, поэтому срок сдвигали. я подумал брехня..видимо так и было. в итоге с задержками отправили.

самое интересное если так и было-как они проверили и вычислили что брак.
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
Сегодня сдал радар—детектор продавану, буду ждать заключение экспертизы. Последней каплей была его слепота—триногу видел тока в упор метров со ста не более. Зато в спину тянул километра полтора.
Всем привет!Был у меня радар-детекто(цена сопоставима с G-900)такая же была ситуация поймал фото поздно..Ну думаю пора выкидывать и продал..Только теперь жалею и понимаю.Товарищи ..дпс..тоже совершенствуются,раньше все свои ящики и триноги и т.д. они ставили,вешали высоко и на прямой,что даже 1000т.р. радар поймает,а теперь ящики висят под мостами и за опорой,а триноги занижают как можно ниже к земле.Т.е. даже если у тебя и за 25000т.р.антирадар.а летишь ты 180км/ч,то хоть как он сработае только за 100-200м.Значит штраф(не успеешь просто скинуть)[DOUBLEPOST=1408601905,1408601716][/DOUBLEPOST]Подскажите пожалуйста!Если брать G-900,то обязательно его нужно заказывать с сайта офицалов или можно в магазине?Спасибо![DOUBLEPOST=1408602419][/DOUBLEPOST]Оп,забыл спросить.Вот читал здесь,смотрел тесты.Но даже мне не опытному понятно,что два анти-радара вместе нельзя тестить(если все они почти друг друга ловят,на соседней машине)то ,что вы хотите увидеть от них когда они близко друг с другом работают ?Или я не прав?
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Если брать G-900,то обязательно его нужно заказывать с сайта офицалов или можно в магазине?
Не обязательно, многие здесь (даже наверно большинство) брали в разных магазинах.[DOUBLEPOST=1408602685,1408602635][/DOUBLEPOST]
как они проверили и вычислили что брак.
Визуально.;):D
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3
В топук такой РД, время будет сдам по гарантии.
Туда тоже по гарантии принимают? :)[DOUBLEPOST=1408614829,1408614624][/DOUBLEPOST]
что вы хотите увидеть от них когда они близко друг с другом работают ?
Что хотели, Вернее что Вован снял, то и увидели. ;)
 

Redl

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
27
Регион
Белгород
Детектор
пока что нет
Авто
Hyuindai
Доброго дня. собрался купить данный РД, но почитал, увидел что много проблем с ним сейчас, есть смысл подождать или же можно купить и обновить его позже?
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
вкратце,какие?Видно пропустил
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 108
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ