Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

ilyatig

Остался Почитать
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
45
Регион
Московский
Детектор
Sho-me G900 STR
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Ребят,подскажите: 900-й показывает скорость на 3 км ч меньше,чем навигаторы, это у всех так?
 

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Ребят,подскажите: 900-й показывает скорость на 3 км ч меньше,чем навигаторы, это у всех так?
С скоростью у всех по-разному. ;)
IMHO, 3 км\ч это вообще погрешность измерения.:)
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
У меня плавает от 10(примерно), зависит от степени разгона и торможения(и как писали выше от количества пойманных спутников, с чем согласен) до 1-2км. Давно уже забил и забыл на эти заморочки.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
зато на АвтоурАгАн, где метров за 800 начал ругаться...как-то так.[/quote]
А разве у Автоурагана есть радарная часть?Скорее всего,другой радар был.Насколько помню,Автоураган по кадрам скорость измеряет.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Они разные бывают. Есть и с радарной частью.
  • АПК «Автоураган»-ВС - измерение средней скорости т/с в зоне контроля видеокамеры по видеоизображению. Данный метод позволяет измерять скорость движения т/с без использования радара и имеет метрологическую точность.
  • АПК «Автоураган»-РС - измерение мгновенной скорости т/с доплеровским радаром с селекцией измерений по видеоизображению. Данный метод сочетает точность измерения скорости доплеровским радаром и высокую достоверность идентификации т/с по оценочному значению скорости, определенному по видеоизображению.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Привезли недавно G900 (надеюсь обновлённый). Серийник с 1406 начинается, Ревизия В( у старых рев.А была). Номер прошивки остался прежний. Больше ничего сказать пока не могу. Во всяком случае обновился через загрузчик штатно, спутники минуты 2 искал ( я на это внимание не обращаю, завтра может 30 сек, послезавтра 5 мин., всяко найдёт в конце-концов). Крышку снял, сфоткал(дальше не стал разбирать, криворукий я больно :) ) , думаю ничего нового на фотке не увидеть.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Что за человек? Если уж разобрал, то модуль GPS мог бы посмотреть. Опять сейчас разглагольствования начнутся. А фото все равно нечеткое, кроме простыни ничего не видно
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Что за человек? Если уж разобрал, то модуль GPS мог бы посмотреть. Опять сейчас разглагольствования начнутся. А фото все равно нечеткое, кроме простыни ничего не видно
Где он находится то? Давай посмотрю.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Надо открепить разъем черный-красный провод, разъем 4 черных провода и поднять плату с рупором. Под ней, фактически под крышкой РД сверху
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ревизия какая гпс-модуля и название, какое видно
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Здесь лучше видно, я уже обратно собрал. По файлу щёлкнуть , увеличится там можно прочитать. Ревизия 5,0 , какие ещё цифры сами прочитайте.
Вроде как SSS (555 ? )-2528 rev5.0 На другой стороне KNCT4 C30911-01

 
Последнее редактирование:

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
140
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Ревизия какая гпс-модуля и название, какое видно
На чипе GPS, 5 ревизия и название то же и что поменялось? Изменилась ревизия в радарной части на В, выходит в ней что то изменили?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Ну и резюме какое ? Поменяли что нибудь ?
 

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
@psn, теперь будем ждать отчёта о работе зверька, оч интересно, есть ли подвижки в лучшую сторону.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@psn, теперь будем ждать отчёта о работе зверька, оч интересно, есть ли подвижки в лучшую сторону.
Я так и не понял на прежних, от температуры вис или просто от долгой работы. Если в перегреве дело, то сейчас холодно и результат не получишь. А когда удастся часа 2 хотя бы поездить не глуша авто( после перезауска как правило всё восстанавливалось) даже не знаю. Посмотрим, сейчас отпускной сезон кончился, в городе пробки может и получится подольше во включённом состоянии РД погонять.
ps Кстати , эта щель под рупором, про которую здесь много писалось, осталась. Наверное не в ней всё таки дело.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Шульгин

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
42
Регион
36RUS
Детектор
G-800STR (N)
Авто
KIA Optima,Caravelle T4,КаМАЗы
@psn, ничего-ничего, я думаю всё равно, внутренняя чуйка подскажет и сами поймёте: есть ли отличия в стабильности работы раньше и сейчас!
 

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
Подскажите пожалуйста как этот радар? Хочу менять supra ig68vst. Лучше ли он?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Как бы вопрос провоцирует начало разгорания спора. Что лучше? Я не знаю. У меня супры не было. У кого то была допустим и он сейчас напишет, что 900й лучше-так сюда Супроводы набегут защищать свой РД. Будет срачка. А если тут кто то напишет что Супра лучше, то уже пользователи 900 го начнут его топтать:)
Этот вопрос , наверное лучше куда нить в другую ветку, что ли...
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 092
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ