Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
И шо мы тут приуныли?:) Ознакамливайтесь с инфой по Челябинску, кому интересно. Если есть местные то отпишитесь, где ошибся:) https://www.rd-forum.ru/threads/kamerj-fiksacii-narushenii-pdd.4647/#post-284528
Понятно , что не в тему. А где мне Вас Челябинцев искать еще?
 
Последнее редактирование:

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Я С Виста пересел на Супру, потом на шомик(кстати Супра лучше шомика во всем, кроме одного НО...), так вот, у Виста чуйка слабовата, можно залететь на арену, установленную в зад, легко! Были бы Вы с Юга, дал бы опробовать PRO 79ST(валяется в бардачке). Супра и Шомик по чуйке лучше, и примерно равны.
Я чуть было не взял супру.Она,конечно,более информативна в плане работы с gps,больше настроек,но в самый последний момент передумал только из за работы этих двух производителей по Арене.Где то на ютубе увидел ролик по работе одновременно супры и шомика на Арену, где шомик отработал намного лучше супры.Это стало решающим моментом, т.к.у нас в области появилась какая то Арена хитрая,моя старая супра ее не берет.Шомик взял.Но в плане информативности сравнение этих РД в ролике Василия Белкина, конечно же,в пользу Супры,где проговаривается,что за камера или радар впереди.Но из за Арены пришлось этим пожертвовать.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Угу. Особенно в том месте, где шомик по скорости вгоняется в режим АО и потом говорится-вот видите-ну не ловит он ни фига:)
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
:D:D:D Простите, не удержался.
Андрей.не надо искажать основной смысл фразы,в оригинале вот так:"Но в плане информативности сравнение этих РД в ролике Василия Белкина, конечно же,в пользу Супры".Согласитесь,это разные вещи.Наш РД предупреждает лишь о Стрелке-видео(что это означает,когда я,например.еду по МКАД и в чем разница,если еду в городе),и "Светофор"(ну,это понятно о чем речь).На видео В,Белкина его Супра вещает,мол контроль полосы и т.д.Согласитесь,это информативнее.При этом я не поддерживаю скопированную и измененную Вами мою цитату.Конкретно указать все моменты не могу,т.к.тот самый ролик не хочет воспроизводиться.
К чему еще я веду.Сейчас устанавливают камеры на пешеходных переходах.которые также шлют письма(например,в г.Воронеж).Как я понимаю,наш РД не в состоянии оповещать о типе таких камер и будет тупо говорить "Светофор"?[DOUBLEPOST=1409487953,1409487729][/DOUBLEPOST]
Угу. Особенно в том месте, где шомик по скорости вгоняется в режим АО и потом говорится-вот видите-ну не ловит он ни фига:)
Вов,согласен.Этот ролик я просмотрел только для ознакомления с фукционалом Супры.Как сравнительный ролик вызывает много вопросов по корректности сравнения РД
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Андрей.не надо искажать основной смысл фразы,в оригинале вот так:"Но в плане информативности сравнение этих РД в ролике Василия Белкина, конечно же,в пользу Супры".Согласитесь,это разные вещи.Наш РД предупреждает лишь о Стрелке-видео(что это означает,когда я,например.еду по МКАД и в чем разница,если еду в городе),и "Светофор"(ну,это понятно о чем речь).На видео В,Белкина его Супра вещает,мол контроль полосы и т.д.Согласитесь,это информативнее.При этом я не поддерживаю скопированную и измененную Вами мою цитату.Конкретно указать все моменты не могу,т.к.тот самый ролик не хочет воспроизводиться.
К чему еще я веду.Сейчас устанавливают камеры на пешеходных переходах.которые также шлют письма(например,в г.Воронеж).Как я понимаю,наш РД не в состоянии оповещать о типе таких камер и будет тупо говорить "Светофор"?[DOUBLEPOST=1409487953,1409487729][/DOUBLEPOST]
Вов,согласен.Этот ролик я просмотрел только для ознакомления с фукционалом Супры.Как сравнительный ролик вызывает много вопросов по корректности сравнения РД
Исходя из всего этого, вырисовывается логичный вопрос: почему писатели софта компании Шо-Ми не берут за пример заведомо лучшие наработки других компаний?! Иль в этом направлении все так запатентовано, что низзя использовать популярные фишки, как у других производителей? Кто вот писал DataBaseExplorer? Неужели нельзя было прикрутить код, что бы при самостоятельной подготовке через програмулину базы радаров, переносились автоматически в базу и типы радаров?! Пионер, может ты чего скажешь? Считаю, что на данный момент это самый большой недостаток софта Шо Ми!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Исходя из всего этого, вырисовывается логичный вопрос: почему писатели софта компании Шо-Ми не берут за пример заведомо лучшие наработки других компаний?! Иль в этом направлении все так запатентовано, что низзя использовать популярные фишки, как у других производителей? Кто вот писал DataBaseExplorer? Неужели нельзя было прикрутить код, что бы при самостоятельной подготовке через програмулину базы радаров, переносились автоматически в базу и типы радаров?! Пионер, может ты чего скажешь? Считаю, что на данный момент это самый большой недостаток софта Шо Ми!
Database Explorеr это личное творение ув. xDriver. В этой программе используются все возможные коды камер. На новых прошивках их vovan11 все откатывал и находил
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Упс, упс, упс. Пионерыч, ты тут немного ошибаешься. Давай пока про новые прошивки говорить не будем? А то тебя же потом и обвинят в чем нибудь... Там не все так просто.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Имею в виду прошивки 2014 года, начиная с февраля. Там мы с тобой и познакомились ;)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Sergey.62 , я был против этого ролика и в ролике не я, если что )
Ну так надо было значит как то затоптать того, кто этот ролик делал, что ли... Тем более, что против были. Тем более, что он некорректен...
Я не против нормальной конкуренции разных брендов. Я с интересом посмотрю сравнение (и смотрю всегда) разных РД. Но только в одинаковых условиях и без каких либо подлогов. Тогда да. Интересно. А когда я вижу на дисплее Шомика режим АО, и голос за кадром вещает, что мол видите-не ловит, а вот Супра то Огого. Пищит ведь!
Ну так просто нечестно и все. Может и не Вы были за кадром... Но приписывают Вам ролик:)
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Database Explorеr это личное творение ув. xDriver. В этой программе используются все возможные коды камер. На новых прошивках их vovan11 все откатывал и находил
Не совсем понял, поправьте если что... Т.е. такой функционал пытаются прикрутить? Т.е. перенос типа камер через DataBaseExplorer? Что имеется ввиду под "откатывал и находил"? Тестирование?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Что значит перенос типа камер? Все типы камер, что есть на спидкамонлайн Эта программа обрабатывает и Шомик потом их тоже делит по типам. Что не так?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ну так надо было...
честно/не честно, как дети прямо :) вы этому ролику обязаны тем, что у вас появилась новая прошивка, в которой исправили целый ряд недостатков прошивки из ролика. ролик имел резонанс и достиг цели, правда немного не той, что хотели его заказчики :)
всё, ухожу, ухожу, ухожу...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Я если что, в этой жизни, никому ничем не обязан (кроме своих родителей)... Так все же Вы были за кадром что ли? Коль так реагируете? А ролик не только нечестный, он тупо некорректный... Чего тут оправдываться то? А ну да. Здоровой конкуренцией у Вас никогда похоже не пахло. Все дело в деньгАх. (Для получения этих самых денег-все средства хороши.)Коль Вы пытаетесь такой ролик оправдать. Хоть и "не Вы за кадром были". Естественно не Вы. В нормальной конкуренции не вытягиваете? Да? Тогда в ход идет все остальное. Подлоги, черный пиар и прочее:) И плевать на то, что кто то поведется и купит. А получит не то что в ролике...
А насчет дети не дети-пора уже понять. Тут детей не было и нет. И надеюсь не будет:)
Так что, уходите, уходите, уходите. Мы в Ваши ветки не лезем.... Ну надеюсь понятно, да?
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Я если что, никому ничем не обязан... Так все же Вы были за кадром что ли? Коль так реагируете? А ролик не только нечестный, он тупо некорректный... Чего тут оправдываться то? А ну да. Здоровой конкуренцией у Вас никогда похоже не пахло. Все дело в деньгАх. (Для получения этих самых денег-все средства хороши.)Коль Вы пытаетесь такой ролик оправдать. Хоть и "не Вы за кадром были". Естественно не Вы. В нормальной конкуренции не вытягиваете? Да? Тогда в ход идет все остальное. Подлоги, черный пиар и прочее:) И плевать на то, что кто то поведется и купит. А получит не то что в ролике...
А насчет дети не дети-пора уже понять. Тут детей не было и нет. И надеюсь не будет:)
Так что, уходите, уходите, уходите. Мы в Ваши ветки не лезем.... Ну надеюсь понятно, да?
Нет тут Вася прав. На момент снятия ролика как мы помним шомик обьявил о том что процессор исчерпал свои ресурсы.. Так вот не исключено, что данный ролик не послужил стимулом не кидать пользователей.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Что значит перенос типа камер? Все типы камер, что есть на спидкамонлайн Эта программа обрабатывает и Шомик потом их тоже делит по типам. Что не так?
Ах да, других ресурсов нет кроме спидкама, забыл:D Что делать бОльшей части пользователей, которые не пользуются спидкамом?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Ах да, других ресурсов нет кроме спидкама, забыл:D Что делать бОльшей части пользователей, которые не пользуются спидкамом?
Я бы поправил, меньшей части пользователей.
Если вас не устраивает speedcamonline, можете и с других ресурсов, там есть другой формат. В чем проблема, чем вы все не довольны?
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 099
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ