Реклама

Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Playme_official, с момента, когда были заданы вопросы :
Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT
Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT
прошло 2 рабочих дня. Времени на то, чтобы "уточнить в офисе" - более, чем достаточно.
"Отвечалка" за это время уже сломалась? Или базовой комплектацией не была предусмотрена и требует обновления прошивки?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Passerby, некогда уточнять, представитель рыскает по интернету в поисках "независимых" "тестирований", с целью выложить тут на форуме и опорочить "конкурента".
 

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
@Passerby, некогда уточнять, представитель рыскает по интернету в поисках "независимых" "тестирований", с целью выложить тут на форуме и опорочить "конкурента".
Думаю, скорее всего пишет отзывы на яндексе и т.п. от имени простых покупателей, внезапно решивших купить новомодное чудо техники
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
@Playme_official, с момента, когда были заданы вопросы :
Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT
Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT
прошло 2 рабочих дня. Времени на то, чтобы "уточнить в офисе" - более, чем достаточно.
"Отвечалка" за это время уже сломалась? Или базовой комплектацией не была предусмотрена и требует обновления прошивки?
Просто подумали, что это были риторические вопросы :);)
 

avto036

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
43
Регион
Казахстан
Детектор
Playme QUICK
Авто
Tayota Camry 40
Всем доброго дня !
Сегодня приехал ко мне этот радар. Сразу скажу я простой пользователь! Больших знаний у меня нет ,но есть желание иметь хороший аппарат. С квиком катаюсь пол года. Штрафов нет.
Проблема в том,что в нашей деревне кроме автоураганом нет ни чего . С Визирами катаются гаишники. Засад нет,степь кругом.
Сегодня прокатился по "кругу" там где что то хоть стоит.
Настройки
Режим -Подпись Скорость 0
Приоритета RD|GPS стоит НЕТ
Дальность на GPS выставлена 800 м
Трасса скорость 0
Видео есть,но она неудачное. Параллельно везде звучит GPS информер на регистраторе.
После Ваших рекомендаций по настройкам прокачусь еще раз с другим регистратором.
Что сегодня получилось по тестам.
Автоураган(все что есть стационарное) Если еду на QUICK в режиме Трасса( приоритета нет) Сначала ловит радарной частью ,потом GPS точкой (наши занесены в БД)
Поставил режим Подпись. Поехал - Радар молчит(К диапазон) Метров за 300 высветилась подпись RED SPEED и через мгновение АВТОУРАГАН и пошел обратный отсчет по метрам. Сигнатура это или нет ??
По городу понаставили новые "скворешники" в БД они есть. QUICK всегда ловил сначала RD ,потом GPS и говорил RED SPEED
А этот на двух скворешниках сначала показал эти же слова, а через мгновение написал КРЕЧЕТ-1
Сигнатура это или нет ??
Вот такие тесты .Пока только на словах.
Если есть нужда в моих видео,подскажите что выставить в настройках ,попробую еще раз прокатиться.

Да еще ,забыл написать. Еду на "ураган" Взял за 1200 м .Стоит режим ТРАССА - радар крякает в К диапазоне . Резко перехожу в режим ПОДПИСЬ. -молчит . Снова -трасса -кряк "К" В "голове не зафиксировал" за сколько метров от "урагана" в режиме ПОДПИСЬ появилось надпись на экране АВТОУРАГАН.
Советуйте ,что сделать .
 

Kailer

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
3
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
StreetStorm 9520EX
Авто
Cruze
Да еще ,забыл написать. Еду на "ураган" Взял за 1200 м .Стоит режим ТРАССА - радар крякает в К диапазоне . Резко перехожу в режим ПОДПИСЬ. -молчит . Снова -трасса -кряк "К" В "голове не зафиксировал" за сколько метров от "урагана" в режиме ПОДПИСЬ появилось надпись на экране АВТОУРАГАН.
Советуйте ,что сделать .
А почему вы переходите в режим "Подписи", а не в режим "Умный"? Режим "Подписи" пока что включает в себя мало сигнатур радаров, и по моему опыту, чтобы все сигнатуры радаров туда воткнуть нужно около года. Радар-детектор сигнатурный сейчас новинка и нужно еще очень много чего добавить и изменить.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
и пошел обратный отсчет по метрам. Сигнатура это или нет ?
Это - работа GPS по базе. Ни один, какой бы он ни был суперсигнатурный детектор не может рассчитать дистанцию до источника излучения.
 

avto036

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
43
Регион
Казахстан
Детектор
Playme QUICK
Авто
Tayota Camry 40
А почему вы переходите в режим "Подписи", а не в режим "Умный"? Режим "Подписи" пока что включает в себя мало сигнатур радаров, и по моему опыту, чтобы все сигнатуры радаров туда воткнуть нужно около года. Радар-детектор сигнатурный сейчас новинка и нужно еще очень много чего добавить и изменить.
Вообще была цель встретить на дороге гаишников со включенным Визиром в режиме ПОДПИСЬ на Selent . Выше писали "а будет ли он брать типа крис -П или что другое при этом режиме. Вот я и зациклился.
Я же и спрашиваю что потестировать и как (при нашем не многообразии стационаров)
Если ума хватит потестирую

Собираюсь в конце недели в поездку . А она будет длинная около 6000 км по кругу. Вот и думаю ехать на Квике или с этим
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
мы только "ЗА" независимые и объективные тесты, тем более если по результатам у нас будет подробное резюме - это даёт простор для дальнейшей работы, позволяет сделать продукцию ещё лучше)
Ну тогда ждем активных действий от @Playme_official по предоставлению рд Евгению( @Б.Е.А. ) для проведения
независимых и объективных тестов
Хотелось бы услышать от @Playme_official на какой стадии находится процесс передачи прибора на тесты для @Б.Е.А. ? Я же ведь за язык никого не тянул.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@_СаНёК_
Думаю, что на стадии "как бы соскочить с этой темы". :D
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
думаю всё срастется.
то что официал общается - это уже огромный плюс. таких на форуме по пальцам можно посчитать (на одной руке).
скоро все станет ясно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Собираюсь в конце недели в поездку . А она будет длинная около 6000 км по кругу. Вот и думаю ехать на Квике или с этим
При ваших расценках на услуги ДПС - лучше с тем, что знаете, как работает и чего от него ждать...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
При ваших расценках на услуги ДПС - лучше с тем, что знаете, как работает и чего от него ждать...
@avto036
Незнакомые РД (да ещё сырые) - лучше катать в знакомых местах ;) Возьми оба, если на месте будет возможность - покатаешь Селент. Или ехать +10 у вас и +20 у нас, и тестировать РД.
 

Полный i-radar

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
2
Регион
РФ
Детектор
Сапожник без сапог
Авто
Нет
Всем здравствуйте. Володя зарегистрировал меня на вашем форуме ещё на заре его становления, но честно сказать пока плотно занимался радарами принципиально почти не читал (может 2-3 раза в год заглядывал) вас. Причина одна = не хочу портить никому (и себе в том числе) настроение.

Теперь по существу:
1. Имелась заинтересованность В приборах с хорошей Маржой.
2. Имелась заинтересованность в товаре качественном , который не потащат пачками обратно (сегодня такого товара нет и выбор для рейтингов стоит между "Г" и "г" к сожалению).
3. Имелась заинтересованность в компаниях слышащих и адекватных, а не пальцем деланным.
4. Нет потребности заниматься стандартным шаблонным маркетингом, а создавать новое и получать удовольствие от работы внедрённых методов продаж.

Так сформировался ассортимент в своё время. Но, Все течёт, все меняется, мы меняемся, появляются новые бизнесы, новые люди вокруг, интересы и взгляды меняются.

Теперь по существу. Если у некого господина Романа из PlayMe есть ко мне ВОПРОСЫ касаемо материала по модели silent, готов их выслушать, без угроз в сторону моих сотрудников и тем более требований и ультиматумов, за которые так или иначе жизнь заставит ответить. Роман, если так, вам не составит труда найти мои контакты (они фактически под ногами, надо только сделать пару звонков, хотябы через генерального инициатора проекта playme). Но, лояльность к вам в моем тоне не повлечёт за собой изменения материала и тем более удаления до тех пор, пока ошибки допущенные вами в новой модели и лживой pr компании не будут устранены. Как пример хорошего уважительного тона, со мной связался кто-то из supra вчера и я им откровенно сказал, что денег не надо мне от них и если их прибор "Г дорогое" и будет иметь косяки (не сомневаюсь, что если не с большой, то с маленькой буквы "г" будет для меня Точно) = Ждите , сообщим. Реакция была адекватная и вменяемая, при этом на фоне откровенного разговора некоторые свои косяки, которые они врядли исправят они сообщили мне сами.

Что касается материала размещённого. Все написанное мной честно, справедливо и бесплатно с чьей либо стороны (но с ошибками и опечатками, которые как руки до радаров дойдут исправлю). Заинтересованности, которая была ещё 2 года назад и перспективы сегодня в радарах нет, тем более в войнах на почве отсутствия по-настоящему хорошего продукта на рынке, на фоне которого можно было показывать минусы слабых. В противном случае похоронная музыка заиграла бы в самом начале вашей деятельности или объявления вами открытой войны написав слоган " playme такой же как ..., только дешевле . Всех денег не заработаешь, Это не моя война.

P.S.: Cobra в РФ благополучно скончалась не потому, что её активно душили анти рекламой, а потому, что антирекламу ей создавал реально качественный на тот период времени Beltronics, а в последствии добивал её такой же некачественный азиатский более дешевый новодел.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
8-0 ( пока)сборная плей ми подкупила таки арбитра на маркете.. такого экшена я давно не смотрел;) последний раз с Леней Голубковым:eek: вернее не читал:D ждемс рекорда 100 отзывов на 5 за месяц..
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Метров за 300 высветилась подпись RED SPEED и через мгновение АВТОУРАГАН и пошел обратный отсчет по метрам. Сигнатура это или нет ?
Это сработка по GPS базе. Только вот почему прибор еще и путается, RedSpeed это одно, автоураган=это совсем другое. И в базе они подписаны все правильно.
QUICK всегда ловил сначала RD ,потом GPS и говорил RED SPEED
Ну это вообще бардак в базе у PlayMe.
А этот на двух скворешниках сначала показал эти же слова, а через мгновение написал КРЕЧЕТ-1
Сигнатура это или нет ?
Кречетов у Вас нет. Очередной бред. Если хотите посмотреть как он по сигнатурам работает-отключите GPS и покатайтесь по известным адресам. А еще лучше залить пустую базу GPS, поскольку я не удивлюсь, что кому то в голову не прийдет тащить из базы инфу о точке впереди и выдавать ее даже при внешне отключенном GPS :)
По кругу 6000 лучше с Quick. Так надежнее...
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
8-0 ( пока)сборная плей ми подкупила таки арбитра на маркете.. такого экшена я давно не смотрел;) последний раз с Леней Голубковым:eek: вернее не читал:D ждемс рекорда 100 отзывов на 5 за месяц..
Ну да. Прочитав "Очень похоже, что у конкурентов, которые еще не научились делать сигнатурные модели, просто случилась истерика и, опасаясь резкого падения продаж, они не придумали ничего лучше, как "облить грязью" конкурента Playme. "
Я вот так сразу поверил, что это писал обычный пользователь. Хитрая PlayMe шная физиономия прям выпирает из кустов. ;)
 

Kailer

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
3
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
StreetStorm 9520EX
Авто
Cruze
Вообще была цель встретить на дороге гаишников со включенным Визиром в режиме ПОДПИСЬ на Selent . Выше писали "а будет ли он брать типа крис -П или что другое при этом режиме. Вот я и зациклился.
Вы не внимательно читали инструкцию и форум. Тут говорилось, что Silent не может определить половину ручных радаров и тем более сигнатуру Визиря, которой судя по инструкции нету! На данный момент само слово "сигнатура" только маркетинговая фишка. Безопаснее ездить на режиме "Умный" с небольшим превышением. И в режиме "Трасса" он будет как Quick (хотя сам не проверял это только догадки). А в режиме "Подписи" ездять только камикадзе.
Мне как будущему покупателю сигнатурного радар-детектора интересно отсутствие ложных срабатываний. Хотелось бы услышать как Silent покажет себя в режиме "Умный". Возможно ли вам взять в дорогу 2 радар-детектора и потестить их на ложняки и сработку на радары?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 281
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ