Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Осталось сравнить в "трассе"
Трасса меньше всего интересна, лично мне, Арен нет, ручных нет, из мобильных только Крисы, и стационарные Кордоны, всё то что должно ловиться в сигнатуре
 
Последнее редактирование:

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Реакции
1 524
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Вчера проехал под Оскон , сработал мой 177ой за 80 метров в К, режим Трасса . Показалось слабовато, сегодня проехал, там же и под тем же передвижным комплексом но уже с TV-700 и результат тот же -80 метров. Выходит зря думал, что Супра слабовата в детектировании этого типа радаров, видать так настроен комплекс ... потому что с неделю назад Супра 177 взяла подобный комплекс метров за 250 не меньше
про дублирую ролик ещё разок здесь:
А. как у вас обстоят дела с детектированием этого комплекса?
Ролик с ТV не выкладываю, ибо смысла нет, там всё так же как с Супрой...
 

Иван Грозный

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
43
Реакции
5
Регион
Питер
Детектор
SUPRA 177
Авто
Тесла
Что то Белкин притих?![DOUBLEPOST=1501179707][/DOUBLEPOST]Короче говоря, покупали гаджет, а сейчас это игрушка, не распознающая радарный комплекс за расстояние необходимое для выбора действий! Завтра новый появиться или частоту сдвинут.... Жаль конечно....
Собираюсь в сторону Крыма, чувствуется будем смотреть на знаки и не торопливо определять радары на глаз и подсказывать Супре.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Что то Белкин притих?![DOUBLEPOST=1501179707][/DOUBLEPOST]Короче говоря, покупали гаджет, а сейчас это игрушка, не распознающая радарный комплекс за расстояние необходимое для выбора действий! Завтра новый появиться или частоту сдвинут.... Жаль конечно....
Собираюсь в сторону Крыма, чувствуется будем смотреть на знаки и не торопливо определять радары на глаз и подсказывать Супре.
А Белкин то чего? Он то причем? Это уже удел супер техно маньяков из элитарного клуба продвигать ретро, снятое и просто оставленное командой разрабов. Но пока и ничего нового для радарной части нет. А обычные для донора (77го) превышения так и остаются.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
А Белкин то чего? Он то причем? Это уже удел супер техно маньяков из элитарного клуба продвигать ретро, снятое и просто оставленное командой разрабов. Но пока и ничего нового для радарной части нет. А обычные для донора (77го) превышения так и остаются.
@Green_label, самое главное и продвигать то уже нечего, если только "вторичка"
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Реакции
1 524
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Друзья, а как у вас в последние дни с поиском спутников, я не знаю, что случилось, но теперь на холодную мой экземпляр ищет их от 2 до 10 секунд , правда я стал выключать детектор кнопкой на корпусе, а кнопкой на вилке в прикуривателе не выключаю, сегодня меня вообще ошеломило, то что детектор ночь пролежал в атомобиле не подключенным к прикуривателю, но выключенным на кануне кнопкой повер и по утру нашел спутники за 4 секунды. :) невероятно! Может батарейка стала сохранять заряд?

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Реакции
334
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Друзья, а как у вас в последние дни с поиском спутников, я не знаю, что случилось, но теперь на холодную мой экземпляр ищет их от 2 до 10 секунд , правда я стал выключать детектор кнопкой на корпусе, а кнопкой на вилке в прикуривателе не выключаю, сегодня меня вообще ошеломило, то что детектор ночь пролежал в атомобиле не подключенным к прикуривателю, но выключенным на кануне кнопкой повер и по утру нашел спутники за 4 секунды. :) невероятно! Может батарейка стала сохранять заряд?

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
Всё пока в норме.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Трасса меньше всего интересна, лично мне, Арен нет, ручных нет, из мобильных только Крисы, и стационарные Кордоны, всё то что должно ловиться в сигнатуре
Я имел ввиду дальность на крис может изменится в "трассе", он(А) в этом режиме тоже определяет сигнатурно.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Я имел ввиду дальность на крис может изменится в "трассе", он(А) в этом режиме тоже определяет сигнатурно.
Дальность на Крис если и изменится, то только за счет детекта в К-диапазоне, с сигнатурой ничего не произойдёт, я практически уверен после Монако С, но проверю.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Друзья, а как у вас в последние дни с поиском спутников, я не знаю, что случилось, но теперь на холодную мой экземпляр ищет их от 2 до 10 секунд , правда я стал выключать детектор кнопкой на корпусе, а кнопкой на вилке в прикуривателе не выключаю, сегодня меня вообще ошеломило, то что детектор ночь пролежал в атомобиле не подключенным к прикуривателю, но выключенным на кануне кнопкой повер и по утру нашел спутники за 4 секунды. :) невероятно! Может батарейка стала сохранять заряд?

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
Я кнопкой и выключаю, пару раз выдергивал шнурок-заметил разницу-около 2 минут искал, но может просто совпало, сегодня 20--30 секунд Х.старт-приятно удивлен. Лучше выключать кнопкой, что-то там типа кондера сохраняет подпитку, IMHO:pardon:[DOUBLEPOST=1501185123][/DOUBLEPOST]
Дальность на Крис если и изменится, то только за счет детекта в К-диапазоне, с сигнатурой ничего не произойдёт, я практически уверен после Монако С, но проверю.
У нас разные цели, я только в трассе езжу, Бинар и Визир в трасе правильно обзывает, мне большего и не надо, стационары все в базе есть. Арен нету, полисканы только-их вроде нормально в лоб видит, хуже чем эскорт конечно в дальности, но не хуже стритшторма (скорее всего- одинаково)
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
У нас разные цели
Это да, потому как разные радары на дорогах, мне сигнатурник нужен для города и ловли Крисов. На трассе я сейчас езжу Валентин + Монако С, никто никому не мешает, Валентин для дальности, Монако С для окончательного принятия решения
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Это да, потому как разные радары на дорогах, мне сигнатурник нужен для города и ловли Крисов. На трассе я сейчас езжу Валентин + Монако С, никто никому не мешает, Валентин для дальности, Монако С для окончательного принятия решения
Я тоже думал что не мешают, в паре с эскортом, бывает день молчат оба, но не всё так гладко. Сегодня заметил такую фишку, полдня ездил с Супрой, эскорт выключен. Потом включил, при запуске Супра реагирует пару кряков К-1, затем тишина. Через час среди леса поля опять 2 кряка К-1, и так каждые 40 минут где вообще нет ни машин ни радаров. До этого было наооборот, включаю оба, катаю весь день, молчат, но Эскорт пару-тройку раз за день в лесу, поле выходит на резкий максимум,буквально на пару секунд и замолкает. Частота 23989-24000-24040, повторяются, я уже знаю что это он на Супру ругается. Так с большего конечно можно проверять радары, но это не 100% показатель, что гетеродины не мешают.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Я тоже думал что не мешают, в паре с эскортом, бывает день молчат оба, но не всё так гладко. Сегодня заметил такую фишку, полдня ездил с Супрой, эскорт выключен. Потом включил, при запуске Супра реагирует пару кряков К-1, затем тишина. Через час среди леса поля опять 2 кряка К-1, и так каждые 40 минут где вообще нет ни машин ни радаров. До этого было наооборот, включаю оба, катаю весь день, молчат, но Эскорт пару-тройку раз за день в лесу, поле выходит на резкий максимум,буквально на пару секунд и замолкает. Частота 23989-24000-24040, повторяются, я уже знаю что это он на Супру ругается. Так с большего конечно можно проверять радары, но это не 100% показатель, что гетеродины не мешают.
Монако в сигнатурном режиме Город 2, он соответственно 100 % молчит на Валентин , сработок Валика на Монако пока не замечал, возможно и есть влияние, но ни по дальности и ни по ложнякам пока не заметил
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Думаю, что они оба фильтрут друг друга, и это может отрицательно сказаться на скорости реакции и дальности определения радаров.[DOUBLEPOST=1501186560][/DOUBLEPOST]@Artur48 попробуй их рупор к рупору, я так около минуты-двух держал, запели оба:)
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Думаю, что они оба фильтрут друг друга, и это может отрицательно сказаться на скорости реакции и дальности определения радаров.
Дальности Валика на Липецкие КРИСы при любой установке (в лоб, в спину) более чем за глаза, можно +100 ездить.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
но это не 100% показатель, что гетеродины не мешают.
Они мешают друг другу всегда, надо просто это принять, понять и простить. Ну не могут они не мешать - излучение гетеродина соседнего прибора попадает в приёмник и забивает тракт. Взаимно! любые измерения и выводы с двумя включенными - не заслуживают доверия.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 469
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ