Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Всем привет!
Взял сегодня себе G900. Роботов берет в лоб отл, в спину чуть хуже Supra IG68 (и сигнал пропадает сработка как одиночный выстрел). Спутники нашел с холодного старта менее минуты (РД был упакован в завод пленку). Горячие старты сразу не разу не потерял сег облачно/дождь. Обновился через флешку без лишних проблем, после этого спутники на окне;) нашел быстро.
Голос это что то если дистанция по ГПС маленькая пока дослушаешь до ограничения скорости можно уже и пролететь радар ОЗВУЧКУ бы поживее.
Пульт в принципе очень удобная штука + в пробке если есть в соседней машине данный РД можно и развлечься:D:D:D...
При работе чуть теплый снизу.
Яркость регулируется авто только ясно либо очень тускло поставил мой в настройках и нет пробл...
Вопрос к Stereo нет информации не на главной и на упаковке и в инструкции берет ли ИМПУЛЬСНЫЕ режимы Ultra K/X (а то только про импульсные режимы лазера и все), а у G700 на оф. сайте информация есть... Может забыли указать;)
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вопрос к "знатокам", подскажите: - в одном и том же месте постоянно срабатывает оповещение о маломощном радаре при дистанции 1000 и аналогично в другом при 800, хотя нет радаров в округе, и на параллельных улицах тоже нет! Что это может быть? Вот точка по мапкам IDX142412 но сработка не на неё, а в её районе.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Вопрос к "знатокам", подскажите: - в одном и том же месте постоянно срабатывает оповещение о маломощном радаре при дистанции 1000 и аналогично в другом при 800, хотя нет радаров в округе, и на параллельных улицах тоже нет! Что это может быть? Вот точка по мапкам IDX142412 но сработка не на неё, а в её районе.
Если улицы параллейные то от этого не уйти... Постави режим АВТО сработка от скорости или 600-800 метров...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
На паралельных нет радаров
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
На паралельных нет радаров
В базе тоже нет никаких радаров. Вы какую базу заливали?[DOUBLEPOST=1403971115][/DOUBLEPOST]Чисто теоретически при правом повороте с Щорса на 5 августа может быть сработка на камеру на Богдана Хмельницкого. Но очень уж она далеко. Кстати а сколько метров до камеры показывает РД в момент сработки? И как ведет себя после сработки? Ставьте АТО в Авто и должно быть нормально
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
В базе тоже нет никаких радаров. Вы какую базу заливали?[DOUBLEPOST=1403971115][/DOUBLEPOST]Чисто теоретически при правом повороте с Щорса на 5 августа может быть сработка на камеру на Богдана Хмельницкого. Но очень уж она далеко. Кстати а сколько метров до камеры показывает РД в момент сработки? И как ведет себя после сработки? Ставьте АТО в Авто и должно быть нормально
Показывает около 1000 и не на повороте, а в середине улицы 5 августа, видео вечером выложу. Идет уменьшение расстояния. Сейчас на настройках 800 не сработала. Грешу на неустойчивость GPS Прошивка родная, база тоже. Всё заводское.
 

LilLoco

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
33
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G900 STR
Авто
Kia Sportage III
Добрый вечер!

сегодня вечером включил впервые РД. Спутники, при холодном старте, нашел спустя минуты полторы, после выезда из гаража. В дальнейшем спутники определял за несколько секунд. Так как еще плохо знаком с радар-детекторами меня смутила одна сегодняшняя ситуация. Ехал я в режиме город, и начал увеличиваться сигнал в К диапазоне(увеличивалась шкала на дисплее до 6), в окрестностях насколько мне известно нет никаких камер, на что он мог реагировать?

и еще такой вопрос, где можно почитать про то, какие камеры работают на каких диапазонах, так чтобы было понятно неопытному в этом деле человеку? Спасибо
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вот выкладываю видео о ложном срабатывании на маломощный радар. Сам уже склоняюсь к плохому приему GPS на этом участке дороги. Что скажете??
 
Последнее редактирование:

VirtysPRO92

Продвинутый
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
110
Регион
31
Детектор
sho-me g900str
Авто
Mazda CX-7
Поздравляем с удачным приобретением. В К-дипазоне работают практически все радары в России, исключение сейчас составляет лишь радар Сокол, который работает в диапазоне Х, и используется по отзывам участников этого форума только в Краснодарском Крае. Для Стрелки, в нашем РД выделен отдельный сигнал.Если Вы на сто процентов уверены в отсутствии вокруг себя радаров, значит радар-детектор сработал на АЗС (ЗАПРАВКИ) или на раздвижные двери торговых комплексов. Равно как мог дать сработку на мимо проезжающие авто с рациями или авто с определение слепых зон. Это в норме.[DOUBLEPOST=1403990894,1403988999][/DOUBLEPOST]Вот выкладываю видео о ложном срабатывании на маломощный радар. Сам уже склоняюсь к плохому приему GPS на этом участке дороги. Что скажете??
езжу там каждый день у меня все норм. не чего не срабатывает. скорей всего глюк в базе
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Добрый вечер!

сегодня вечером включил впервые РД. Спутники, при холодном старте, нашел спустя минуты полторы, после выезда из гаража. В дальнейшем спутники определял за несколько секунд. Так как еще плохо знаком с радар-детекторами меня смутила одна сегодняшняя ситуация. Ехал я в режиме город, и начал увеличиваться сигнал в К диапазоне(увеличивалась шкала на дисплее до 6), в окрестностях насколько мне известно нет никаких камер, на что он мог реагировать?

и еще такой вопрос, где можно почитать про то, какие камеры работают на каких диапазонах, так чтобы было понятно неопытному в этом деле человеку? Спасибо
Поздравляем с удачным приобретением. В К-дипазоне работают практически все радары в России, исключение сейчас составляет лишь радар Сокол, который работает в диапазоне Х, и используется по отзывам участников этого форума только в Краснодарском Крае. Для Стрелки, в нашем РД выделен отдельный сигнал.Если Вы на сто процентов уверены в отсутствии вокруг себя радаров, значит радар-детектор сработал на АЗС (ЗАПРАВКИ) или на раздвижные двери торговых комплексов. Равно как мог дать сработку на мимо проезжающие авто с рациями или авто с определение слепых зон. Это в норме.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Чуть чуть поправлю. На двери ни разу до 6 уровень не доходил. На рации не реагирует вообще (это не 520й, который у меня с каждой встречной фурой здоровался:)). Слепые зоны-это бывает , да[DOUBLEPOST=1404000009][/DOUBLEPOST]
Вот выкладываю видео о ложном срабатывании на маломощный радар. Сам уже склоняюсь к плохому приему GPS на этом участке дороги. Что скажете??
Скажу, что GPS у Вас Работает нормально. И прием там внешне нормальный. А вот настройка АТО просто огромна для города:) Ставьте 400-600 метров. Либо АВТО. А ежели хотите убедиться, что я прав. Вот Вам база официальная. В ней удален ММ по Богдана Хмельницкого. Поставьте АТО 1000 и прокатитесь.Тем же маршрутом. Могу спорить, что РД промолчит:)
2014-06-29_061101.jpg
Судя по тому, как реагировал Ваш РД. Это она и есть. А то сразу-глюк в базе, плохой прием. Логика такая дурацкая пока у РД
 

Вложения

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну что тут скажешь :) Вот сегодня еще несколько раз специально проехал по этой же улице с АТО 1000 - никаких сработок;):) Погода сегодня ясная и никаких потерь спутников в отличии от вчерашнего дня не было. Всем спасибо. Отдельное vovan11, вот никогда не оставит человека без внимания.
 

vetalexx

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
68
Регион
Тула 71 регион
Детектор
Sho-me G-900 STR blue. Юлмарт.
Авто
УАЗ HUNTER
Либо вы не отличаете один Кордон от другого, либо детектор путает диапазоны.
Оба на скорость и они одинаковые точно.Получал штрафы от обоих.
Вчера повторил проезд. Оба определились как К-диапазон, причем задолго. Приятно.
 

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия
Вот выкладываю видео о ложном срабатывании на маломощный радар. Сам уже склоняюсь к плохому приему GPS на этом участке дороги. Что скажете??
Посмотрите внимательно видео с 48 секунды, если мне не показалось РД показывает в правом углу Т (трасса):eek:, т.е. теряет спутники? В таких случаях постарайтесь снять экран РД более крупнее следующий раз.
 

vetalexx

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
68
Регион
Тула 71 регион
Детектор
Sho-me G-900 STR blue. Юлмарт.
Авто
УАЗ HUNTER
Был в Туле месяц назад со своим G-800Str и был приятно удивлён его отличной работой.:cool: Поэтому у меня к Вам вопрос, посмотрите эту карту и напишите сюда, где у Вас что срабатывало. Я просто заезжал в Тулу по Октябрьской улице, проехал до автовокзала по центральной улице и не помню, чтобы меня доставал х диапазон, хотя у меня он точно не был отключен, все настройки были сделаны по умолчанию.
Вчера проезжал их. Отметились как К-диапазон,только радарной частью.причем за долго.Приятно. Видимо базу камер 20140421 надо обновить. Файл сделал в поинте, но какой-то маленький. По адресам:1. ул.Октябрьская д.82. 2.ул.Октябрьская д.198. Оба направлены в сторону Москвы.
ул Октябрьская.png
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну что тут скажешь :) Вот сегодня еще несколько раз специально проехал по этой же улице с АТО 1000 - никаких сработок;):) Погода сегодня ясная и никаких потерь спутников в отличии от вчерашнего дня не было. Всем спасибо. Отдельное vovan11, вот никогда не оставит человека без внимания.
В таких случаях, на грани которые очень, сильно влияет даже ряд по которому едешь. Либо попытка перестроения из ряда в ряд чуть курс машины изменился и получИте сработку. У Вас сработка на ММ за 976 метров на видео. Это только он.
Минимальное расстояние было 954 метра и Вы пошли в поворот. Причем Вы то проехали намного больше 20 метров? Значит Вы ехали не на точку прямо по курсу, а на стоящую сбоку. Только так объясняется такое расхождение в метраже. А после 954 пошло увеличение дистанции, значит Вы начали удаляться от ММ:)
Поставьте 1500 получите опять тоже самое:)[DOUBLEPOST=1404018887][/DOUBLEPOST]
Посмотрите внимательно видео с 48 секунды, если мне не показалось РД показывает в правом углу Т (трасса):eek:, т.е. теряет спутники? В таких случаях постарайтесь снять экран РД более крупнее следующий раз.
Нет. Ничего не терялось. У него все четко отработало. Режим АО, Потом АС, Потом включился трасса. Так и должно быть. И индикация такая и должна быть. Вот когда Трасса словом напишет. Вот тогда потерял спутники:)
 

Вложения

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
rezultat.jpg
Сегодня потестил реакцию на Кордон, честно говоря ну никак не ожидал таких результатов. В спину 80- 150 метров, в лоб 400-700 метров(точнее не скажу, сразу после разворота, и фильтр АО на 10 км/час стоял, наверное и дальше бы сработал). Мне говорили, что этот малошумный радар в спину вообще не определиться. Сделал 2 заезда, в одном (в лоб) автобус с грузовиком радар перекрыл и сработка ближе стала, в спину на одном возможно Мазда впереди фонила. Причём при замере в спину Кордон стоит на обочине полосы встречного движения, дорога широкая , да ещё с разделительной полосой. В любом случае результаты для детектирования радаров такого типа очень неплохие. Я доволен.
Сверху для примера сводная таблица тестов у нас в городе,в том числе на Кордон.
Правда этот тест проводился на другой Кордон и в других условиях, но так для справки.
Кордон в спину
Кордон в лоб
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Отдельное vovan11, вот никогда не оставит человека без внимания.
Вы мне льстите:) Просто по определенным, не зависящим от меня причинам, я должен быть в инете круглосуточно. И он у меня включен везде. На работе, дома, на телефонах. Потому, возможно , быстрее замечаю вопросы.
Другие парни то же бы подмогли:)
Еще неделю такой жизни с круглосуточным инетом. Потом отдохнете от меня. Буду как все нормальные люди, эпизодически загуливать:)
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 098
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ