Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Уж не ваша ли это работа :) А то как-то очень интересно совпало с уходом в отпуск и с появлением на сайте http://rd-g800.ru ссылок на все ресурсы:- скачать с оф. сайта ;):)
нет. я регил rd-g900.ru, но потом отказался. а ссылки на оф. сайт точно появились из-за отпуска - обновлять-то я не смогу

П.с. По рассылке я предупреждал
 
Последнее редактирование:

klar60

Продвинутый
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
189
Регион
62
Детектор
899+
Авто
Solaris
нет. я регил rd-g900.ru, но потом отказался. а ссылки на оф. сайт точно появились из-за отпуска - обновлять-то я не смогу
Старый знакомый Стерео , мне кажется.
 

Kuroi

Продвинутый
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
141
Регион
Свердловская обл.
Детектор
STR-9540EX
Авто
Ford Focus III
mono
Подтвердить чем, фото или штрафами?

Вот робот http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=383851 у знакомых брал простенькие радары, молчали, хотя фиксирует оба направления движения.

На перекрестках установлены безрадарные комплексы фиксации стоп линии, цвет светофора, зебра.
Кордон малошумка за 2 недели разослала штрафов на 3 миллиона.
 

автолюбитель

Продвинутый
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
108
Регион
МО
Детектор
SHO-ME G-800STR (N)
Авто
Шкода Октавия
2.У нас в Туле понаставили Кордонов
Сегодня проехал мимо них. Первый отреагировал на диапазон Х, а другой на Ка. Странно, вроде одинаковые.Правда не успел заметить, есть ли они в базе (не привык еще).
Был в Туле месяц назад со своим G-800Str и был приятно удивлён его отличной работой.:cool: Поэтому у меня к Вам вопрос, посмотрите эту карту и напишите сюда, где у Вас что срабатывало. Я просто заезжал в Тулу по Октябрьской улице, проехал до автовокзала по центральной улице и не помню, чтобы меня доставал х диапазон, хотя у меня он точно не был отключен, все настройки были сделаны по умолчанию.
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
мужики объясните пожалуйста чайнику!
у меня в настройках стоят - «AMSPD 55», «AСSPD 55», «AОSPD 55», «OSL 15», почему детектор в режиме город 1 начинает пищать в К диапазоне на скоростях ниже 55 км/ч, поидее до 55 км/ч и моими настройками он вообще не должен никаких диапазонов выдавать кроме стрелки по GPS!
еду сегодня со скоростью 30 км в час а у меня детектор надрывается в диапазоне К и 9 делениями! что я не правильно делаю?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
По сути не только не должен пищать, но и радарная часть при этих настройках на скорости 30 км/час не работает и никакого диапазона К он вообще видеть не должен. Точно 55 и 30? Может напутали где? GPS не отключен случаем, фильтры только с ним активны. Если всё как Вы говорите, то неполадка какая-то в РД. Попробуйте сделать полный сброс и снова проверьте, больше и мыслей в голову не приходит.
 
Последнее редактирование:

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
может в этот моментЖПС не пойман, поэтому пищит
 

frostman

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
64
Регион
Смоленская
Детектор
SHO-ME G-900STR blue
Авто
Camry V50
Ну вот и я стал обладателем Sho-Me 900str blue,скажите при подключении к пк я так понимаю табло не должно работать, т.е. настройки дома не сделать ?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну вот и я стал обладателем Sho-Me 900str blue,скажите при подключении к пк я так понимаю табло не должно работать, т.е. настройки дома не сделать ?
Без адаптера никак.
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
По сути не только не должен пищать, но и радарная часть при этих настройках на скорости 30 км/час не работает и никакого диапазона К он вообще видеть не должен. Точно 55 и 30? Может напутали где? GPS не отключен случаем, фильтры только с ним активны. Если всё как Вы говорите, то неполадка какая-то в РД. Попробуйте сделать полный сброс и снова проверьте, больше и мыслей в голову не приходит.
то что со скоростью не напутал это 100%! может правда спутники потерял! на дисплее был диапозон К и сигеал в 9 делений! попробую повнимательнее за этим понаблюдать![DOUBLEPOST=1403942859,1403942590][/DOUBLEPOST]кстати вчера ночью поехал на дачу по горьковке! один раз навигатор промолчал о контроле средней скорости (но там база апрельская), один раз детектор пропустил КСС! так что есть над чем работать в плане базы!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Интересно Вы пишете... Один раз промолчал, один раз пропустил. Есть над чем работать... НУ вот собрался я работать и что? Дайте координаты начала конца обоих КСС. Можно фотку для подтвержения. Или Вы считаете, что кто то сейчас по Вашим словам метнется по горьковке искать эти КСС?:)
 

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
Интересно Вы пишете... Один раз промолчал, один раз пропустил. Есть над чем работать... НУ вот собрался я работать и что? Дайте координаты начала конца обоих КСС. Можно фотку для подтвержения. Или Вы считаете, что кто то сейчас по Вашим словам метнется по горьковке искать эти КСС?:)
Ехал в два часа ночи под проливным дождем! Было не до этого! Я имел ввиду что в одном месте не дал информацию о КСС! Там отработал навигатор! В другом месте с точностью наоборот! Я думал базой производитель занимается а не Вы!
 

LilLoco

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
33
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G900 STR
Авто
Kia Sportage III
Добрый день! Наконец-то забрал свой г900 белый :) надеюсь сегодня будет время проверить его работу и настроить!

Собственно, у меня к вам просьба, подскажите какие диапазоны можно смело отключать, а какие оставлять( я пока что вообще не разбираюсь в типах камер), или же ткните носом где можно почитать об этом.

P.S. В основном это Москва и Московская область + плюс выезд на юг!

спасибо!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Я имел ввиду что в одном месте не дал информацию о КСС! Там отработал навигатор!
@serjo А что база навигатора актуальней, вы уверены что там вообще есть КСС ? Базу в навигатор вы берете с мапкам ?...
Я думал базой производитель занимается а не Вы!
Базу создают и поддерживают обычные пользователи форума.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ехал в два часа ночи под проливным дождем! Было не до этого! Я имел ввиду что в одном месте не дал информацию о КСС! Там отработал навигатор! В другом месте с точностью наоборот! Я думал базой производитель занимается а не Вы!
Ну жто ж. Буду просвящать Вас дальше. :)Базой занимаются официалы. Да. Но Вы как думаете они с Кореи приезжают и собирают данные? Нет конечно. Данные они берут с ресурса speedcamonline.ru На этот ресурс данные по камерам заносят пользователи этого форума (вот у кого написано Куратор в профиле-те и заносят). А заносят по данным обычных людей, таких как Вы,я, Вася, Петя и т.д. Потому, если каждый пользователь будет ездить и только констатировать факт, что какой то камеры нет и не даст координат, где именно ее нет-она в официальной базе и не появится. :) Как то так
 
Последнее редактирование:

serjo

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
83
Регион
Москва
Детектор
G-900 STR N
Авто
киа соренто
Ну жто ж. Буду просвящать Вас дальше. :)Базой занимаются официалы. Да. Но Вы как думаете они с Кореи приезжают и собирают данные? Нет конечно. Данные они берут с ресурса speedcamonline.ru На этот ресурс данные по камерам заносят пользователи этого форума (вот у кого написано Куратор в профиле-те и заносят). А заносят по данным обычных людей, таких как Вы,я, Вася, Петя и т.д. Потому, если каждый пользователь будет ездить и только констатировать факт, что какой то камеры нет и не даст координат, где именно ее нет-она в официальной базе и не появится. :) Как то так
Ок, я все понял! Я просто думал что обновлением занимается представительство sho-me! Теперь буду знать![DOUBLEPOST=1403952078,1403951985][/DOUBLEPOST]Maikl базу беру с сайта гармина!
 

LilLoco

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
33
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G900 STR
Авто
Kia Sportage III

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 099
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ