Реклама

AXPER Combo Hybrid

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

TSL601

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
AXPER Combo Hybrid Wi
Авто
KIA CEE'D
У меня у одного с карты памяти обновляется, а через Wi-Fi обновлений нет? Screenshot_20210217-191227.jpg
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@TSL601, сорри, обманул. В среду в этот раз. Понедельник выходной же будет.
Или скину им субботнюю базу, они 21 выйти должны, как выйдут загрузят на сервер.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 662
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Т.е. стратегически важный момент - обновление аппаратов, продаваемых в русляндии, целиком и полностью зависит от разгильдяйства граждан другой страны?! o_O
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Т.е. стратегически важный момент - обновление аппаратов, продаваемых в русляндии, целиком и полностью зависит от разгильдяйства граждан другой страны?! o_O
Для особо одарённых, обновления на сайте ни кто не отменял.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
С понедельника катаюсь с новой озвучкой/прошивкой, которая оказывается с середины мая на сайте лежит.
Задумка по укороченной озвучке - супер! Но в Москве все достижения убиваются оставленной длинной фразой "Полоса общественного транспорта".
Новых звук колокольчика проезда точки лично у меня звучит глухо, но наверное можно привыкнуть.
Идея с ежемесячным запросом на форматирование карты памяти - хорошая.

А ещё неожиданно - наконец-то стала сохраняться настройка яркости.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
С понедельника катаюсь с новой озвучкой/прошивкой, которая оказывается с середины мая на сайте лежит.
Задумка по укороченной озвучке - супер!
Добавлю ещё "Зебра" понравилась.

Из замеченного для меня странного: прошил, начал настраивать, обругал себя, сделал сброс устройству - цифры версий прошивки в меню стали нормальными.
Залил официальную базу от 07.06.2021, оповещения нормальные, но на Муляжи почему-то нет. Проверил в меню - включены.
Проверял на Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 16985. МУЛЯЖ и каждодневным заездом на Камеры ГИБДД на карте speedcam.online | , 815. МУЛЯЖ Учитывая, как меня выводила из равновесия прошлая озвучка муляжа как "Стрелка" особенно оказалось заметным.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А есть пользователи устройства, которые с ним проезжают КСС с дополнительными точками внутри?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сегодня обнаружилась причина расхлябанности крепления на присоске.
axper_prisoska.JPG

Не хотел я клеить жёсткое крепление, но пришлось. Бонусом картинка перестала дёргаться, но потрескивание всё равно не ушло на записи.
 

TSL601

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
AXPER Combo Hybrid Wi
Авто
KIA CEE'D
Круто, а новое крепление можно как-нибудь заказать?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Круто, а новое крепление можно как-нибудь заказать?
Можно через официальный сайт спросить. Но для постоянного использования жёсткое крепление на скотче конечно же лучше.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Но для постоянного использования жёсткое крепление на скотче конечно же лучше.
Кстати, обрадовавшись тому, что крепление у меня теперь жёсткое и оставив комбик в машине по возвращении я не буду наблюдать его повисшим на проводе питания - я стал оставлять его в машине, приезжая на работу.
Но во вторник, когда я около трёх дня спустился в машину, чтобы взять комбик для обновления - при снятии я конечно не обжёгся, но рука действительно еле терпела нагрев. То есть 29-30 в тени - на солнце нагревает чёрный корпус градусов до 50, что не полезно как минимум карте памяти, да и всей остальной начинке.
Теперь снимаю, что и другим рекомендую.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 662
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
но потрескивание всё равно не ушло на записи.
Как вариант, это может быть из-за чего-то дребезжащего внутри корпуса, например, кнопок. Лечится (если без разборки) - засовыванием тонких кусочков двухстороннего скотча в зазоры между корпусом и кнопками.
 

Val12

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
8
Регион
Одесса
Детектор
Axper combo hybrid 2ch
Авто
Audi Q5
Добрый день,

Посоветуйте, пожалуйста, с проблемой: axper combo hybrid 2ch wifi, пишет файлы с перерывами, за день езды 3-4 файла разной длительности, при заданной 1 мин. Карта памяти новая 128 гб, форматировал несколько раз - не помогло. Формат должен быть Fat, верно?

Еще вопрос: от чего зависит момент подключения к спутнику? Устройство часто сообщает об этом спустя несколько минут...

И последнее: как отключить раздражающие голосовые уведомления? есть ли такая прошивка? Пользуюсь только в городе, все эти ненужные пищания на каждый столб очень бесят.

Заранее благодарен за внимание.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
axper combo hybrid 2ch wifi, пишет файлы с перерывами, за день езды 3-4 файла разной длительности, при заданной 1 мин. Карта памяти новая 128 гб, форматировал несколько раз - не помогло. Формат должен быть Fat, верно?
Какая именно карта памяти? Форматировать лучше в самом устройстве, форматирует в FAT32.
Еще вопрос: от чего зависит момент подключения к спутнику? Устройство часто сообщает об этом спустя несколько минут...
От того, как ловит, а ловит оно средне. Для такого класса устройств нормально, но меня немного напрягает. Костыль - не начинать движение с утра, пока не найдёт спутники.
как отключить раздражающие голосовые уведомления? есть ли такая прошивка? Пользуюсь только в городе, все эти ненужные пищания на каждый столб очень бесят.
Пищит радарной частью или GPS уведомления? Если первое и нет мобильных радаров - переведите в режим Только GPS, сам так катаюсь.
 

Navi31

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
28
Регион
Белгород
Детектор
Subini
Авто
Mazda Matrix
Всем приветствие. При обновлении Aper Combo Hybrid прошивкой с официального сайта, комбик прогрузил какой то процент обновления, ушел в перезагрузку и не вернулся, не включается и признаков жизни не издаёт. Может кто сталкивался? какие пути решения возможны? В тех поддержке видимо выходной, дозвониться не смог.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Navi31

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
28
Регион
Белгород
Детектор
Subini
Авто
Mazda Matrix
Тех поддержка Axper это скорее линия бесплатных советов :)
На вопрос что делать, если при обновлении устройство перезагрузилось и не включилось, был дан вполне очевидный ответ (моё почтение, кэп) - отдать в сервисный центр.
Так и сделал. В СЦ диагностировали неделю, диагноз - замена платы стоимость 6,5к. Не раз сталкивался с подобными устройствами и проблемами возникающими при обновлении. Но ТАК, чтобы при обновлении с офф сайта, родной прошивкой и попасть на 6,5к - ещё ни разу. От мастеров СЦ конечно тоже многое зависит, но центр указан на сайте Axper.
В случае с другими подобными устройствами при обновлении не той прошивкой или в случае выключения, бывает возможно решить проблему, если перезалить дамп. В этом случае такой возможности нет?
Стоит ли тут ждать ответ от поддержки Axper?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 277
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ