Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
и остальным немногим поклонникам таланта psn, обратиться к администраторам форума и создать ему его персональную ветку
Может вообще каждому пользователю завести персональную ветку и писать только там... во избежание любых разногласий.:rolleyes:
 

otmorozok8

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
G900STRW#140402452N
Авто
GETZ
Сейчас теряет спутники при накрывании рукой?
Спутники терять перестал т.к еще между процессором и рупором была установлена прокладка с металлической оплёткой. Только сейчас сказать что повлияло замена GPS модуля или установка прокладки. Тому кто живет в Москве или М.О могу отдать второй чип выданный на выставке представителями фирмы
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Может мне это только кажется, но на этом форуме любые посты (без видео) воспринимаются сразу, как ложь или вообще вражеская пропаганда, может это специфика форума такая, может быть здесь ведутся конкурентные войны, но по первости выглядит не очень приглядно.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Нужно скорей в паблик новую прошивку;), а то люди от безделья не знают чем свой разум занять и всё больше начинают собачиться.
Давайте уважать других не меньше чем себя:), легко прятаться за НИКами:cool:, трудно сказать в лицо.:(
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
:D Надеюсь, это шутка?
Если нет :eek: , то рекомендую ФАК полистать, по устройству, и работе РД. "Ценность" таких роликов, где включены два и более РД -(минус)146%. :D
На следующей недели заберу бел 940, буду тестить с шомиком 900 (и с конкурентом) при выкл радарной части у шоми. Обязательно отпишусь. При возможности видос сделаю.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На следующей недели заберу бел 940, буду тестить с шомиком 900 (и с конкурентом) при выкл радарной части у шоми. Обязательно отпишусь. При возможности видос сделаю.
Я, видимо, чегой то, не знаю. Как радарная часть (а конкретно - гетеродин) - отключается у Шомика, и конкурента?
Более - менее объективный видос, можно организовать с заездом на один радар, с каждым девайсом отдельно, при более-менее равных условиях (лучше ночью), раза два - три, с ГПС - девайсом (можно прогу в смарт) в кадре, который кажет скорость, и расстояние до радара. Ну и РД в кадре - обязательно. Без видео, замера расстояния и скорости, да ещё - групповуха (три РД в кучу) :D - будет фейк.
 
Последнее редактирование:

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
Ну не сразу в кучу. Сначала по одному.
Постараюсь по вашей методике со смартом ночью. Регистратор с ремонта только заберу.
Бел решил попробовать по совету PAPA. Он его с конкурентом катает, говорит все пучком.
Радары вешать на середину лобового и включать по очереди или не рабочие снимать надо?
 
Последнее редактирование:

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
С регистратора видосик минут на 10. Вот послушайте просто как задалбливает 700й ложняками на трассе. И видео трассы, а потом в кадр 700 показать. Что он с ума сходит действительно. Вот какой тихий звук у SS , или у кого там тихий звук был?
Так бы и читать было интереснее, и не выглядело бы как обычный трындеж.
А еще больше настораживает, что принципиально Супру не хочет попробовать:) Хотя люди ездят и нахваливают и нравится им. Может быть и нашел бы РД для себя?
И с GPSом и не дорого... А?:)
Не могу не согласиться.А если бы еще видео одновременной работы шо ми с другим РД,то таким роликам цены бы не было.[/quote]
Про Супру. Василий обидится, но не нужно было на форуме Супры удалять мою тему. Вот
- результат воздействия ростовской жары на IG68, как мы видим очень неустойчивое детектирование радаров. Во время длинных пауз легко пропустить Крис или Арену, что собственно и случилось у меня. Причем я владел 2-мя штуками, один(именно который на видео) кое-как детектировал, а второй умирал вообще. Первый в Юлмарте забрали и вернули без проблем, второй мурыжили месяц, отдали, но как только я включил, увидел те же самые симптомы, т.е. или не ремонтировали, или вся серия с косяком! Василий не признал проблему, сказал завод проверил, ничего не нашел:D Вот это и есть то НО, о котором я упоминал... Не хотел ворошить, но просто не хотелось бы, что бы PSN вляпался еще и в это:D В остальном IG 68 очень понравился! Ну, дисплей плоховат еще...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну не сразу в кучу. Сначала по одному.
Постараюсь по вашей методике со смартом ночью. Регистратор с ремонта только заберу.
Бел решил попробовать по совету PAPA. Он его с конкурентом катает, говорит все пучком.
Да, в курсе. Он юзает её с Белом в качестве ГПС-информера. Но там тоже, не всё ясно. Вроде, диапазоны все отключаются, а гетеродин может работать. А в Шомике - нет отключения К-диапазона. Или есть?
Но в любом случае - лучше катать по отдельности.
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
Только что посмотрел К не выкл в меню.
Проверим что к чему
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@ruslan61rus
Руслан, ну писал же, выше. Нельзя катать одновременно несколько РД. Влияние гетеродинов друг на друга непредсказуемы.
Тем более, на видео, похоже Вокорд, с Искрой ДА/210, на которую ни у одного РД нет проблем.
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
@ruslan61rus
Руслан, ну писал же, выше. Нельзя катать одновременно несколько РД. Влияние гетеродинов друг на друга непредсказуемы.
Тем более, на видео, похоже Вокорд, с Искрой ДА/210, на которую ни у одного РД нет проблем.
Я заметил эту проблему без Виста, Вист повесил только для наглядности, что сигнал с радарной рамки идет неприрывно, да и кстати, Вист никак не влияет на 68-ю. Да, Вокорд, и не было проблем, пока температура за бортом не подобралась к +30. А в августе у нас было +42:D В тени:D
 

Vitaliк

Продвинутый
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
105
Регион
Ростовская обл.
Детектор
g-900str, ig-77vst, bel940i
Авто
21123, шнива, йети
Да, тепло у нас было :)
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
:D Надеюсь, это шутка?
Если нет :eek: , то рекомендую ФАК полистать, по устройству, и работе РД. "Ценность" таких роликов, где включены два и более РД -(минус)146%. :D
gem,если два РД не ругаются друг на друга,то попробовать можно.Такое видео видел,где тестируют супру и шомика на Арену.На мой взгляд,там получилось сделать сравнение.Но больше 2-х аппаратов,конечно,будет перебор.[DOUBLEPOST=1409977822,1409977625][/DOUBLEPOST]
:D Надеюсь, это шутка?
Если нет :eek: , то рекомендую ФАК полистать, по устройству, и работе РД. "Ценность" таких роликов, где включены два и более РД -(минус)146%. :D
Фак я читал, причем еще до покупки первого РД.Но бывают и исключения из правил.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Про Супру. Василий обидится, но не нужно было на форуме Супры удалять мою тему.
да чего мне обижаться то, данные жалобы были проверены и проведены температурные тесты,
описанная проблема не обнаружена, возможно была какая-то партия РД, которая "плывёт" от температуры,
это можно признать браком. а если юзер демонстрирует неадекватное поведение, плодит темы, раздувает
несуществующую проблему из мухи до размеров слона, то к нему применяются соответствующие меры :)
в общем-то я и не сомневался что проблема будет и дальше раздуваться на других
ресурсах :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну почему же? Ну попался неудачный образец Супры человеку... Он о проблеме объявил... Ее проверили на куче приборов. Оно не подтвердилось. Ему ответили. Он впал в истерику. Тему удалили... Все нормально. Бывает и брак и все прочее:)
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Володь, обнадёжь сроками, слюной исходим.:rolleyes:
Лайки прошу впустую не ставить.;)
Честно? На данный момент не знаю. Теперь уже все зависит от граждан Кореи. Думаю, что и @Stereo ничего конкретного сказать не сможет.
Скоро:)
 

riderofanarchy

Остался Почитать
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
95
Регион
Дагестан-Чечня-
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
MB CLS
Честно? На данный момент не знаю. Теперь уже все зависит от граждан Кореи. Думаю, что и @Stereo ничего конкретного сказать не сможет.
Скоро:)
Правильно я понял, прошивки новые на 800 и 900 будут похожи?
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 068
Пользователи
29 821
Новый пользователь
qwikjessy
Верх Низ