Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo N1 Signature

dimsky

Куратор Базы Данных
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
43
Регион
Республика Марий Эл
Детектор
Sho-Me Combo №1 Signature
Авто
Hyundai Creta
@pioner, приветствую Вас! Вы не знаете, почему на протяжении 2-3 месяцев при направлении инфы о новых камерах и инфы по редактированию действующих через офсайт Sho-Me, ничего не происходит? Как-то писал напрямую, Сергею из Sho-Me, но и он перестал отвечать. Техподдержа по мэйлу тоже не отвечает, а на speedcam изменения могут вносить только кураторы. Причем как и раньше присылаю подробные координаты с фото. Очень много ставится у нас СФВФ, каждую неделю, а в базу не добавишь.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner, приветствую Вас! Вы не знаете, почему на протяжении 2-3 месяцев при направлении инфы о новых камерах и инфы по редактированию действующих через офсайт Sho-Me, ничего не происходит? Как-то писал напрямую, Сергею из Sho-Me, но и он перестал отвечать. Техподдержа по мэйлу тоже не отвечает, а на speedcam изменения могут вносить только кураторы. Причем как и раньше присылаю подробные координаты с фото. Очень много ставится у нас СФВФ, каждую неделю, а в базу не добавишь.
pioner и Сергей Sho-Me это один и тот же человек, который уже давно не работает в Sho-Me. Поэтому вносить камеры некому, все данные отправляются для внесения штатным кураторам speedcamonline.ru. Предполагаю, что точки вносятся, но без обратной связи с Вами.
 

dimsky

Куратор Базы Данных
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
43
Регион
Республика Марий Эл
Детектор
Sho-Me Combo №1 Signature
Авто
Hyundai Creta
pioner и Сергей Sho-Me это один и тот же человек, который уже давно не работает в Sho-Me. Поэтому вносить камеры некому, все данные отправляются для внесения штатным кураторам speedcamonline.ru. Предполагаю, что точки вносятся, но без обратной связи с Вами.
О, тогда приветствую! Не, не вносятся. По крайней мере с моими фото точно не вносились. Теперь буду здесь)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
О, тогда приветствую! Не, не вносятся. По крайней мере с моими фото точно не вносились. Теперь буду здесь)
О каких данных идёт речь? О тех, что сегодня выложили? Так подождите (лично у меня выходные) :)
 

dimsky

Куратор Базы Данных
Регистрация
30.10.2021
Сообщения
43
Регион
Республика Марий Эл
Детектор
Sho-Me Combo №1 Signature
Авто
Hyundai Creta
О каких данных идёт речь? О тех, что сегодня выложили? Так подождите (лично у меня выходные) :)
Сегодня выложил здесь. А до этого, например вчера, и до вчера, на sho-me. В принципе, и пришел на форум, т.к. обратной связи не стало через сайт.
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Да, данные отправляются для внесения через speedcam, с обратной связью пока сложнее. Прошу прощения. Попробую наладить процесс и исправить это.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да, данные отправляются для внесения через speedcam, с обратной связью пока сложнее. Прошу прощения. Попробую наладить процесс и исправить это.
Доброго дня! Какие-нить доработки прошивки нашего РД еще планируются?
 

Kingbo

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
2
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-me kombo 1 signature
Авто
Ford mondeo
Есть такая проблема и она решается. Пока Вы можете вернуться на прошивку 3.0.0. Ссылка на архив файлов у меня в подписи.
Здравствуйте, где найти , не могу найти архив файлов(
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

White55RUS

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Sho Me #1 Signature
Авто
Toyota Camry
Архива в свободном доступе больше не существует. Ссылка на прошивку 3.0.0 - 20191220_ComboNo.1S_release_version_3.0.0_SDCard.zip
Уважаемый пионер,
А подскажите ещё пожалуйста, я так понял, что пока что самая стабильная версия ПО 3.0.0 является, а какая самая стабильная и оптимальная версия РД?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Уважаемый пионер,
А подскажите ещё пожалуйста, я так понял, что пока что самая стабильная версия ПО 3.0.0 является, а какая самая стабильная и оптимальная версия РД?
Вроде бы нареканий по последней версии ПО РД не было.
 

Kingbo

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
2
Регион
Кыргызстан
Детектор
Sho-me kombo 1 signature
Авто
Ford mondeo
Архива в свободном доступе больше не существует. Ссылка на прошивку 3.0.0 - 20191220_ComboNo.1S_release_version_3.0.0_SDCard.zip
Благодарю за прошивку, у меня теперь другая проблема возникла умер динамик в комбо , понес местному мастеру поменял все хорошо со звуком, но есть другая проблема он стал без остановки сам по себе перезагружаться снова и снова до полной посадке батарее , пробывал и с флешкой и без и толку нет ... не знает ли Вы в чем может быть проблема ?(((((
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Если я правильно понял, после ремонта местного мастера проблема с динамиком пропала, но появилась проблема с перезагрузкой. Вы можете отправить в устройство в наш центр Sho-me. Напишите по адресу [email protected]
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Благодарю за прошивку, у меня теперь другая проблема возникла умер динамик в комбо , понес местному мастеру поменял все хорошо со звуком, но есть другая проблема он стал без остановки сам по себе перезагружаться снова и снова до полной посадке батарее , пробывал и с флешкой и без и толку нет ... не знает ли Вы в чем может быть проблема ?(((((
С каким сопротивлением мастер поставил динамик ??
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
С каким сопротивлением мастер поставил динамик ?
Да там дело не в этом. Если системная перепрошивка не поможет, значит мастер вместе с заменой динамика ещё что-то накосорезил.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

tracy123

Зашел Спросить
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
3
Регион
челябинск
Детектор
combo n1 signature
Авто
kia rio
Всем привет! Подскажите наш N1 signature ещё актуален на дорогах как радар? или стоит искать новее что то?
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Почему нет? Другое дело, что найти его проблематично
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@tracy123, более чем. Никаких новшеств в мире РД не случалось последние несколько лет. Он, как РД, уступит только аппаратам с усилителем (т.н. LNA), и то не во всех ситуациях.
 

Владимир058

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
9
Регион
Пенза
Детектор
SHO-ME Combo 1 SIGNATURE
Авто
Форд Куга 2 Рест
Всем привет! Знающие люди, скажите, а когда будет новое обновление прошивки? Когда уберут из базы КСС? Их еще в прошлом году отменили. На официальном сайте висит прошивка Версия SW:3.1.1; RD:T204, ее залили еще 28.12.2020. Может существует более актуальная прошивка?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ