Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

19yura64

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
1
Регион
Крым
Детектор
INSPECTOR CAYMAN S
Авто
VW Tiguan
Братья и Сестры! я тут писал что
После установки этой новой прошивки сегодня катался первый раз: туда (на работу) из 30 мин он говорил "К-диапазон" минут 15 суммарно или больше. Причем один раз непрерывно минут 7-10. Режим IQ. Обратно переставил в "Город" - из 40 мин он говорил "К-диапазон" минут 20! Т.е. половину времени светился экран! Хорошо хоть звук был выключен!
Это вообще что?
Ехал в Крым - ладно на мосту он говорил "К-диапазон" (может там и понатыкано где) но уже на строящейся Тавриде постоянно оповещал в чистом поле и при проезде бульдозеров с самосвалами.
 

Алексей 1208

Остался Почитать
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
inspector cayman s 1.1.4
Авто
пежо 408
Слишком часты ложные срабатывания . У нас на улице маршала казакова сняли радар в проверку . но наше чудо устройство по базе данных показывает что должна быть камера через определенное расстояние и это в принципе правильно. Н о он при снятом радаре на подьезде к тому месту постоянно верещит К-диапазон с шкалой до 2 единиц(хотя повторюсь радар снят).
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
У нас на улице маршала казакова сняли радар в проверку
Это его душа радара еще не покинула это место... Нужно провести обряд... 9 дней ...40 дней и тогда, если все правильно сделали, перестанет срабатывать...;) Покатался с прошивкой радара 1.1... Чего там улучшали после не понятно... Так же ругается на БМВ и КИА... обзывает их кордонами.. В режимах трасса и iq к-диапазон 1-2 деления очень часто.. в режиме подпись все ок. Хотел проверить как срабатывает на горбатый автобус( раньше был -кречет), поехал к месту где они пасутся, попал в пробку ну ес-но не было гайцов... Так что прибор ни о чем.. Все кто покупал его чтоб не было штрафов зря потратили деньги... Нужно было идти работать туда где ксивы, мигалки и сопровождение... вон президент ездит без штрафов и пробок.. вот у него правильный прибор...так что лучше не нарушать..
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
А уважаемая Helga и иже с ней молчат... сколько все это будет продолжаться?
Я уже смирился с отключением К-диапазона и прочего, ну пусть хоть экран ВСЕГДА включается! Разве мы много просим?? Ежику понятно, что есть масса ситуаций - обочина, выделенка и т.д. - когда скорость у тебя 40 км/ч, а нарушение есть. А отсчет до камеры ты не видишь, т.к. он считает, что все ОК - скорость меньше 60 км/ч! Вы прям как не в этой стране живете!
Тут уже много раз человеческим языком просили: возьмите версию 1.3, сделайте корректным выход из темного экрана, увеличьте цифры отсчета расстояния (сделано) и автоприглушение (сделано),
А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ!!
Т.к. это есть явные косяки, и они д.б. исправлены прямо сейчас!
А дальше, если вы такие умные, то можете совершенствоваться бесконечно, никто не против. Право слово, нельзя же так - одно лечим, другое калечим!
 

Алексей 1208

Остался Почитать
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
inspector cayman s 1.1.4
Авто
пежо 408
Это его душа радара еще не покинула это место... Нужно провести обряд... 9 дней ...40 дней и тогда, если все правильно сделали, перестанет срабатывать...;) Покатался с прошивкой радара 1.1... Чего там улучшали после не понятно... Так же ругается на БМВ и КИА... обзывает их кордонами.. В режимах трасса и iq к-диапазон 1-2 деления очень часто.. в режиме подпись все ок. Хотел проверить как срабатывает на горбатый автобус( раньше был -кречет), поехал к месту где они пасутся, попал в пробку ну ес-но не было гайцов... Так что прибор ни о чем.. Все кто покупал его чтоб не было штрафов зря потратили деньги... Нужно было идти работать туда где ксивы, мигалки и сопровождение... вон президент ездит без штрафов и пробок.. вот у него правильный прибор...так что лучше не нарушать..
Проведенный обряд не помог:DВсе ложные срабатывания так и остались:D[DOUBLEPOST=1527181933][/DOUBLEPOST]
Проведенный обряд не помог:DВсе ложные срабатывания так и остались:D
Обидно что ничего нормального после прошивки 1.1.3 разработчики не могут сделать ( за исключением автоприглушения и включение экрана от уровня сигнала радара)
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день!

Выкладываем новую тестовую прошивку, ждём фидбэка.
Список внесенных изменений (SW:0525) для модели Cayman S:
1) Доработаны сценарии озвучивания сработок радарной части в режимах Трасса/Город/Город 1 согласно инструкции пользователя;
2) Скорректировано голосовое оповещение на сигнатуру радара "СКАТ";
3) Улучшено качество видеосъемки.

Скачать SW:0525

ВАЖНО! После обновления обязательно произвести сброс настроек!
 
Последнее редактирование:

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
helga
Объясните пожалуйста.
Еду на Кордон в лоб. Заблаговременно вижу сработку радарной части. Проезжаю Кордон. И на протяжении еще примерно 100 метров наблюдаю сработку радарной части по сигнатуре, причем на максимуме.
Разворачиваюсь и еду на тот же Кордон теперь уже в спину. На том месте, где прибор выдавал максимальный сигнал после проезда радара (на тот момент находящийся за спиной на расстоянии 100 метров) устройство молчит. И выдает оповещение о радаре либо по факту проезда, либо через 50-100 метров, либо не выдает вообще.
Вопрос. Как может прибор в одном и том же месте в одном случае выдавать максимальный сигнал по сигнатуре, а в другом – либо 1-2 деления в К-диапазоне либо вообще ничего?
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
Список внесенных изменений
Я что-то не вижу исправления косяка с НЕ-включением экрана - о чем мы тут эмоционально выше писали. Этого нет? Если нет, то когда будет?
Также ничего не сказано про массовые ложные срабатывания, только про звук и видео!
И зачем тестировать систему, из которой НЕ убраны фатальные ошибки. Опять слушать как она ругается Кречетом на каждый столб, наслаждаясь при этом качественным видео и звуком??
И вообще, уважаемые Представители - не вежливо не отвечать на вопросы.
Было задано как минимум два КОНКРЕТНЫХ вопроса:
1. массовые ложные срабатывания по сравнению с 1.3.
2. НЕ-включение экрана, точнее его произвольное включение при обнаружении радаров (см.выше).
Непонятно - согласен ли вообще с этим разработчик? Если да - то работает ли он в этом направлении? Если работает - то какие временные перспективы?
Или они продолжают жить своей жизнью? Тогда вообще зачем они присутствуют на этом форуме? Бред какой-то!
 

burst15

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
AUDI Q5
Список внесенных изменений (SW:0525) для модели Cayman S:
1) Доработаны сценарии озвучивания сработок радарной части в режимах Трасса/Город/Город 1 согласно инструкции пользователя;
2) Скорректировано голосовое оповещение на сигнатуру радара "СКАТ";
3) Улучшено качество видеосъемки.
_____________________
Какой заботливый производитель: когда получишь штраф можешь просмотреть сам и показать другим (что бы завидовали) видеофайл с отменным "качеством видеосъемки", что действительно там стоит камера которая выписала штраф. УРА!
"И зачем козе баян - она и так веселая" (С).
Для хорошего видео у меня есть видеокамера - которая пишет с лучшим разрешением, чем ваше устройство. Для предупреждения стационарных камер есть куча ПО для смартфонов - справляются не хуже, чем ваше устройство.
Так где же ваша "фишка" радара-детектора о чём вы заявляете? Повторятся нет смысла, кому интересно см. форум выше.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 976
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
И на протяжении еще примерно 100 метров наблюдаю сработку радарной части по сигнатуре, причем на максимуме.
Это не сработка, это оповещение - разница принципиальная.
Чтобы гейгер не был "рваным" в большинстве устройств заложена одно-двух секундное продолжение оповещения, даже если приёма сигнала уже нет.
Так и начинает казаться, что в разных направлениях ловится по-разному.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Я что-то не вижу исправления косяка с НЕ-включением экрана - о чем мы тут эмоционально выше писали. Этого нет? Если нет, то когда будет?
Также ничего не сказано про массовые ложные срабатывания, только про звук и видео!
И зачем тестировать систему, из которой НЕ убраны фатальные ошибки. Опять слушать как она ругается Кречетом на каждый столб, наслаждаясь при этом качественным видео и звуком??
И вообще, уважаемые Представители - не вежливо не отвечать на вопросы.
Было задано как минимум два КОНКРЕТНЫХ вопроса:
1. массовые ложные срабатывания по сравнению с 1.3.
2. НЕ-включение экрана, точнее его произвольное включение при обнаружении радаров (см.выше).
Непонятно - согласен ли вообще с этим разработчик? Если да - то работает ли он в этом направлении? Если работает - то какие временные перспективы?
Или они продолжают жить своей жизнью? Тогда вообще зачем они присутствуют на этом форуме? Бред какой-то!
;) опередил, брат по несчастью... Как только пришло уведомление на почту,о появлении в этой ветке нового сообщения, почитал... Хотел написать, что видимо радарную часть допиливать и не собираются... и будем наслаждаться качеством видео...
А её и не допилят!
:pray:Я печатал выше...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
А где было улучшение качества видео? Битрейт подняли до 30 мбс? Сорри, возможно, я что то пропустил.
Подняли...
9) Повышен битрейт видеосъемки до 24 Мбит/с (про карты памяти объемом меньше 32 Гб и классом ниже 10 / UHC I можно забыть!)
а тут еще и улучшили... говорят:D
Добрый день!


3) Улучшено качество видеосъемки.

Скачать SW:0525

ВАЖНО! После обновления обязательно произвести сброс настроек!
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В какой прошивке? Я реально пропустил.
Как РД он мне нафик не нужен, толку от РД с фазированной решёткой всё равно не будет. А вот качество кино оч. интересует. Катаюсь пока со старой прошивкой от ув. @Kaliningrad - дневное видео меня вполне устраивает. Хотелось бы глянуть официальную.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
толку от РД с фазированной решёткой всё равно не будет.
Тем более сигнатурного.
Катаюсь пока со старой прошивкой от ув. @Kaliningrad - дневное видео меня вполне устраивает.
Если солнце не в лоб светит. Там и ночь вполне ничего. Я б тоже посмотрел сравнение новой с модом (пардон за обсуждение регистраторной части на рд-форуме :pardon:).
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
В какой прошивке? Я реально пропустил.
Как РД он мне нафик не нужен, толку от РД с фазированной решёткой всё равно не будет. А вот качество кино оч. интересует. Катаюсь пока со старой прошивкой от ув. @Kaliningrad - дневное видео меня вполне устраивает. Хотелось бы глянуть официальную.
А Вы стрелочку нажмите... я ж добавил специально, от Хельги.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я б тоже посмотрел сравнение новой с модом
Артур, постараюсь сделать. Тем более, мне всё равно придётся с понедельника Ниву активно юзать, Опелёк захворал :([DOUBLEPOST=1527272563][/DOUBLEPOST]
А Вы стрелочку нажмите... я ж добавил специально, от Хельги.
Спасибо, скачал.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Обновился, смотрю видосы... водь качество не очень... и кажется не обновилось ни чего...
Но! Встретил оленя на дороге... и решил его слить:D
Вот видео:
Fragment of 05261604_0012 (16-05-21 - 16-05-28).MP4
И номера не видно блин. А на паузу ставишь! И вуаля...
 

Вложения

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
;) опередил, брат по несчастью... Как только пришло уведомление на почту,о появлении в этой ветке нового сообщения, почитал... Хотел написать, что видимо радарную часть допиливать и не собираются... и будем наслаждаться качеством видео...
А её и не допилят!
:pray:Я печатал выше...
Собираются в июне.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 523
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ