Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Nick427

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
17
Реакции
12
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
ВАЗ-2115
Попробовал новую прошивку.Главный и жирный минус-тихий голос озвучки.Реально,намного тише,чем было.
А вот с громкостью звука - беда, хотелось бы громкость как было на предыдущей прошивке.
Полностью поддерживаю.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ни в коем случае не придираюсь,но в Вашем профиле начало 23 января 2017г.
Не будем здесь обсуждать мою скромную персону, я как давний пользователь сначала 800-го, потом 900-го, причём купленных за свои кровно заработанные, а с определённого времени представитель компании на форуме и не только, всеми силами настроен сделать работу устройств как можно лучше. Кто не знаком с процессом производства подобных устройств, их доработки, тот, как видно из последних сообщений этой и соседних тем, думает, что все это быстро и сразу на 100%. Это не так. С учётом появления новых устройств, доработки всех линеек уже имеющихся моделей процесс получается не таким быстрым как хотелось бы. Так что все что запланировано будет сделано, но всему своё время.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Реакции
21
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Не будем здесь обсуждать мою скромную персону, я как давний пользователь сначала 800-го, потом 900-го, причём купленных за свои кровно заработанные, а с определённого времени представитель компании на форуме и не только, всеми силами настроен сделать работу устройств как можно лучше. Кто не знаком с процессом производства подобных устройств, их доработки, тот, как видно из последних сообщений этой и соседних тем, думает, что все это быстро и сразу на 100%. Это не так. С учётом появления новых устройств, доработки всех линеек уже имеющихся моделей процесс получается не таким быстрым как хотелось бы. Так что все что запланировано будет сделано, но всему своё время.
Сергей,отвечу за себя.Понимаю.И не обижайтесь,что все шишки на Вас,таков удел любого Представителя,да Вы и сами это понимаете.Но позвольте поймать на слове,раскройте тайну ,что запланировано?:D
 

Spirim

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Брянск
Детектор
SS F1 Sochi PRO
Авто
Range Rover 3
облегченный голос для G900.
вырезано: ремни, км/ч, впереди, названия диапазонов, ограничение скорости, внимание.
звук "gps система активна" заменен на короткий дзинь.
(rar потому что zip не лезет, а 7z заливать нельзя)
А можно так же резануть голос для G800-го ? :)
 

Serj32

Остался Почитать
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
93
Реакции
17
Регион
Брянск
Детектор
Sho-me g900str
Авто
ff3`
А слова "км/ч" вырезаны в новой прошивке программно или из голосового файла? Лично мне хочется вернуть, т.к. фраза какая-то обрубленная после 2х лет использования рд получилась.
 

Spirim

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Брянск
Детектор
SS F1 Sochi PRO
Авто
Range Rover 3
Версий несколько уже есть.
Мне очень понравилась именно версия bogdog. Ставил на 900-й, для меня идеально. Хотел для жены его же в 800-й, похожего не нашел, вот и спросил.
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Реакции
94
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Предложение производителям. В режим голос в меню вставить два-три уровня громкости. Точно всем пользователям угодите.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Реакции
184
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru

Cap989

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
41
Реакции
22
Регион
ЗапСиб
Детектор
sho-me G-900STR
Авто
Камри
Предложение производителям. В режим голос в меню вставить два-три уровня громкости. Точно всем пользователям угодите.
Простите меня старого, не пойму никак...
Для чего тогда колёсико уровня громкости?

Стоит на автоприглушении, регулятор посередине или меньше-всё прекрасно!

Другое дело заметил, некоторые предупреждения на меньшей громкости записаны относительно основных, вот это ломает.
 
Последнее редактирование:

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Реакции
94
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Простите меня старого, не пойму никак...
Для чего тогда колёсико уровня громкости?

Стоит на автоприглушении, регулятор посередине или меньше-всё прекрасно!

Другое дело заметил, некоторые предупреждения на меньшей громкости записаны относительно основных, вот это ломает.
Прибавляя колесиком голос, мы автоматически прибавляем пищалки. И пищалка звучит громко, а голос на её фоне теряется. Вот о чём я.
Поэтому предлагаю ввести в меню несколько разных уровня голоса относительно пищалки.
 

elektric75

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
81
Реакции
9
Регион
Волгоградская область
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
VW Polo Sedan

Reol

Продвинутый
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
262
Реакции
215
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Suzuki SX4 4х4
Прибавляя колесиком голос, мы автоматически прибавляем пищалки. И пищалка звучит громко, а голос на её фоне теряется. Вот о чём я.
Поэтому предлагаю ввести в меню несколько разных уровня голоса относительно пищалки.
Попробуйте использовать для звуковых (не голосовых) сообщений менее высокочастотные сигналы из возможных для выбора, т.е. более близкие по звуковому спектру голосовым сообщениям.
Уверен, что с раздельной громкостью сигналов никто морочиться не будет. А вот решить эту проблему простым добавлением в регулятор громкости тонкомпенсации - вполне реально.
 

Cap989

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
41
Реакции
22
Регион
ЗапСиб
Детектор
sho-me G-900STR
Авто
Камри
Прибавляя колесиком голос, мы автоматически прибавляем пищалки. И пищалка звучит громко, а голос на её фоне теряется. Вот о чём я.
Поэтому предлагаю ввести в меню несколько разных уровня голоса относительно пищалки.
Как реализацию своей идеи представляете?

Звучат в комфортной пропорции.
Но повторюсь, некоторые(не все!) предупреждения намного тише.

Думаю, кто не хочет с этим мириться, много времени свободного и руки прямые, тот может самостоятельно нормализовать уровни(или под себя) и отредактировать звуковой файл.
Уверен, общество оценит.:drink:
Это намного быстрей и проще, чем усложнять прошивку.
 

tinko

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Курганская область
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
verso
Меня тоже не устраивает голос в новой прошивке. Во первых громкость вообще никакая. И еще заметил слово контроль. говорится с хрипом- кхххонтроль средней скорости, а вот фраза контроля средней скорости, воспроизводится нормально.
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Ребят привет. Зашёл а тут на 900 обновка есть. Дайте ссылку плиз что в ней нового.

Отправлено с моего ONE A2003 через Tapatalk
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Реакции
108
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Реакции
3
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 488
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ