Реклама

Комбо-устройство Sho-Me Combo Slim WiFi

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
237
Реакции
66
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
@andefim, да... это провал.
У Вашего экземпляра ещё и с фокусировкой непорядок - она не на бескончености. Капот и то что перед стеклом чётко видно, а то что вдалеке - всё замылено. При этом стекло чистое (капот-то виден отлично, как и близко проезжающие авто).
Фокус должен быть в бесконечности?
Может быть лучше сфокусироваться около автомобиля, чтобы было видно номер машины перед собой?
Пример, как меняется картинка в зависимости от фокусного расстояния можно увидеть ниже
1691654853387.png
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
237
Реакции
66
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Вы же видели на видео, еду к стрелке, сначала было оповещение про нее, за 400 переключился на к-диапазон. У вас есть это устройство или чисто теоретически?
Да, детектирование Стрелки есть.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У вас есть это устройство или чисто теоретически?
Конечно чисто теоретически.
На тест мне устройства больше не дают (не только Sho-Me) :lol: а почему НЕ надо покупать за СВОИ деньги комбо-устройства - я ещё пять лет назад в шапке темы Посоветуйте Гибрид (РД+ВР) закрепил.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Конечно чисто теоретически.
На тест мне устройства больше не дают (не только Sho-Me) :lol: а почему НЕ надо покупать за СВОИ деньги комбо-устройства - я ещё пять лет назад в шапке темы Посоветуйте Гибрид (РД+ВР) закрепил.
К сожалению, покупаю за свои. Иногда раз в год беру новинки, надеясь на прогресс и стареющие глаза. С sho-me уже лет 10, вроде было не плохо. В том году брал №1 сигнатурный WiFi, экран и шрифт мелковат для меня, в этом году взял этот. Вроде все замечательно и тач и буквы и магнитное крепление, а посмотрев на его сырую прошивку, взял еще новинку в Казане. Пробую за свои деньги.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Реакции
6 325
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 670
Реакции
1 719
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
а почему НЕ надо покупать за СВОИ деньги комбо-устройства - я ещё пять лет назад в шапке темы Посоветуйте Гибрид (РД+ВР) закрепил.
Закрепите тогда и этот ответ, как официальную на 2023-й год позицию производителя...
Фокус должен быть в бесконечности?
Может быть лучше сфокусироваться около автомобиля, чтобы было видно номер машины перед собой?
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
237
Реакции
66
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Закрепите тогда и этот ответ, как официальную на 2023-й год позицию производителя...
Если что, компания Sho-me производит и продает комбо-устройства, и это выражение позиции компании.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Ждем с нетерпением работоспособные устройства. Красивые не только внешне, но и соответствующие названию. Я, как многолетний поклонник данного бренда очень в это верю.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Прокатился сегодня с другим новичком 23 года, который так же вышел месяц назад по тому же самому маршруту по МКАД от Рязанки до Каширки. Небо и земля с нашим. Только все по делу и мобильную стрелку за километр. Тщательнее надо господа производители. Так всех клиентов потеряете.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
На сайте появилась новая прошивка. Ставить с карты, по WiFi не находится. Что то изменилось или та что была здесь от 25.07.2023?
А зачем тогда приложение нужно, если там все старое?
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
237
Реакции
66
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
В прошивке 10.08.2023 должно уменьшится число ложных срабатываний.
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Реакции
1
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Прокатился сегодня с другим новичком 23 года, который так же вышел месяц назад по тому же самому маршруту по МКАД от Рязанки до Каширки. Небо и земля с нашим. Только все по делу и мобильную стрелку за километр. Тщательнее надо господа производители. Так всех клиентов потеряете.
Добрый день.
Что за новичёк?
Если здесь нельзя озвучивать, можно вличку
 

big134

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Ханты-Мансийский а.о
Детектор
sho-me combo slim signature
Авто
разные
Прокатился сегодня с другим новичком 23 года, который так же вышел месяц назад по тому же самому маршруту по МКАД от Рязанки до Каширки. Небо и земля с нашим. Только все по делу и мобильную стрелку за километр. Тщательнее надо господа производители. Так всех клиентов потеряете.
Мне тоже скажите в личку, что за новичок, выбираю, пока по соотношению цена-качество-функционал это мой combo slim signature, только качество видео не устраивает, вот хотел новую модель взять, а тут такие отзывы.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Мне тоже скажите в личку, что за новичок, выбираю, пока по соотношению цена-качество-функционал это мой combo slim signature, только качество видео не устраивает, вот хотел новую модель взять, а тут такие отзывы.
Все хорошо не бывает, надо искать компромиссы.
В этом могло быть все замечательно, если бы были программисты и тестеры.
А так все сыро заплатив не маленькие деньги за устройство 3 в 1 ничего толкового не получил.
Плюсы:
1 Матрица SONY 415- полноценный 4К с хорошим битрейтом можно сделать
2 Внутренняя память 32 плюс карта до 128
3 Магнитное крепление и сквозное питание.
4 Подключение 2 камеры.
5 Большой экран и тач.
6 Управление жестами.
7 WiFi

Минусы:
1 Почему при вытаскивании карты и установки ее в ПК через картридер появляется надпись " возникли проблемы с этим диском" ? У аналогичных комбо с таким же форматом папок этого нет.
2 Куча ложных срабатываний в К- диапазоне. Нужна проработка фильтров.
3 Непонятки с режимами "Подпись" и "Смарт" - оставьте один, но чтобы он работал нормально.
4 Битрейт для 4К маловат, в старом при FullHD и 30 кадрах файл занимал больше места, чем здесь 4К.
5 Обновление всего через WiFi это замечательно , но сайт не обновляется.
6 Понятно что патч антенна это не рупор, но если она ловит сигнал, то пусть распознает его.
7 Стоя на месте он начинает меня информировать о бо всех стационарных камерах что находится в радиусе 300 метров. Зачем мне это, если я туда не повернул и даже не собираюсь??
Это мое личное мнение, возможно этому всему мешает моя электроника в авто, где при скорости 30 км/ч начинает работать К-диапазон (это было на тестовой прошивке) от моих же датчиков. Железяка отличная, но в данный момент недоделанная.
Я так понимаю что купивших это чудо больше нет. Форум спит.
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Мне тоже скажите в личку, что за новичок, выбираю, пока по соотношению цена-качество-функционал это мой combo slim signature, только качество видео не устраивает, вот хотел новую модель взять, а тут такие отзывы.
Есть же куча блогеров. Подбирайте под свои хотелки.
 

big134

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Ханты-Мансийский а.о
Детектор
sho-me combo slim signature
Авто
разные
Есть же куча блогеров. Подбирайте под свои хотелки.
Блогеры это заинтересованные субъекты, доверия не вызывают от слова совсем, меня интересуют реальные владельцы с реальными отзывами.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Блогеры это заинтересованные субъекты, доверия не вызывают от слова совсем, меня интересуют реальные владельцы с реальными отзывами.
Я вам дал наводку на блогера, которому я поверил. Далее дело ваше. Да, кстати у данного Sho-Me картинка хорошая, обстановка вокруг авто замечательно фиксируется, а WDR немного косячит. Номера читаются на приличном расстоянии. Вот только непонятный диапазон К., которого здесь не было и нет.

 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 670
Реакции
1 719
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
А если поправить фокусировку, то будут читаться ещё дальше.
Хотя, что для Вас приличное - не совсем понял. :)
Не будут, занимаюсь этим периодически. "Рыбий глаз" можно настроить, но надо сохранить фокус в центре и по краям. Плавали, знаем. Поэтому и говорю что нормально. Это не подзорная труба. Задача автомобильного видеорегистратора снять обстановку вокруг авто, а не во всем районе. Есть пример где регистратор показывает номер за 30 метров?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 665
Новый пользователь
kostyatrec
Верх Низ