Реклама

Supra DRS-77 VST (R)

Pash4uga

Остался Почитать
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
32
Детектор
Supra DRS-77VSTR
Авто
Corolla Fielder
У меня отключен диапазон Ka, дабы встречаются ложняки.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Что то остальные пользователи молчат... :dirol:
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
а что говорить....
во первых зима и особо много чего не поймаешь...
во вторых в принципе с супрой уже все разжевали.... нормальный РД со своими минусами и плюсами....
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
а что говорить....
во первых зима и особо много чего не поймаешь...
во вторых в принципе с супрой уже все разжевали.... нормальный РД со своими минусами и плюсами....
Дополню. В-третьих, практически все, у кого возможно это сделать, отключают диапазон Ка, т.к. таких радаров в России нет. Некоторые еще выключают Х, т.к. уверены, что радары "Сокол" уже не используют.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
а что говорить....
во первых зима и особо много чего не поймаешь...
во вторых в принципе с супрой уже все разжевали.... нормальный РД со своими минусами и плюсами....
вопрос был не про плюсы и минусы, я его уже купил,
а у кого не определяет крисы и арены:
у вас диапазоны какие отключены?

меня это интересует потому, что треногу поймал в Ка диапазоне. при этом заправки, и арены
ловит в К. и у меня ничего не отключено.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
меня это интересует потому, что треногу поймал в Ка диапазоне
Диапазон Ка не используется в России.
Вам же Белкин написал:
searcher, где-то уплыла частота: либо в крисе либо в детекторе, проверьте на другом крисе, если сработает в К, то всё нормально, если снова покажет Ка, то стоит обратиться в сервис.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Диапазон Ка не используется в России.
Вам же Белкин написал:
я это знаю.
но сработка была, теперь мне интересно почему.
и если это окажется глюк прошивки, то тогда будет понятно, почему отключившие диапазон Ка не ловят арены и крисы.
хочу небольшую статистику собрать.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
почему отключившие диапазон Ка не ловят арены и крисы.
да все у меня ловит... крисы в лицо больше чем за ктлометр, арены в лицо метров за 500.... вопросов нет... вопрос только на хитрую установку арены, где нужно отрабатывать переотраженку , вот тут белка пасует...
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
и если это окажется глюк прошивки, то тогда будет понятно, почему отключившие диапазон Ка не ловят арены и крисы.
А при чем здесь глюк прошивки?
Ну никак нельзя связать по несущим частотам диапазон К - 24150 МГц и диапазон Ка - 34700 МГц. Только если брак в самом РД.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
возможно, это связано с каким-то граничным режимом работы детектора если ему уже начинает не хватать питания, в общем сложно сказать что-там в реальности происходит, надо проверять.
 

Leo183

Продвинутый
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
221
Детектор
Whistler 1510,Supra DRS-77VSTR
Авто
Renault
где нужно отрабатывать переотраженку , вот тут белка пасует...
Именно так. Каждый выбирает РД в своей ценовой категории под себя. В этой ценовой два варианта выбора: либо много ложных срабатываний, либо слишком близкое оповещение по отраженному сигналу.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
меня это интересует потому, что треногу поймал в Ка диапазоне. при этом заправки, и арены
ловит в К. и у меня ничего не отключено.
Белка может попутать диапазоны в случае глубокой просадки по питанию. Если Белка из партий, где еще была известная проблема с питанием, ее надо решить с помощью сервиса или Василия Белкина. Потом уже можно будет думать дальше.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 044
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
хорошая новость в том, у нас есть план перевести все на новую конструкцию детектора стрелки, который будет реально замерять 4 градации уровня сигнала стрелки, соответственно появится возможность регулировать дальность срабатывания по стрелке (а это то, о чем тут весь сыр-бор) и появится реальный а не синтетический гейгер на стрелку.
Пожалуй, сохраню цитату здесь.
А есть у вас планы по совершенствованию детектирования других радаров (не Стрелки) или считаете, что такой необходимости (или возможности) нет?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Пожалуй, сохраню цитату здесь.
А есть у вас планы по совершенствованию детектирования других радаров (не Стрелки) или считаете, что такой необходимости (или возможности) нет?
Пока скорее нет возможности с этой корейской конторой, т.к. нет возможности поставить другой приёмник. Но в целом настрой позитивный и направление будет развиваться, а там и до других платформ и приемников не далеко, поживем увидим. Лично мне так и наши текущие модели нравятся, думаю что не подходят они только людям с завышенными запросами, кто серьезно увлекается данной темой.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
возможно, это связано с каким-то граничным режимом работы детектора если ему уже начинает не хватать питания, в общем сложно сказать что-там в реальности происходит, надо проверять.
Белка может попутать диапазоны в случае глубокой просадки по питанию. Если Белка из партий, где еще была известная проблема с питанием, ее надо решить с помощью сервиса или Василия Белкина. Потом уже можно будет думать дальше.
в моём авто напруга при заведённом двигателе 14,1-14,2 вольта. какая просадка?


с форума:
Re: Напряжение с генератора

дима » 29 мар 2011, 08:49
DDD(Дмитрий) писал(а):Только что проверили напряжение на клеммах аккумулятора при работающей машине Reno Logan 14.6 В
из диалоджиса
"замените регулятор напряжения,если регулируемое напряжение не равно 14.4 +- 0.3 v " при t воздуха +20
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
в моём авто напруга при заведённом двигателе 14,1-14,2 вольта. какая просадка?
Измеряли в месте подключения РД к сети автомобиля(т.е на прикуривателе)? Или же на АКБ и/или генераторе? На прикуривателе бывает просадка напруги. И особенно, если используется "тройник"-разветвитель. На нем просадка еще больше увеличивается.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Измеряли в месте подключения РД к сети автомобиля(т.е на прикуривателе)? Или же на АКБ и/или генераторе? На прикуривателе бывает просадка напруги. И особенно, если используется "тройник"-разветвитель. На нем просадка еще больше увеличивается.
на прикуривателе без тройников.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
вопрос был не про плюсы и минусы, я его уже купил,
а у кого не определяет крисы и арены:
у вас диапазоны какие отключены?

меня это интересует потому, что треногу поймал в Ка диапазоне. при этом заправки, и арены
ловит в К. и у меня ничего не отключено.
У меня отключен только Ка. Чтобы ложняков поменьше было. Диапазон Х пару раз устойчиво ловил на ТТК(в обе стороны, причем. Поэтому, считаю, что это тоже помеха, хоть и крайне устойчивая) в районе Москва-Сити. ХЗ, что там работает на этой частоте.

---------- Post added at 07:59 ---------- Previous post was at 07:56 ----------

на прикуривателе без тройников.
Возможно, особенно, если пользуетесь прикуривателем, как прикуривателем :) , что контакты самой розетки слегка окислились, и тому же РД уже не хватает(раз он такой нежный:lol:), но при этом для прикуривания вполне годится. ;)
А на АКБ сколько? Не проводили измерения?
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
в моём авто напруга при заведённом двигателе 14,1-14,2 вольта. какая просадка?
Ваше среднее напряжение при заведенном двигателе ничего мне не говорит о наличии или отсутствии просадок.
 

searcher

Продвинутый
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
100
Регион
Saratovskaya
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Logan
Ваше среднее напряжение при заведенном двигателе ничего мне не говорит о наличии или отсутствии просадок.
на прикуривателе без тройников.
читать умеем?

---------- Post added at 09:32 ---------- Previous post was at 09:27 ----------

Возможно, особенно, если пользуетесь прикуривателем, как прикуривателем :) , что контакты самой розетки слегка окислились, и тому же РД уже не хватает(раз он такой нежный:lol:), но при этом для прикуривания вполне годится. ;)
А на АКБ сколько? Не проводили измерения?
чёт не пойму, что вызывает сомнения в моих постах?:blink:

на акб не мерил.
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 746
Пользователи
29 808
Новый пользователь
vdntprwoo
Верх Низ