Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Сегодня по тому же месту ехал, звук пропадает... шкала на полную. Перезаливать видео смысла нет.
Я, тоже так сначала подумал. Попробуйте в Автоприглушении выставить другую цифру в %-ном отношении. Думаю в этом дело. Просто у Вас скорее всего звук или совсем приглушается или до минимума. И создается такое впечатление, что он совсем пропадает.
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
По моим наблюдениям не изменился.
Мы про самую последнюю тестовую прошивку говорим? Если не трудно, понаблюдайте, сработку в К-диапазоне в одно-два деления в режимах Город и Город1 при скорости более 40 км/ч. У меня при первоначальной сработке идет звуковой сигнал и произносится фраза "Диапазон Ка". Хотя должна быть тишина.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Я, тоже так сначала подумал. Попробуйте в Автоприглушении выставить другую цифру в %-ном отношении. Думаю в этом дело. Просто у Вас скорее всего звук или совсем приглушается или до минимума. И создается такое впечатление, что он совсем пропадает.
А что для режима трасса и город по разному автоприглушение работает?
Нет. Там все норм у меня в настройках... в режиме город же актуально оповещает... и приглушает.
4 сек и 30% стоит.
Поясню по фрагменту видео... который в посте #861
Включил режим трасса на 0:16
На 0:18 начинается сработка на радар.
В 0:21 срабатывает автоприглушение.
Дальше шкала пляшет 1-3 деления... Я еще заметил что шкала играет, а звука то нет... поэтому ехал и смотрел в дисплей... далее шкала выходит до максимума и так же без звука, вплоть до проезда радаров на 1:02 до 1:13
Потом сигнал прерывается и обнаруживается вновь на 1:15
Но оповещение идет уже в приглушенном состоянии...
На видео слышно, когда сработка без приглушения... то дребезжит динамик.
 
Последнее редактирование:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
На обратном пути включил режим "трасса"
И скорее всего произошел глюк. "К" диапазон ловил... шкала на дисплее росла, от 2-3 делений, до полной, при проезде радара. Но звук только в начале... как можете наблюдать...
Fragment of 05121723_0022 (17-26-24 - 17-28-19).MP4
Порог откл звука в трассе, скока выставлен?[DOUBLEPOST=1526277591][/DOUBLEPOST]В момент сработки на радар,если переключить режим трасса,он не переходит в него пока не от работает в предыдущем режиме,до пропадания сигнала. Это и на марлинах я замечал,и на кайманах.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 009
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
У меня вопрос к Вам и разработчикам. Прежде чем выставить здесь эту прошивку, её кто-то тестировал?
Если да, то скажите, алгоритм оповещения в К-диапазоне как-то изменился?
Я имею в виду то, что описано в этой таблице
Посмотреть вложение 46740
Алгоритм оповещения в К-диапазоне не менялся.[DOUBLEPOST=1526298412][/DOUBLEPOST]
Мы про самую последнюю тестовую прошивку говорим? Если не трудно, понаблюдайте, сработку в К-диапазоне в одно-два деления в режимах Город и Город1 при скорости более 40 км/ч. У меня при первоначальной сработке идет звуковой сигнал и произносится фраза "Диапазон Ка". Хотя должна быть тишина.
А в этот момент сработка по базе есть или нет?[DOUBLEPOST=1526298749][/DOUBLEPOST]
В последнее время все или почти все записи в видеорегистраторе выдают ошибку и их не просмотреть с помощью оригин. программы.Можно ли сделать так что бы пользователь сам выбирал с помощью какого приложения просматривать файл или хотя бы мог конвертировать его в другой более удобный формат.
?
Вы можете просматривать файлы на любом плеере.
 
Последнее редактирование:

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
А в этот момент сработка по базе есть или нет?
И когда есть, и когда нет. Ссылки накидал в личку.

Здесь выложу лишь одно видео, не относящееся к вышеописанной проблеме.
Устройство-паникёр... или никак не могу определиться что же я такое поймал.mp4 :)

И таких сработок в течение дня - десятки.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Всёёё!! Достал этот гаджет... поеду сдавать как товар ненадлежащего качества...
Не ну скок можно? Они допилить его не могут, а ты работай на них... вечером залью видео и фото. Как он на кречеты вообще молчит!
Или что мне еще Кобру ru845 рядом повесить и показать что этот тормозной радар детектор (все знают что он поздновато реагирует) и то лучше чем Кайман С ловит... с ним за 5 лет ни одного залёта небыло!! А с Инспектором боишься превысить...
Проезжал вот под этими радарами:
Разбирались с Knock сколько там Кречетов... я ошибался:D
20180515_134042.jpg
20180515_134044.jpg
20180515_134055.jpg

Вот видео с телефона:
Инспектор молчит!
20180515_121748.mp4
И по дороге обратно тоже молчит...
20180515_134107.mp4

Вот видео с регистратора в этот момент:
Fragment of 05151216_0063 (12-16-14 - 12-17-33).MP4
Fragment of 05151339_0072 (13-39-26 - 13-40-28).MP4
 
Последнее редактирование:

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Мне оочень нравится это устройство как радар детектор!! Возникает желание даже его перевернуть наоборот... дисплеем вперед, так оно лучше будет детектировать наверно...
Fragment of 05121717_0021 (17-17-33 - 17-18-29).MP4
Специально сейчас поставил Кобру... и поехал сравнивать.
Вот как реагирует в этом месте Кобра 845:
20180515_183547.mp4
 

Alekseyblaga

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
3
Регион
Амурская область
Детектор
cayman s
Авто
hyndai ix35
Подскажите, не могу понять по голосовому оповещению из базы gps, они то есть, то их нет..... Какой из настроек оно подчиняется? Хотелось бы чтобы голосовое оповещение с базы данных gps было всегда. ПОСЛЕДНЯЯ ТЕСТОВАЯ ПРОШИВКА
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 193
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
поеду сдавать как товар ненадлежащего качества...
Просьба отписываться по ходу процесса.
Зашибись смотрится в штампе...
Понимая ваше эмоциональное состояние всё-таки напоминаю,
Здесь приветствуется только дружественное и конструктивное общение.
Если вы будете рекомендовать пользователям, выбирающим себе комбо устройство, ознакомиться с вашим опытом использования, давая ссылки на ваши сообщения и видео - это правильно, а такие "шутки" со штампом прошу более не выкладывать.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Прокатился возле тех же всё камер...
Какие то странности происходят:
Как то странно за ночь чуйка у девайса увеличилась... по сравнению с этим заездом Fragment of 05121717_0021 (17-17-33 - 17-18-29).MP4 и вчерашним (видео нет), да и собственно всеми предыдущими проездами...
но когда поехал в обратную сторону тут же пропала... :D
Специально процент автоприглушения изменил с 30 на 50% как советовали выше. Не помогает, звуковое оповещение так и пропадает...
Сейчас накоплю досье... и если решусь, то на возврат. Потом экспертиза... если не подтвердят что товар ненадлежащего качества, то суд и независимая экпертиза.
Проходили уже это с предыдущим регистратором Мио. Правда до суда не дошли... продавец вернул деньги.
Helga, Вы не хотите взять мой аппарат на изучение? А мне новый прислать... я его как новый продам... и нам обоим меньше проблем будет.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 009
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Мне оочень нравится это устройство как радар детектор!! Возникает желание даже его перевернуть наоборот... дисплеем вперед, так оно лучше будет детектировать наверно...
Fragment of 05121717_0021 (17-17-33 - 17-18-29).MP4
По поводу данного видео: у Вас идет одновременная сработка объекта по базе данных с приемом радарного сигнала. В настройках по умолчанию установлен приоритет GPS/RD. Это означает, что при одновременной сработке базы данных и радарной части, приоритет отдается оповещению по базе. Однако, мы сделали однократное оповещение (1 бип) радарной части для подстраховки (например, для отличения работающих радаров от объектов "муляж" в базе). Как только Вы проехали объект (радар) приоритет GPS пропал, и Вы получили оповещение по радарной части в полном объеме. В качестве эксперимента: попробуйте поменять настройку приоритета на RD/GPS и проехать там повторно.[DOUBLEPOST=1526461875][/DOUBLEPOST]
На обратном пути включил режим "трасса"
И скорее всего произошел глюк. "К" диапазон ловил... шкала на дисплее росла, от 2-3 делений, до полной, при проезде радара. Но звук только в начале... как можете наблюдать...
Fragment of 05121723_0022 (17-26-24 - 17-28-19).MP4
Эта ситуация относится к описанной выше с настройкой приоритета GPS/RD.[DOUBLEPOST=1526462025][/DOUBLEPOST]
А что для режима трасса и город по разному автоприглушение работает?
Нет. Там все норм у меня в настройках... в режиме город же актуально оповещает... и приглушает.
4 сек и 30% стоит.
Поясню по фрагменту видео... который в посте #861
Включил режим трасса на 0:16
На 0:18 начинается сработка на радар.
В 0:21 срабатывает автоприглушение.
Дальше шкала пляшет 1-3 деления... Я еще заметил что шкала играет, а звука то нет... поэтому ехал и смотрел в дисплей... далее шкала выходит до максимума и так же без звука, вплоть до проезда радаров на 1:02 до 1:13
Потом сигнал прерывается и обнаруживается вновь на 1:15
Но оповещение идет уже в приглушенном состоянии...
На видео слышно, когда сработка без приглушения... то дребезжит динамик.
Ответили выше.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 009
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 009
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подскажите, не могу понять по голосовому оповещению из базы gps, они то есть, то их нет... Какой из настроек оно подчиняется? Хотелось бы чтобы голосовое оповещение с базы данных gps было всегда. ПОСЛЕДНЯЯ ТЕСТОВАЯ ПРОШИВКА
Разъяснения изменений принципа работы голосовых оповещений по базе координатInspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
А что касается оповещений всегда, тестовые версии таких прошивок тоже готовятся.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Есть у Вас видео сработки кобры на Кречет в этом месте?
Видео нет. Но Кречет там работает... и Кобра на него срабатывает...
С половины моста 1-2 деления на счетчике. Потом увеличивается, ну и на полную... при проезде. Иногда еще идет сработка на Лазер в момент проезда.
Я сейчас Кобру не юзаю... так как она на Инспектора реагирует.
Теперь мне еще надо проехать снять сработку Кобры на Кречет?:D
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 009
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Прокатился возле тех же всё камер...
Какие то странности происходят:
Как то странно за ночь чуйка у девайса увеличилась... по сравнению с этим заездом Fragment of 05121717_0021 (17-17-33 - 17-18-29).MP4 и вчерашним (видео нет), да и собственно всеми предыдущими проездами...
но когда поехал в обратную сторону тут же пропала... :D
Специально процент автоприглушения изменил с 30 на 50% как советовали выше. Не помогает, звуковое оповещение так и пропадает...
Звуковое оповещение радарной части пропало в момент появления информации по базе данных в связи с той самой настройкой приоритета GPS/RD.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Звуковое оповещение радарной части пропало в момент появления информации по базе данных в связи с той самой настройкой приоритета GPS/RD.
Про настройку приоритета понял...
Вас только этот момент смущает?
А сама реакция на радар?
Чувствительность так сказать...
То тупил... то видеть стал за 600 метров.
Там фрагмент видео... где Инспектор не реагирует, пока в упор не подъехал к радару.
Сравните сработку на К диапазон здесь Fragment of 05121717_0021 (17-17-33 - 17-18-29).MP4
И здесь:
Это одно и тоже место.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 009
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Про настройку приоритета понял...
Вас только этот момент смущает?
А сама реакция на радар?
Чувствительность так сказать...
То тупил... то видеть стал за 600 метров.
Там фрагмент видео... где Инспектор не реагирует, пока в упор не подъехал к радару.
Сравните сработку на К диапазон здесь Fragment of 05121717_0021 (17-17-33 - 17-18-29).MP4
И здесь:
Это одно и тоже место.
Выше было написано, что версия тестовая, и мы ждём отзывов пользователей, будем решать, почему такая ситуация. Спасибо за фидбэк.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Проехался по ул. Кирова г.Новосибирск, как известно из спидкамонлайн там на Кирова 40 стоит Кречет...
Вот видео:
Я двигаюсь в зоне муляжа, согласен... НО! На встречке висит Кречет! И что Кайман С не видит излучения??
На 0:11 нажал кнопку чтоб активировать дисплей.
На 0:34 слева на столбе, где рекламный щит с мужиком, висит Кречет. Всю дорогу тишина.
На обратном пути обнаружил:
P.S.У меня возникает ощущение что намутили чего то с оповещением... как там в каком устройстве, напомните? Тут читал... что в обнове сделали коррекцию и из за этого на трассе можно было нарваться на треногу... чтоб небыло ложняка, там замутили что в районе камер радарная часть активировалась.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 710
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ