Реклама

Sho-Me STR-800 отзывы

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
BabyHummer A-328, тут ещё вопрос на сколько стабильным будет прибор. Пока не будет массовости, косячки наружу не вылезут.
А там и можно будет понять, на сколько хорошим получился прибор.
О, да! Вы полностью правы! Ибо, с Белкой подобные проблемы и начались,как она массово пошла в народ ;)
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Реакции
68
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
шомик 535 тоже STR надеюсь? ложняки идентифицированы? что это за 4 объекта были? а то вот видео про кучу супр, CC и искру было, так все супры как партизаны сговорившиеся! :)
Это точно! Супра может конечно и тихая, но какой ценой!
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Реакции
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
Имею в наличии и тот и тот в работе больше нравится 800...но на вкус и цвет-у всех разный...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
шомик 535 тоже STR надеюсь? ложняки идентифицированы? что это за 4 объекта были? а то вот видео про кучу супр, CC и искру было, так все супры как партизаны сговорившиеся! :)
конечно стр... не только супра но и валентин в тех местах молчит...

про супру и искру все давно перетерто.. супра первых партий глохла при пониженном напряжении... после доработки в сервисе или при использовании в машине на ходу проблем нет.

---------- Post added at 12:50 ---------- Previous post was at 12:49 ----------

Имею в наличии и тот и тот в работе больше нравится 800...но на вкус и цвет-у всех разный...
а можно заснять ту арену над дорогой только с шомиком? очень хочется посмотреть реакцию шомика на ту хитрую арену...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
отличная работа.... надо будет показать это видео в теме с супрой ..
мы это видео в теме с супрой видели, только его Пётр потёр вчера. на заметку взято.
автору спасибо.
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Реакции
68
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Судя по этому видео вопрос вкуса и цвета в отношении Супры и ШоМи да же не поднимается. ШоМи просто на порядок лучше работает, как будто он стоит раза в 2 дороже, а не на 1000р. дешевле.:'(

---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:56 ----------

мы это видео в теме с супрой видели, только его Пётр потёр вчера. на заметку взято.
автору спасибо.
На заметку взято для чего? Для того что бы внести коррективы в работу Супровских РД или что бы придумать очередное оправдание, под соусом что у вас всё хорошо, а тест не правильный так как РД висит не там где советует инструкция и вообще автор неадекватен?:dirol:
Помниться меня чуть ли не в неадекваты записали, когда я рассказывал про отсутствие нормального нарастания и выхода на максимум при проезде триноги. Теперь то мне верите?
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
видел Ваши ролики с супрами старой и новой прошей, спасибо за тест. (или это не Вы? :-[)

---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 13:26 ----------

MPS, http://www.youtube.com/user/MegaRegion26/videos
Посмотрел еще раз все видео и понял, что надо покупать Шо-Ми и избавляться от Белки.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Реакции
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
автор пока не признаётся :) region26
Да это я-признаюсь...:-[
...
а можно заснять ту арену над дорогой только с шомиком? очень хочется посмотреть реакцию шомика на ту хитрую арену...
а это...Супра старая прошивка
это новая

Установка самая стандартная в лоб -да ,есть низина,но не всегда же дороги ровные и гладкие...:)

На сайте госзакупок нашел где у нас поблизости стоит Крис,
как там буду покатаюсь , сниму видео по работе сним шомика и супры
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Реакции
702
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
видео было на криса в спину встречке следовательно автору видео в лицо...
Что-то не понял,на Ярославке как раз автору видео Крис стоит задом,а встречку ложит как положено.Постоянный мой маршрут,не замечал не разу обратной установки и старенькие Крисы на М8 далеко берутся.
 

Brynsky

Продвинутый
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
138
Реакции
25
Детектор
Conqueror Х-323
Авто
Kalina sedan
Похоже компанию Sho-me можно поздравить с выходом очередного бесцеллера. Тихо, спокойно без громких обещаний сделали очень качественный стрелкодетектор, не в ущерб детектированию других радаров.
БРАВО!!*YAHOO*
Думаю на этом фоне цены на всякие стритстормы и супры упадут. От себя желаю Sho-me улучшить детектирование Робота.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Реакции
282
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Выход на максимальный уровень за полтора километра до радара я бы не относил к однозначным преимуществам. Неинформативно. Если б не низина - пришлось бы в незнакомом месте тупить полтора километра или более.
на заметку взято.
Что, кроме корпоративных принципов, мешает попытаться сделать более чувствительный режим, даже за счёт ложняков, вместо 2-х не рекомендованных к использованию из-за их тупости? Выложили бы такую прошивку на форуме для альфа-тестирования, вдруг для трассы будет "самое оно".
В самом деле после просмотра видео имеет смысл рекомендовать ШоМи.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Реакции
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
Выход на максимальный уровень за полтора километра до радара я бы не относил к однозначным преимуществам. Неинформативно. Если б не низина - пришлось бы в незнакомом месте тупить полтора километра или более.
Я пробовал включить город 1 получается цимус... самое то...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
MPS, #154 и #160 проигнорированы, ну хотя бы в личке ответьте что это за 4 ложняка у шомика на какие объекты и в каком диапазоне. Вдруг он лучше вали и супры что засёк реальное?
Это помехи на что то непонятное. Диапазон К.. радара там и близко быть не могло... так что валентин может спать спокойно..
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
А стояла трасса и уровень 3 или 2 (по умолчанию)? К усилили подозреваю для стрелок, но при этом 2 режима город и 3 уровня! Можно поднастроить чтоб брал всё и не лажал!
Я так долго не копался в этом рд... проехался по обычному маршруту и понял что он не айс по шумности и аналог супре по чуйке...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
По умолчанию какой уровень стоит? Если не максимал то с увеличением чуйки увеличится и количество мусора что не вариант... гейгер у шомика тоже неахти.. нет четкой индикации приближения.. очень ранний выход на максимум.. возносить его пока очень и очень рано...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
dimast77, а не рановато ли Вы оду к радости Шомику поёте? Кроме одного видео, по которому Вы и рисуете радужную картину, больше ни чего и нет. Да и выводы о превосходстве на голову тоже как то рановато сделаны. Как я помню, у Шоми очень редко получались хорошие модели с первого раза.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Реакции
576
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
MPS, по умолчанию 2, можно поставить 3, на мусор не влияет - мусор где был там и останется и его не прибавляется, увеличится дистанция обнаружения и мусора в том числе. Лучше уж с мусором в К жить, чем пропустить всё мимо ушей. ]
Лучше вообще без детектора чем слушать ложные... все равно не разгонишся... и увеличение чуйки на штатном железе ни что иное как снятие фильтра.. тоесть чем выше чуйка тем больше помех.. увы но чудес не бывает... супру тоже все сначала хвалить бросились...в том числе и я... мне одного дня хватило чтобы понять что шоми стандартный рд начального уровня не больше не меньше.
 

region26

Продвинутый
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
42
Реакции
42
Регион
Ставрополье
Детектор
SHO-ME Signature Excellent
Авто
Greta
region26, будете тестировать шомик на новые крисы, сделайте 2 теста в режиме "трасса" на них - уровень чуйки "2" и уровень чуйки "3" - это если на двойке результат не совсем устроит вас.
Хорошо сделаю...главное что бы Крис там где написано был, а не оказался другим прибором видеофиксации..
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ