Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну да. То что другими за 800 этот за 300 Вы готовы. Ну вроде нормально. А то что другие берут за 300 и меньше-этот за сколько возьмет? К этому готовы?

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
... Но я должен быть уверен, что такой РД возьмёт мобильный комплекс когда я по трассе 180-200 еду и не думаю о том, кто рядом со мной в потоке едет.
200 c плей ми ?? однако:eek: я с эскортом то как то 150-170 по GPS и все ;) дальше то могу :) легко... но на байке:D
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
eXcam,
меня тут с Playme за +60 пристыдили :oops:, а Ваша "хотелка" по-круче будет:).
 

eXcam

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
16
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Whistler Pro-99ST RU GPS
Авто
Impreza WRX STI
Дополнил пост про автоураганы проездом в обратную сторону и двумя подряд залётами, но уже в режиме подписи.

200 c плей ми ? однако:eek: я с эскортом то как то 150-170 по GPS и все ;) дальше то могу :) легко... но на байке:D
Ну я с Вистлером 99-м в таком режиме проехал в прошлом году Екб-Пермь-Ростов Великий(Ярославская обл.)-Н.Новгород-Казань-Екб и был лишь один залёт и то по моей глупости. (нефиг пусть и почти в нежилой деревне ехать 150 когда за горкой знак 40 и ребята с визиром на ручном режиме) Это я к тому что ищу для своего Вистлера приемника.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@eXcam рекомендую тогда 68 я с ней 240 ездил и вообще без штрафов:D на байке;) P.S. а если серьезно по части М 7 там где езжу я летчиков истребителей с 200 никогда не встречал..а вот аматы приходилось. и все встречи при гробовой тишине в салоне со всеми рд..ну с V-1 еще не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
стационарки и предупреждение о них на совести разработчика, а именно актуальных базах.
"Совесть лучший контролер"
Только не работает этот лозунг советских времен, базы кривые в поиграйке.[DOUBLEPOST=1470400989][/DOUBLEPOST]
такой РД возьмёт мобильный комплекс когда я по трассе 180-200 еду
Очевидное не вероятное ;)[DOUBLEPOST=1470401223][/DOUBLEPOST]
проехал в прошлом году
время летит быстрее 200 км в час, я тож раньше (много раньше) летал и с большей скоростью.
Сейчас 52 минуты Воронеж-Курск от знака до знака вообще фантастикой кажутся...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но я должен быть уверен, что такой РД возьмёт мобильный комплекс когда я по трассе 180-200 еду и не думаю о том, кто рядом со мной в потоке едет.
Можете быть абсолютно уверены. В том, что в режимах "умный \ подпись" это невозможно по определению. А если рассчитывать на режим "трасса", то тоже лучше смотреть на более адекватные аппараты...
 

eXcam

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
16
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Whistler Pro-99ST RU GPS
Авто
Impreza WRX STI

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Сейчас 52 минуты Воронеж-Курск от знака до знака вообще фантастикой кажутся
Юра! Как двухполосную с гадким дорожным полотном,чуть ли не 30% постоянной сплошной или "обгон запрещён" можно за 52 минуты?
У меня 1 час 40 минут,быстрей не получалось даже ночью.
Я бы даже за его тишину в городе готов был ему простить провалы с стационарными кордонами или как у @Б.Е.А. уплывший Крис.
Я бы...
А если мне в неделю таких попадается 4-5 штук,то кто штрафы мне будет прощать,Путя с Медведей что ли?
Если брать чисто для города,то уж лучше взять 9500 и в автобане после 3-х раз проезда по частым маршрутам заткнуть его в городе.Тем более цена на б/у его и Поиграйки сопоставима.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Как двухполосную с гадким дорожным полотном,чуть ли не 30% постоянной сплошной или "обгон запрещён" можно за 52 минуты?
А я не про сейчас говорю. Сейчас такое не возможно, от слова вообще.
Проход с таким временем это конец прошлого столетья.
Сплошные ... Как говорят, что б в России соблюдали сплошные, они должны быть .. высотой не менее метра.;)
то уж лучше взять 9500 и в автобане .. цена на б/у его и Поиграйки сопоставима
Эт точно.
А если Поиграйкам захочется что-то поменять, то базу надо очень хорошо прорабатывать, мониторить и обновлять точки. И обновы раз в две недели минимум.
Тогда у купивших этот радар детектор, как первый, вообще только восторг в отзывах попрет. ;)
типа
  • Достоинства Супер!!!Поездка в Крым обошлась без штрафов.Ложных сигналов,не подаёт.Ловил машины ппс, замаскированные ловушки и многие другие,про которые даже не слышали.Хороший радар,муж остался доволен.Спасибо.
  • Недостатки Не обнаружены.
  • Общие впечатления
    Супер!!
Ибо с существующими базами отзывы совсем не такие радужные:
  • Достоинства нет
  • Недостатки
    если выключить gps, то он превращается в радар за 1500 рублей, редкостная гадость, взял второй такой же, думал первый неудачный, тот же эффект.
  • Общие впечатления
    "Сигнатурный" радар детектор - не более чем реклама....
 
Последнее редактирование:

eXcam

Остался Почитать
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
16
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Whistler Pro-99ST RU GPS
Авто
Impreza WRX STI
Мы поиграешных "обзвонщиков" уже по голосу начали узнавать :rolleyes:
Но они делают успехи... теперь не Московская область, а Красноярский край. Ждём когда же Екатеринбург с Екатеринбургом то совпадёт. :D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Просьба была?
Была.
К остальным участникам дискуссии тоже просьба писать факты с подтверждением видео. Причем лучше сначала видео загрузить на Dailymotion Facebook Liveleak Metacafe Vimeo YouTube, а потом писать факт хорошей/плохой работы РД с приложенной ссылкой на видео с помощью кнопки:
Ответ на просьбу был? Был.
Кина не будет т.к. не по адресу ;) и
И руководствуясь правилами в части
Администратор и модераторы вправе решить определенную проблему по своему усмотрению, если она не отражена в данных правилах.
То я проблему решил. Все сообщения не подкрепленные видео, удалены. И будут удаляться впредь. Поскольку все сообщения цеплялись друг за друга цитатами, пришлось и все сопутствующее убрать.
Но это в любом случае лучше, чем читать сказки про 180 с PlayMe на машине с атермальным стеклом...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Довожу до сведения пользователей, что п.12 Условий и правил изменил свою формулировку. Теперь он звучит так.
На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии. Примечание: Настоятельно рекомендуется для подтверждения того или иного факта, особенно, если он опровергает уже подтвержденный, доказывать этот факт добавлением видео в сообщение. В противном случае такие сообщения могут удаляться на усмотрение администрации.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Как известно, ночь и день длятся на Луне около 15 земных суток, т. е. сутки лунные дольше земных почти в 30 раз.
Это многое объясняет, если вспомнить
мы практически ежедневно дополняем базу сигнатур, плюс "допиливаем" прошивку на предмет ускорения работы прибора, улучшению алгоритма отсеивания помех и т.д.
и посмотреть на свежую картинку с офф.сайта...
upload_2016-8-23_20-12-40.png


Что же касается базы... Давно уже нет желания тратить время на подробный анализ. По крайней мере, количество начал и концов зон КСС начали совпадать между собой. Искать же, откуда взялось такое их количество при цифре на спидкаме на текущий момент 608 (да и то, пара из них уже лишняя), как и выяснять все прочие несуразности - увольте...
upload_2016-8-23_20-49-9.png


Традиционно, чтобы видно было даты...
upload_2016-8-23_20-54-45.png
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
да, я тоже вчера обратил внимание на месячную тишину среди обновлений баз и прошивки.
(сообщение прямо с языка снял)
и вот оно!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Б.Е.А., база традиционно неинтересна, а вот что поменяется в поведении зверушки с новой версией прошивки - возможно и стоит посмотреть. Чудес, разумеется, на свете не бывает, но вдруг...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
обновлю, гляну!
 

Alexeyvvv

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
2
Регион
Иркутск
Детектор
PlayMe SILENT
Авто
Nissan Teana J32
Добрый день. Я из Иркутска. Скажите как PlayMe Silent ловит триноги (Арена) и другие мобильные радары?
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 160
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Alexeyvvv В сигнатурном режиме я бы на это сильно не рассчитывал. Для этого ему нужен другой процессор.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 483
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ