Реклама

SilverStone F1 Doppler PRO Wi-Fi

Единомышленник

Продвинутый
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
296
Регион
Свердловская область
Детектор
Neoline 6000S
Авто
Volkswagen Polo VI 1.4 TSI
Есть информация, что продажи начнутся в лучшем случае в конце октября/начале ноября. Хочу взять именно его тк на Неолайне я поставил крест, слабая работа с ПО, слабенькая команда, IMHO. На Сочи постоянно выходят прошивки, видно что идёт работа, команда старается.
 

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
180
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
Есть информация, что продажи начнутся в лучшем случае в конце октября/начале ноября. Хочу взять именно его тк на Неолайне я поставил крест, слабая работа с ПО, слабенькая команда, IMHO. На Сочи постоянно выходят прошивки, видно что идёт работа, команда старается.
+1. Полностью согласен.
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
134
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
А толку то от этих прошивок если сочи трезвонит на все подряд а неолайн только по существу:)
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
134
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Таак это же вам для удобства,что орать если уже его видно:)
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
133
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, Sochi Pro WIFI
Авто
MB
А толку то от этих прошивок если сочи трезвонит на все подряд а неолайн только по существу:)
Странное утверждение. Сочи прям на все, а это чудо только радары под микроскопом отбирает. По существу то что? Не трезвонит вообще не на что скорее всего, только вот влажные пользователи просто офигенного экранчика этого похоже не замечают) Чудес то не бывает, хотя со слов некоторых и правда щуку из проруби вытащили:)
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
134
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
А да, я помню тот влажный экранчик с пиктограммой сигнала,счас у меня нет такого,очень скучаю:lol: А флажки развивающиеся по ветру,есть поверье если их активировать на экране, то +70 к дальности приема:)
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
134
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Ладно.. будет прибор,там и поглядим,может и куплю:)
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
133
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, Sochi Pro WIFI
Авто
MB
А да, я помню тот влажный экранчик с пиктограммой сигнала,счас у меня нет такого,очень скучаю:lol: А флажки развивающиеся по ветру,есть поверье если их активировать на экране, то +70 к дальности приема:)
Дааа! Только не влажный, а мокрый, там слезы счастья от одной только
пиктограммы текли :) Почему +70, обижаете все +200, на все же подряд орет:D
Ладно.. будет прибор,там и поглядим,может и куплю:)
Ну если силы останутся после общения с техподдержкой и попыток улучшения супер пупер приборчика от неолайн, то вперед к новым неизведанным мирам:)
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
134
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Вы знаете,после сочи про я приобрел неолайн 6000s и был полностью удовлетворен(вы как обладатель этих приборов) странно что не заметили,взяв 6200S я прифигел от еще большего комфорта(огорчу возможно,но не от влажного экранчика:) ) Да есть проблемки,но они решатся.
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
133
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, Sochi Pro WIFI
Авто
MB
Вы знаете,после сочи про я приобрел неолайн 6000s и был полностью удовлетворен(вы как обладатель этих приборов) странно что не заметили,взяв 6200S я прифигел от еще большего комфорта(огорчу возможно,но не от влажного экранчика:) ) Да есть проблемки,но они решатся.
Ну как же не заметить, сразу заметил, что плюс к комфорту неолайна в данное время добавляет отсутствие детектирования в сигнатурном режиме новых радаров. Ну прям тише некуда уже, комфортно же че:D Я тоже прифигел от комфорта, правда в обратную сторону. Особливо, когда в техподдержке мне поведали, что нужно покупать новую модель, чтоб продолжать офигивать от комфорта. И да проблемки (я бы сказал проблемищи) конечно решаться (блажен кто верует), главное чтоб решились не как с остальной кучей их детекторов. Ну и тем более, если вы были прям полностью удовлетворены работой 6000S, то я даже не удивлен, что вы офигиваете от работы следующего их чуда. Ведь главное, чтоб было тихо, сухо и комфортно:drink:
 

wiwok

Продвинутый
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
134
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP6200s
Авто
Тойота Аква
Я вам про свои ощущения через призму своего опыта,а вы про влажные фантазии:) За сим откланиваюсь,время покажет и рассудит..
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 800
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Админ в телеге пишет, что будет детектировать радары на порядок лучше!
Я его спросил, на сколько порядков лучше 10, 100, 1000...? Может всё-таки в разы лучше 2,3,4...? Админ промолчал(((
Ну, Вы же сами видите, в очередной раз "представитель" торговой марки рога и копыта ssf1 продемонстирировал свою безграмотность. Так если они даже базарить не умеют (другой термин тут не к месту будет), то блин чего ждать в техническом плане?
Взялись за сочень-про - доведите до ума! А потом уже делайте wifi, хот-свапы и прочие допл...
Я понимаю, соча-з по аппаратной части проще, чувствительность у него ниже, но по программной - что соча-з, что монака-с - оба могут без проблем принимать любые современные радарные комплексы, всё определяется прошивкой. Но кто её будет обновлять на них? Да, даже и не собирается... никто. Поэтому, следующий по списку - сочень-про. Вариант на микросхеме похоронили, вариант на одном транзисторе тоже. Теперь вместо него двухтранзисторный допл...
Чтоб матом не выразиться.
Бета-тестеры за свои собственные деньги и ценой своих нервов и ошибок - ваш выход! В очередь сначала на покупку, а потом на бан представителями фирмы, которая вам эти аппараты и продаёт.
Спасибо... а я как-нибудь по-ламерски постою в сторонке. Надо же звание оправдывать.
 

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
180
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
Админы же не инженеры, сидят с умным видом и десятью классами отвечают на вопросы...
Умные там в Корее сидят, прибор и прошивки пилят, надеюсь что-то хорошее сделают.
Сочи про реально хороший приборчик, прошивка допиленная, сигнатуры есть на все радары, но вот маломощные в спину только по факту проезда, поэтому и усилитель в рупоре стал двухкаскадный.
Микросхему убрали чтобы она не отваливалась от нечаянного падения, транзистор надежнее запаян в плату, дорожки переделали и говорят, что не пострадал коэффициент усиления после модернизации.
Конечно у меня Magma R7, но это сути не меняет, это точный клон и делался на одном заводе.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 292
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Микросхему убрали чтобы она не отваливалась от нечаянного падения, транзистор надежнее запаян в плату, дорожки переделали и говорят, что
Очень странное пояснение. Может все-таки санкции?
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
133
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, Sochi Pro WIFI
Авто
MB
Вариант на микросхеме похоронили, вариант на одном транзисторе тоже. Теперь вместо него двухтранзисторный допл...
На сколько я понял из релиза LNA EXD 2.5 Neoline, там тоже никаких микросхем, также двухтранзисторный. Складывается ощущение, что их схемотехнику вообще на одном заводе лепят, линии разные. Вот прикол будет, если и в Сильвере в ПО изобразят что то типа пресетов:pardon:
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 800
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Микросхему убрали чтобы она не отваливалась от нечаянного падения, транзистор надежнее запаян в плату, дорожки переделали и говорят, что не пострадал коэффициент усиления после модернизации.
У транзистора всего 4 ножки, а у микросхемы целых 16! И кроме них ещё внизу полигон под теплоотвод припаивается. Такое себе преимущество. Но для жертв егэ сканает.
 

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
180
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
Очень странное пояснение. Может все-таки санкции?
Не, санкции не при чём, отваливался чип при падении, были проблемы по гарантии, помозговав решили уйти от подобных неудобств.
 

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
180
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
У транзистора всего 4 ножки, а у микросхемы целых 16! И кроме них ещё внизу полигон под теплоотвод припаивается. Такое себе преимущество. Но для жертв егэ сканает.
У транзистора ноги мощные, видно как хорошо пропаяны, а у микросхемы они под самим чипом, мелкие и припоя практически нет.
Интересно, как сочи про берёт Кордон М в спину, также после проезда только?
 

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
133
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, Sochi Pro WIFI
Авто
MB
Интересно, как сочи про берёт Кордон М в спину, также после проезда только?
Как звезды сойдутся. Пару раз было приблизительно метров 300, может даже чуть больше. Но в основном в плотном трафике от 100-70 метров, бывает и в момент проезда, в режиме Трасса 3. Так же пару раз в Город2, взял в спину больше 100 метров, но там совсем хорошо видать со звездами все было:)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 708
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ