Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Kyrtan

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
6
Регион
Марий Эл
Детектор
G900STR
Авто
KIA SPORTAGE II
Тож в ситилинке брал. Уже как 20 дней в сервисе.
А что они с ним в сервисе делают?Если GPS мудрит ждут своих законных 30 дней , а потом заявят не выявили заявленных проблем? Либо нехотя будут возвращать деньги
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
А если есть вопросы-то их нужно задавать, а не разводить непонятно что, на ровном месте, с констатацией каких то притянутых за уши фактов.


А нука отсюда поподробнее:) Что он там у Вас в один тип сливает?:) Можно в личку, чтоб тут не позориться:)
Эта программа со спидкама вытягивает 15 типов камер. С мапкама 8. Чего не так то?[DOUBLEPOST=1409552762,1409549727][/DOUBLEPOST]Вот спецом слил с Мапкама Ростовскую область в формате Навител. Камер всего 3 типа слилось. Код 1-Статическая камера, код 2 - камера, встроенная в светофор, код 5-мобильная засада. И все. Слил ту же Ростовскую область в формате, понятном софту для Шомиков. Получил 5 типов камер, добавился еще пост ДПС и ЖД. DataBaseExplorer в в этом варианте использования победил:). Ну не может софт Супры сделать из 3 типов 5:)
Далее сливаем ту же область со спидкама. Имеем те же 5 типов камер. Только вместо ЖД -треноги. (Не ставим мы в базу ЖД переезды):)
Сливаем базу RUS со спидкама ри помощи DataBaseExplorer , получаем 13 типов камер.
Сливаем Россию с мапкама в формате навител.(Для обработки софтом Супры) Имеем 5 типов камер. А в навителе как бы больше и нет. Добавились Код 3-Камера проверяющая проезд на красный свет и код 4- КСС.
Сливаем Россию с Мапкама в понятном формате для DataBaseExplorer.
Имеем 8 типов точек в РД.
Ну и о чем тогда шуметь и спорить? Разбирайтесь с программой. Потом шумите... А если чего не получается. Так лучше спросить сперва. Не?
Не было бы причины, не начинал бы тему.. К примеру на стрелку там где раньше Супра говорила "Стрелка" слышу "Контрольная камера":D (это в Ставрополе). Там где Супра предупреждала о камере ОТ, теперь молчок, хотя галочкой отмечаю:D Остальные типы камер как ЖД , пост ГАИ напрочь убираю, нах этот мусор нужен, об этом ничего не могу сказать...КСС кстати не встречал...
 

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
ну как тут ещё опрос про чудо природы 900 жпс не провели.какой процент возврата.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
К примеру на стрелку там где раньше Супра говорила "Стрелка" слышу "Контрольная камера"
Супра не могла говорить по базе GPS "стрелка" на камеру скаченую из базы мапкам, так как там (базе) НЕТ такого типа в принципе, есть только "Статическая камера, измеряющая скорость" к которому относятся все камеры замеряющие скорость. Зачем вы опять разводите демагогию, конкретно дайте ссылку на эту камеру.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да блин. Он просто тащится от всеобщего внимания. Надо, наверное просто забить и все. Пусть бубнит себе чего нибудь... Человек многого просто не понимает. И понимать не хочет. И помощь ему не нужна ничья. Только внимание...
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
друзья,кому не хочется расставаться с 900 но виснет гпс,закажите800 перекиньте с него чип и сдайте 800 обратно.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW

Kyrtan

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
6
Регион
Марий Эл
Детектор
G900STR
Авто
KIA SPORTAGE II
вот по поводу перекида GPS модуля, он там на разъеме внутри стоит? Может кто выложит потроха фото, опишите как все происходит, и как винты -ПРО гарантию, не заметят что вскрывалось?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
друзья,кому не хочется расставаться с 900 но виснет гпс,закажите800 перекиньте с него чип и сдайте 800 обратно.
Да чувствую чем больше молчат офицыалы тем хуже для них...
Скоро у всех шомиков с гпс будет данная проблема путем данных манипуляций...
И репутация как бренда упадет полностью...
 

boxer

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
72
Регион
Ярославль-Москва
Детектор
BEL928is
Авто
мазда 3new
А вот такой вопросик.Смотрел видео у парнишки,они там едут 200+км/ч по трассе дон,я его спросил..а как же письма счастья?..он ответил,что в городе свыше 80 приходит,а за 200+ еще не разу не приходила.ВОПРОС:может эти аппараты не рассчитаны такую скорость считывать,ну или делать фото?
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
140
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Ну тогда уж не 800, а 700 , там чип реально быстрей.
А это реально мысль! Вы же разбирали 700 как там чип GPS установлен, можно его поменять, все на места встанет?
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
друзья,кому не хочется расставаться с 900 но виснет гпс,закажите800 перекиньте с него чип и сдайте 800 обратно.
radiovidic, вы сейчас научите, а потом будет повод ни 800-й назад взять, ни 900-й по гарантии отремонтировать...
 

seregam32

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
9
Регион
Брянск
Детектор
show-me G900STRR#140600057N
Авто
Mitsubishi montero sport
в CarStereo появились G900, по предзаказу
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat

Drudav

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
5
Регион
РК
Детектор
G-800
Авто
Х5
Мужики проясните ситуацию пожалуйста:))
Сейчас появился новый завоз 900-х в частности в CarStereo уже сегодня доставляют по сделанным ранее пред заказам.
В этой партии уже исправлена производителем проблема с зависанием или осталось все так же как и было с предыдущими?
Брать сейчас 900-й можно или лучше остановить выбор на другой модели?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Мужики проясните ситуацию пожалуйста:))
Сейчас появился новый завоз 900-х в частности в CarStereo уже сегодня доставляют по сделанным ранее пред заказам.
В этой партии уже исправлена производителем проблема с зависанием или осталось все так же как и было с предыдущими?
Брать сейчас 900-й можно или лучше остановить выбор на другой модели?
Погоди вот. Кто купил "обновленный" прибор, отпишется как работает, там и ясно будет
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Слышишь, ты поаккуратнее, тоже мне специалист! Вроде старый п...дун, а себе такое позволяет! Я никого не оскорблял здесь, но ты нарываешься, пусть я тоже в бане попарюсь, но терпеть не стану, ты меня понял?!
Вы оскорбляете людей, которые пользуются ресурсом спидкамонлайн, делают его лучше и т.д. Оскорбить же можно не только матерясь на человека? Правда?
Вы вот написАли уже больше сотни постов. Но давайте посмотрим о чем они? Ниже цитаты из Ваших перлов.
Сперва Вы изголялись в ветке Супры.

Вот база всей России, бех мобильных засад, все стационары, основана на Mapcam.info, по моим наблюдениям гораздо более актуальна чем Speedcamonline,...

Я же написал, отфильтровано, оставлены только стационары, шлака нет!! Насчет точности, все зависит точности расположения метки, с этим в Мапкаме проблем особых нет. Зато в Спидкамонлайне есть одна БОЛЬШАЯ проблема, базы очень сильно запаздывают, более-менее актуальные на федеральных трассах, а вот на периферии сосем плохие. Там другой подход к оформлению точек, нужно писать модерам, потом те рассматривают, решают занести ли нет, время идет, заносится не все и т.д. и т.п. А если в Мапкаме и есть мусор, то лучше уж "перебдеть"...

Я уже писал насчет спидкмонлайн, что это лажовый сайт, и все из за их повышенных требований! Гораздо лучше mapcam.info, там гораздо более...


Лень заново писать, мое мнение насчет спидкама, IMHO конечно...
Потом полезли в ветки шомиков

Еще лучше, написать прошивку как у Супры, как ни крути, там прошивка вылизана до блеска и намного удобнее:D ...

Тааак, а как, к примеру создать базу с нуля? Например, мне очень не нравятся базы сделанные на оснвании спидкамонлайна, они содержат очень много косяков, намного лучше базы в Мапкаминфо...

Очень бросается в глаза, при переходе с Супры на Шомик, наполняемость баз у Шомика, т.к. сделаны на спидкамонлайне, многих радаров нет, и, наоборот, очень много левых меток, где на самом деле никогда не было и нет радаров, бардак в общем. Базы сделанные а мапкаме, по крайней мере в моем регионе работают(работали на Супре:)) очень достойно...

Такого мусора у нас со спидкама гораздо больше:D Над светофорами висят черные шарики, это и есть камеры, только мапкам и сигнализирует, спидкам про них не знает...

Сколько раз был свидетелем, когда висит опасный Кордон, в спидкаме его нет, в Мапкаме уже тут как тут. И еще, мое наблюдение по Ростовской области, спидкам нормально наполнен только по магистралям типа М4, куда-нибудь едешь в периферию, там все плохо, у мапкама на периферии лучше...

Залил вчера базу с Мапкама, с фильтром рейтинг +1 и выше, оставил стационары, камеры полосы ОТ, парные камеры, камеры в светофорах, не стал оставлять посты ДПС, и стало так комфортно! Говорит строго по делу, там где действительно стоят опасные камеры или радары! База с сайта Шомика, для меня лично, не приемлема и некомфортна...

Честно, мне даже непонятно, как, к примеру, показать на сайте спидкама реально несуществующие объекты, там похоже даже и карты то нет...

Эти радары уже перевесили 120 раз с того времени, таблице уже верить нельзя, только пользователям создающим и следящим за актуальностью баз)...
И это я опустил Ваши перлы, где Вы восхваляете Супру и опускаете Шомик.
Вот зеленым я специально выделил Ваши слова о том, что Вы залили базу с Мапкама в Шомик и стало Вам комфортно.
А что изменилось то за это время? Формат баз на Мапкаме не менялся. Программа @xDriver не менялась. Почему Вы сейчас пишите, что DataBaseExplorer сливает все в один тип-"камера", как Вам никак не дойдет!!
Что изменилось то?
А теперь посмотрим, сколько постов Вы написали на Вашем любимом ресурсе. ОДИН!
Там нет интересных тем для общения что ли? Или нет интересных людей, с кем можно пообщаться?
Нет Вам так не интересно. Вам нужно прийти на ресурс, ориентированый на speedcamonline, чтоб этот самый спидкам здесь пооб.ирать
(У нас просто очень лояльная администрация, вот Вы и изголяетесь)
Попробовали бы Вы на Мапхаме сказать что базы Мапхама никуда не годятся-перманентный бан был бы обеспечен влет.

Для чего я это все написал. ? Да для того, чтоб новички, которые не в теме просто посмотрели и поняли, что Вы обычный трололо. Вы от этого кайф получаете:)
Точно такой же трололо как и @Kohi700, который задолбал тут всех своим нытьем про то , какие шомики плохие.
А после того как уехал на Юга и начал оттуда ныть, что 800 напропускал кучу камер, а ему в ответ указали на то, что он всех задолбал своим троллением, он поклялся выложить кучу видео, где 800й сплоховал.
Уважаемые я же писал приеду выложу. Приеду домой в респ коми сыктывкар. Сейчас в анапе. Как еще сказать. Не могу я через айфон что то скинуть.
И что Вы думаете. Приехал... И счез. Зато появился в ветке Streetstorm STR-9540EX и начал там мозк выносить, правда пока аккуратно
хочу приобрести данный прибор. читал что то же есть подводные камни. и чем лучше он например sho me g800str...


очень много читал про то что имеется брак в 9540 типа как повезет...
Там его не поддержали, так он вернулся в ветку 900го.
приветствую. да то же сдал 900 . вначале грелся ,а потом просто умер. жесть. про супру много читал в обшем. а какая конкретно модель оптимальна. . а вот кто что скажет про Streetstorm STR-9540EX.

Ага Спрашивать в ветке 900 го про Супру и Streetstorm. Очень оригинально:)
Когда же из Вас трололошек пар то уже выйдет и Вы успокоитесь?.
Все дружище. Я тебя уже добавлял в игнор. Потом убрал, думал может просто молодой, горячий. Похоже зря убрал:)

ЗЫ. @ruslan61rus Это мой последний ответ на Ваше нытье. Последую своему же совету. Просто буду игнорировать Ваши сообщения и все.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 095
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ