Реклама

Вопросы по Базам данных

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Не было времени возвращаться, и проверить мапкам и стрелку на этот фейковый стационар, но были и другие косяки с разницей 1 км на стацонары в населённых пунктах! Думаю, что жпс модуль вкоряченный врядли сможет привлечь новых покупателей, с такой кривой БД.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@vozimvse как только появятся свободные экстрасенсы - они сразу укажут эти места и населённые по М6, чтобы уже простые пользователи могли посмотреть что в этих местах есть или нет на speedcamonline. Если у вас есть знакомые экстрасенсы - можете попросить помочь?
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@Nagumich я всё понимаю, что никто не хочет этим заниматься бесплатно, мне по началу было интересно, мог кое что сбрасывать в координатах сейчас некогда, но и так называемым кураторам бд брошу камень, а почему они этими точками не занимаются или они мало ездят либо вообще не имеют никакого отношения к кураторству? Тысячи машин проезжают за год с косяками в БД и все молчат-всем хорошо. Если я указал косяки для бд супры, понятное дело, что там будет и у ТВ и Сильвера и Шомика единый косяк.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а почему они этими точками не занимаются или они мало ездят либо вообще не имеют никакого отношения к кураторству?
Пара вопросов... Берем публичные цифры...
Всего в Белоруссии более чем 94 тыс. км дорог общего пользования
Общая протяжённость российской сети автодорог общего пользования федерального, регионального и местного значения оценивается Росстатом на 2013 год в 1 396 000 км.
1) С какой периодичностью, по-Вашему, кураторы спидкама должны проезжать по этим дорогам, чтобы своевременно фиксировать происходящие изменения и за счет каких источников финансирования?
2)
Тысячи машин проезжают за год с косяками в БД и все молчат
Каким образом на это могут повлиять кураторы базы?
Сообщения вида
по р-45 .. среди степи мне говорят что впереди стационарный радар на 70!
вне всяких сомнений, чрезвычайно информативны и помогают поддерживать данные в актуальнейшем состоянии, как по координатам радаров, так и по контролируемым ими лимитам.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
@vozimvse
Вы предметно пишите в соответствующей теме, ни один куратор не будет передвигаться по вашему маршруту и собирать для вас информацию внося в базу.
Ваша супра поддерживает формат навител, качайте себе базу с мапкам или еще откуда пожелаете и радуйтесь базой, раз speedcamonline.ru не нравится.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
но и так называемым кураторам бд брошу камень, а почему они этими точками не занимаются или они мало ездят либо вообще не имеют никакого отношения к кураторству?
Точно, совсем обленились. Не хотят кататься от Калининграда до Владика, новые комплексы вылавливать :cool: Всех уволить, без выходного пособия :D
Тысячи машин проезжают за год с косяками в БД и все молчат-всем хорошо.
Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
И этих уволить тоже ;)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 974
Реакции
6 324
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Коллеги решили продолжить обсуждение здесь - может кто решит потом, куда это скопом переместить.
@Nagumich я всё понимаю, что никто не хочет этим заниматься бесплатно, мне по началу было интересно, мог кое что сбрасывать в координатах сейчас некогда
Прочитал как "я не хочу заниматься этим бесплатно - значит никто тоже не хочет".
но и так называемым кураторам бд брошу камень, а почему они этими точками не занимаются или они мало ездят либо вообще не имеют никакого отношения к кураторству?
Покойный @vovan11 закрывал весь Казахстан, ездил в Челябинск и помогал с внесением точек, данные по которым давали пользователи, в других регионах. Сейчас лето, время отпусков и кураторы не всегда оперативно вносят информацию - вы то точно людей понять должны, зарплату за это они не получают.
Тысячи машин проезжают за год с косяками в БД и все молчат-всем хорошо.
Так вы же сами написали почему так происходит:
мне по началу было интересно, мог кое что сбрасывать в координатах сейчас некогда
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Тысячи машин проезжают за год с косяками в БД и все молчат-всем хорошо.
А даже интересно, есть ли вообще идеальная база хоть у одного РД? любые марки и модели рассмотреть можно и ... у всех косяки.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@Green_label Идеальной базы нет и не будет, но количество ложных точек у всех разное. Я почему в той теме поднял вопрос-доработка иг серий за 1000 рублей с кривой бд мне лично не нужна, когда есть стрелка за 200 рублей у которой более актуальная инфа. Проехав тысячу-две километров начинаешь понимать, что тебя рд жестоко обманывает -перестаешь реагировать на эти частые ложные пищалки из бд, в итоге притупляется реакция и залетаешь на реальный стационар, которого к тому же нет в базе:eek:.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Последние сообщения читаю примерно так: база отстой, я ржунимагу что она о чём попало предупреждает, но актуальных данных я вам не дам, а лучше буду тролить ни о чём!
А теперь вопрос! А был ли мальчик?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
доработка иг серий за 1000 рублей с кривой бд мне лично не нужна, когда есть стрелка за 200 рублей у которой более актуальная инфа.
я что то упустил? вернее никогда не следил за Супрой. а разве источники базы у Супры и у Стрелки разные?
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@evalar можешь поверить на слово. Я выше писал не было времени снимать видео данные по км знакам могу дать. По м-6 снято около десятка стационарных мультов, но в базе супры они до сих пор работают. Тролить вы умеете определенные марки, мне это как-то незачем. Не будем возвращаться к прошлому разговору, я не продавец РД-вы это думаю уже поняли.[DOUBLEPOST=1502735546][/DOUBLEPOST]
я что то упустил? вернее никогда не следил за Супрой. а разве источники базы у Супры и у Стрелки разные?
вот это я не знаю.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@evalar, ну ты точно ничего не понимаешь... Пишет же человек:
По м-6 снято около десятка стационарных мультов,
Берешь, отсчитываешь на М-6 слева направо первый десяток, удаляешь.
Потом усилием воли обновляешь ему супру... Всё ж элементарно...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar можешь поверить на слово. Я выше писал не было времени снимать видео данные по км знакам могу дать. По м-6 снято около десятка стационарных мультов, но в базе супры они до сих пор работают.
И что? Ну нет видео, дай примерное описание мест в соответствующей ветке! Совместными усилиями с любым из кураторов всегда можно удалить не нужное! С добавлением сложнее, и так не получится! Не так ли? Было бы желание которого у тебя нет!
Тролить вы умеете определенные марки, мне это как-то незачем.
Да ладно? Покажите где хоть один факт моего тролинга, а не факт подтверждённый видео! В отличии от вашего бла бла бла. Я уже задавал вам этот вопрос ранее - ответа как-то не было!
Вы в очередной раз пытаетесь меня в чём-то уличить не имея на то достаточных доказательств кроме личных амбиций.
И ещё, @vozimvse, идите тролить к себе на родину, вам там несказанно будут рады, где более половины ваших сообщений это пустой трёп!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
я тоже, может нам кто нибудь подскажет?
Строго говоря, да. Что окажется и в той и в другой - достаточно вариабельно.
По умолчанию стрелка помимо спидкама берет данные и из других источников.
И точно также можно приготовить сборную солянку из спидкама, мапкама и всего, что взбредет в голову и для супры.
Угадывать, что именно и какой давности в нее было загружено - уж точно никто не собирается...
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Берешь, отсчитываешь на М-6 слева направо первый десяток, удаляешь.
Потом усилием воли обновляешь ему супру... Всё ж элементарно...
Да, я согласен, когда этот маршрут постоянен, можно и самому сделать. Подучится только нужно.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Реакции
4 291
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Строго говоря, да. Что окажется и в той и в другой - достаточно вариабельно.
По умолчанию стрелка помимо спидкама берет данные и из других источников.
И точно также можно приготовить сборную солянку из спидкама, мапкама и всего, что взбредет в голову и для супры.
Угадывать, что именно и какой давности в нее было загружено - уж точно никто не собирается...
@Passerby, ну что было в Стрелке знает @vozimvse. Кстати, @vozimvse, что за базы были в Стрелке?
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
идите тролить к себе на родину
vozimvse, какие тебе нужны привязки на видео, где отображаются координаты gps? Я не буду девать никому координаты точек где РД отрабатывает по базе с косяками, а мест таких достаточно! Всё должно работать правильно при полной выгрузке базы, а не править каждую точку ручками! Не жирно будет от пользователей получать такую информацию?! Поэтому и пишу что омни сырой как я не знаю что! И опасен для использования если он даже значение скорости указанные в базе переворачивает не понятным образом с ног на голову! И дистанция оповещения за 170 или 250 метров до радара это тоже полный отстой!
У эскорта база для РФ вообще никакая и обратного я нигде не утверждал! Так что успокойся - будешь выглядеть умнее! Ты, вообще, понимаешь что пишешь?! Мне в принципе, и так уже давно всё с тобой понятно, но ты хоть останься в глазах других, более менее нормальным!
Кто предлагал обменять омни? Ты что ли? А ты кто вообще такой? Я предлагал производителю вернуть его - он тактично слился! И сообщения мои тоже у себя на форуме потер! А ты - никто! И звать тебя - никак! Поэтому и общаться с тобой просто не о чем!
Omni RS-500
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@vozimvse, это относилось к некорректной работе определённого РД, за который ты так ... рвал!
И только потому, что кто-то доказывал что всё работает как положено! Кстати, видео же подтверждающее мои слова было! Я надеюсь ты помнишь? Я повторю: - за каждое своё слово я отвечаю!
Тут же идёт разговор за актуальность базы которой пользуются практически все пользователи! А твоё желание им помочь равно нулю!
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 497
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ