Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Если вас не устраивает speedcamonline, можете и с других ресурсов, там есть другой формат. В чем проблема, чем вы все не довольны?
Да тем, что, не делятся камеры на типы, всегда звучит только "камера" и все!
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Да тем, что, не делятся камеры на типы, всегда звучит только "камера" и все...
Все делится, а по поводу камер которые не делятся, этот вопрос адресуйте и задайте на вашем любимом ресурсе.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Все делится, а по поводу камер которые не делятся, этот вопрос адресуйте на вашем любимом ресурсе.
Да, пользуюсь мапкамом, и, супровский конвертер прекрасно делил камеры на типы, и все это прекрасно, разными пиктограмами и фразами обозначалось, вот я о чем! Проблема получается не ресурса, а софта связанного с Шо Ми!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Да, пользуюсь мапкамом, и, супровский конвертер прекрасно делил камеры на типы, и все это прекрасно, разными пиктограмами и фразами обозначалось, вот я о чем! Проблема получается не ресурса, а софта связанного с Шо Ми!
Вы что сейчас мапкам и супру будете тут рекламировать, я уже написал по поводу деления камер, и для этого обсуждения есть своя тема.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Да, пользуюсь мапкамом, и, супровский конвертер прекрасно делил камеры на типы, и все это прекрасно, разными пиктограмами и фразами обозначалось, вот я о чем! Проблема получается не ресурса, а софта связанного с Шо Ми!
Ну так и спросите об этом там откуда вы грузите базы, тут то зачем об этом? задайте этот вопрос владельцу ресурса, Мыколе, он вам всё и расскажет:D
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Ну так и спросите об этом там откуда вы грузите базы, тут то зачем об этом? задайте этот вопрос владельцу ресурса, Мыколе, он вам всё и расскажет:D
Ну очень компетентный ответ:D Зря потраченное время(((
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Ну очень компетентный ответ:D Зря потраченное время(((
Хотите расскажу, что он вам ответит? что все сволочи продают базы производителям и пользователям РД, да к тому же воруют базу у него, у Мыколы Скурыхина, и не только они, но и Навител у него ворует:)
Время потраченное зря - это то время которое вы проводите там для помощи тому же Мыколе в зарабатывание денег :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ах да, других ресурсов нет кроме спидкама, забыл:D Что делать бОльшей части пользователей, которые не пользуются спидкамом?
БОльшая часть пользователей льют базы официальные и не парятся:)[DOUBLEPOST=1409539256,1409538897][/DOUBLEPOST]
Да, пользуюсь мапкамом, и, супровский конвертер прекрасно делил камеры на типы, и все это прекрасно, разными пиктограмами и фразами обозначалось, вот я о чем! Проблема получается не ресурса, а софта связанного с Шо Ми!
Все делится. Не так может много типов камер получается, сколько бы я хотел, можно подумать в Навителе типов камер больше изначально?:)
Ух вот подумал. А у Вас что РД так классно делит по типам, что говорит Вам Где Арена стоит, где Крис в спину, Кречет, Автоураган и т.д.?
Ну озвучит он вам несколько типов, но это же не все?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@ruslan61rus Вообще интересно. С января месяца и до 10 июня Вы написали всего 14 постов в теме супры. с 10 июня в темах 800 и 900 Вы накидали 83 поста. И все мозк людям выносите про супру и про мапкам. В профиле у Вас 800й и 900й. Вам так не понравилась супра, что Вы аж 2 Шомика купили сразу?:)
Тогда причем тут Супра? Причем Мапкам?:eek:
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Исходя из всего этого, вырисовывается логичный вопрос: почему писатели софта компании Шо-Ми не берут за пример заведомо лучшие наработки других компаний?!Считаю, что на данный момент это самый большой недостаток софта Шо Ми!
" Не делятся камеры на типы, всегда звучит только "камера" и все"!
Вот это сравнение я и имел ввиду.За 2 месяца проехав по разным регионам мне высвечивалось только "Стрелка видео", "Светофор",ну и само собой "Маломощный радар"и "КСС".Насколько помню,у Супры ролике было больше типов.Конечно,это не критично,но ведь возможно!По радарной части высказываю противоположное мнение.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Давайте все же поставим точку в этом разговоре ни о чем?
Смотрим, что дает выгрузить Мапкам в формате навител 2014-09-01_132954.jpg
5 типов камер. Второй и третий тип в перечне Мапкама-это как бы одно и тоже, только вид сбоку:) Ну ладно оставляем 5.
Смотрим Спидкам 2014-09-01_103903.jpg Считаем. Ладно Все КСС будем за одну камеру считать как в Мапкаме. Что выходит? 14 типов. С муляжами 15.
О чем вообще разговор то. Что софт Супры умеет из одного типа камеры, к примеру из статической камеры сделать сразу 4 типа для РД? Бред.
Вот на этом и предлагаю поставить точку в споре о богатстве типов камер в Супре.

ЗЫ И все равно не понимаю. Ну вот нравится мне Шомик. Я им и пользуюсь. И не лезу в тему Супры расхваливать свой РД и обсирать другой. Ну кому то Супра нравится. Да без проблем... Василий Белкин всегда пишет не нравится-не покупайте. Тут люди понакупили Шомиков прибежали в ветку Шомиков и кричат в ней, какая Супра обалденная и какой плохой Шомик. Пользуясь словами представителя Супры-есть же простой вариант-продайте нафиг Шомики, купите себе Супру и тащитесь. Кто мешает то?
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
ЗЫ И все равно не понимаю. Ну вот нравится мне Шомик. Я им и пользуюсь. И не лезу в тему Супры расхваливать свой РД и обсирать другой. [/quote]
Вов,мне тоже нравится мой шо-мик.И тоже с удовольствием им пользуюсь,о покупке нисколько не жалею.Но если можно что-то программно улучшить.то почему нет?А изначально я просто ответил другому форумчанину на его вопрос,изложил свое мнение.И заметь,900-й нигде не обсирал.Но специально для тебя,совешенно объективно могу сказать,что на днях ездил в Дубну,шо-мик показал себя отлично.Скажу больше,возможно,одной этой поездкой окупил себя,т.к.очень торопился.Было много мобильных засад.Шо-мик все отработал.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
@ruslan61rus Вообще интересно. С января месяца и до 10 июня Вы написали всего 14 постов в теме супры. с 10 июня в темах 800 и 900 Вы накидали 83 поста. И все мозк людям выносите про супру и про мапкам. В профиле у Вас 800й и 900й. Вам так не понравилась супра, что Вы аж 2 Шомика купили сразу?:)
Тогда причем тут Супра? Причем Мапкам?:eek:
Я писал про одно НО, которое меня отвернуло от Супры. А Сейчас у меня есть вопросы, связанные с софтом, есть недоработки указанного софта, и я на это указываю, для этого форумы и существуют! И, если вам видите ли моск выношу, спрашивается, какого .... вы читаете, если для Вас это в напряг?!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да нет, мне не в напряг:). Просто Вы , не разобравшись в софте для шомика впустую льете воду в тему... Тем самым, людям, которые в софте разобрались выносите мозг своим незнанием и непониманием. Только и всего.

@Sergey.62 Все, что я Выше написал, относилось к Руслану и еще паре человек. И только к ним.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Давайте все же поставим точку в этом разговоре ни о чем?
Смотрим, что дает выгрузить Мапкам в формате навител Посмотреть вложение 12817
8 типов камер. Хотя ЖД переезд это уже не камера а знак, насколько я помню Мапкам. И 2 и третий тип в перечне Мапкама-это как бы одно и тоже, только вид сбоку:) Ну ладно оставляем 8.
Смотрим Спидкам Посмотреть вложение 12818 Считаем. Ладно Все КСС будем за одну камеру считать как в Мапкаме. Что выходит? 14 типов. С муляжами 15.
О чем вообще разговор то. Что софт Супры умеет из одного типа камеры, к примеру из статической камеры сделать сразу 4 типа для РД? Бред.
Вот на этом и предлагаю поставить точку в споре о богатстве типов камер в Супре.

ЗЫ И все равно не понимаю. Ну вот нравится мне Шомик. Я им и пользуюсь. И не лезу в тему Супры расхваливать свой РД и обсирать другой. Ну кому то Супра нравится. Да без проблем... Василий Белкин всегда пишет не нравится-не покупайте. Тут люди понакупили Шомиков прибежали в ветку Шомиков и кричат в ней, какая Супра обалденная и какой плохой Шомик. Пользуясь словами представителя Супры-есть же простой вариант-продайте нафиг Шомики, купите себе Супру и тащитесь. Кто мешает то?
DataBaseExplorer сливает все в один тип-"камера", как Вам никак не дойдет!! Не о количестве типов шла речь! Хотя бы 8 делилось бы и уже норм!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А если есть вопросы-то их нужно задавать, а не разводить непонятно что, на ровном месте, с констатацией каких то притянутых за уши фактов.

DataBaseExplorer сливает все в один тип-"камера", как Вам никак не дойдет!! Не о количестве типов шла речь! Хотя бы 8 делилось бы и уже норм!
А нука отсюда поподробнее:) Что он там у Вас в один тип сливает?:) Можно в личку, чтоб тут не позориться:)
Эта программа со спидкама вытягивает 15 типов камер. С мапкама 8. Чего не так то?[DOUBLEPOST=1409552762,1409549727][/DOUBLEPOST]Вот спецом слил с Мапкама Ростовскую область в формате Навител. Камер всего 3 типа слилось. Код 1-Статическая камера, код 2 - камера, встроенная в светофор, код 5-мобильная засада. И все. Слил ту же Ростовскую область в формате, понятном софту для Шомиков. Получил 5 типов камер, добавился еще пост ДПС и ЖД. DataBaseExplorer в в этом варианте использования победил:). Ну не может софт Супры сделать из 3 типов 5:)
Далее сливаем ту же область со спидкама. Имеем те же 5 типов камер. Только вместо ЖД -треноги. (Не ставим мы в базу ЖД переезды):)
Сливаем базу RUS со спидкама ри помощи DataBaseExplorer , получаем 13 типов камер.
Сливаем Россию с мапкама в формате навител.(Для обработки софтом Супры) Имеем 5 типов камер. А в навителе как бы больше и нет. Добавились Код 3-Камера проверяющая проезд на красный свет и код 4- КСС.
Сливаем Россию с Мапкама в понятном формате для DataBaseExplorer.
Имеем 8 типов точек в РД.
Ну и о чем тогда шуметь и спорить? Разбирайтесь с программой. Потом шумите... А если чего не получается. Так лучше спросить сперва. Не?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
DataBaseExplorer сливает все в один тип-"камера", как Вам никак не дойдет!! Не о количестве типов шла речь! Хотя бы 8 делилось бы и уже норм!
Это у вас все сливается, я уже писал вам что для обсуждения DataBase explorer есть соответствующая тема. А для увеличения типа камер на вашем любимом сайте вам уже не один человек давал совет, а вы все за своё.
 

Kyrtan

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
6
Регион
Марий Эл
Детектор
G900STR
Авто
KIA SPORTAGE II
Товарищи!! Что с прошивкой. Радар Глючит, есть жизнь у этого радара? Постоянно виснет, на Оф сайте в разделе радара модераторы даже коменты отрубили, у меня не грузятся точно! Офы не отвечают на письма, то ли бежать его сдавать, то ли потерпеть еще? Что скажите?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Сдавайте. Чего тут терпеть то, если он так себя ведет.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 098
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ