Реклама

Intego Platinum

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А почему нельзя сделать ее опциональной? Выключена - включена по порогу - включена всегда?
Потому что каждый раз приходят новые люди и требуют переделать прошивку под них. А прошивки денег стоят.
Если @LaiNR это устроит, я запрошу у руководства стоимость прошивки, что бы ему вернули всё как было, на в текущую финальную версию. Оплатит и будет так как хочет именно он. А пока продукт массовый, будет так, как считает правильным большинство, даже если оно с небольшим перевесом.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@LaiNR Я Вам вроде 475 посылал .Доехал ? Так почему бы не сравнить оповещения по бд ?Игнорирует стационары из бд при езде по пдд или все таки предупреждает ;) Еще раз повторюсь если впереди камера от которой может прилететь штраф -то лично я хочу знать о ней заблаговременно и поверьте немного напрягает проезжать муляжи или стационары в тишине. Что никогда с такими не встречались ?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ну так кто нибудь сможет прокомментировать, почему ...
@LaiNR, вы напишите Русским языком что вы хотите! Если честно, то я вас вообще не понимаю! Думаю, что и не только я.
А ещё лучше - перестаньте флудить в теме и обратитесь в на оф. сайт или в
поддержка интего.jpg
 

Mr.ZAPODLO

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
68
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
MMC Outlander XL 3.0
@LaiNR Еще раз повторюсь если впереди камера от которой может прилететь штраф -то лично я хочу знать о ней заблаговременно и поверьте немного напрягает проезжать муляжи или стационары в тишине. Что никогда с такими не встречались ?
А если едешь на круизе? Или тупо выключать - включать радар?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А если едешь на круизе? Или тупо выключать - включать радар?
По воронежу да на круизе? Так там сейчас асфальт вместе со снегом сойдет и только танки на круизе смогут кататься
 

Mr.ZAPODLO

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
68
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
MMC Outlander XL 3.0
По воронежу да на круизе? Так там сейчас асфальт вместе со снегом сойдет и только танки на круизе смогут кататься
Уже сошел... и ситуация патовая... едешь 20-30, а тебе на... контроль скорости.... я про м4
А так воспользуюсь советом представителя поддержки... поищу что-то другое. Просто друг расхвалил аппарат... а потом функционал изменился, и описания не было. Всем спасибо за помощь.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
едешь 20-30, а тебе на... контроль скорости....
А если по Москве едешь 20-30 и тишина полнейшая, и тут решаешь повернуть внезапно, допустим, вправо и перестраиваешься, а тут сплошная (разделяющая потоки попутных направлений), и камера контролирующая правила расположения ТС на проезжей части!
Или другой вариант: никогда не поверю, что не разу за стоп линию не заезжал! И если РД молчит и не предупреждает о камере контроля светофора, то и я, и основная масса водителей сто процентов за ней вылазят! Так что ваши желания - мимо кассы ГИБДД пройдут!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А если по Москве едешь 20-30 и тишина полнейшая, и тут решаешь повернуть внезапно, допустим, вправо и перестраиваешься, а тут сплошная (разделяющая потоки попутных направлений), и камера контролирующая правила расположения ТС на проезжей части!
Или другой вариант: никогда не поверю, что не разу за стоп линию не заезжал! И если РД молчит и не предупреждает о камере контроля светофора, то и я, и основная масса водителей сто процентов за ней вылазят! Так что ваши желания - мимо кассы ГИБДД пройдут!
Это уже было озвучено, только в ключе превышения скорости.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот Вас даже на ночь оставить одних нельзя:)
Тема несколько почищена от флуда. Два пользователя пошли на отдых на 3 дня (что б несколько остыли и подумали, на фига они вообще сюда пришли? )
Кстати, еще раз напоминаю всем, что правила для всех одинаковые... И для полубогов и для офф представителей и для меня тоже, к моему глубокому сожалению:)
Теперь по теме. Мое мнение таково. У прибора есть GPS. И прибор должен о точках из базы предупреждать всегда. Независимо от скорости... Кому это не нужно-отключают GPS, грузят пустую базу, выключают РД в конце концов...
Я каждый день дома наблюдаю картину как на перекрестке с Интегрой люди заезжают за СТОП на красный, начинают движение, заезжая за СТОП на красный и т.д. Думаю, если б им было сказано, что на перекрестке камера, то они поостереглись... И самое интересное-все местные и про камеры должны знать. Их всего то 3 перекрестка в городе таких.
И это везде так. Вот Челябинск к примеру
Я лично был в шоке, когда Интего мне начал молчать на камеры из базы. Думал вообще, что прибор дохлый какой то, пока не разобрался...
GPS запаздывает у всех приборов и машины у всех разные. Я в городе если надо обогнать резко-тапку в пол-кикдаюн до второй передачи и машина рвет вперед. Ни один GPS не успевает отдуплиться в такой момент. И именно так я попал на штраф несколько лет назад. Четко видно меня и того чудо, которого я обгонял... 72 км. Получите и распишитесь...
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
@Intego_support Я конечно извиняюсь, но можно как то получить утилитку для компиляции озвучки, ну или хотя бы мануал? По прошивке вообще вопросов нету, как мне кажется, всё доведено до ума, но вот озвучка просто жесть. Можете как то помочь в решении этой проблемы?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support Я конечно извиняюсь, но можно как то получить утилитку для компиляции озвучки, ну или хотя бы мануал? По прошивке вообще вопросов нету, как мне кажется, всё доведено до ума, но вот озвучка просто жесть. Можете как то помочь в решении этой проблемы?
А нет её у нас. И не дадут Корейцы. Этот вопрос поднимался раза два точно.
 

oleg_lyk

Intego
Представитель
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
18
Регион
Россия
Детектор
vx-470
Авто
ваз 2110
Ну так кто нибудь сможет прокомментировать, почему настройки просто в ноль не выставить? Зачем нужно было вносить изменения в прошивку и не оставлять выбора для потребителя?
На Оф. сайте есть архив с предыдущими прошивками. Ставьте все что вам подходит.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Сегодня умер динамик на моём РД. Жаль, что так быстро. Вот и думаю, или тащить в магазин, где покупал, и пусть меняют, или же напрямую в сервисный центр intego.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Сегодня умер динамик на моём РД. Жаль, что так быстро. Вот и думаю, или тащить в магазин, где покупал, и пусть меняют, или же напрямую в сервисный центр intego.
Что так что так он в сервис попадёт. Но пересылом и прочими работами должна заниматься торговая организация в которой приробретался детектор.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Сегодня умер динамик на моём РД. Жаль, что так быстро. Вот и думаю, или тащить в магазин, где покупал, и пусть меняют, или же напрямую в сервисный центр intego.
не проще в ремонт телефонов, не думаю что дорого возьмут. Чем ждать, пересылки и т.д.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Что так что так он в сервис попадёт. Но пересылом и прочими работами должна заниматься торговая организация в которой приробретался детектор.
Обратился в магаз, где покупал РД, там отправили в сервисный центр. Обратился в службу поддержки по телефону. Там дали контакты сервисных центров в моём городе. Позвонил по первому. Примерный диалог:

Я: Здравствуйте! Я бы хотел отдать на гарантийный ремонт свой РД
СЦ: Здравствуйте! Какая модель?
Я: Интего Платинум
СЦ: Мы такое не обслуживаем
Я: Но производитель отправил к Вам
СЦ: Сейчас посмотрю в базе. Ага, вроде нашёл, такая контора занимается смартфонами.

Занавес.

В итоге сказали, поскольку это NoName производитель, и мы слышим такое впервые, то ремонт будет минимум 30 дней. Сказали для точной информации приехать.

Второй номер вообще отлючён. Позвонил ещё раз в поддержку, дали ещё один номер, но по нему ещё не звонил. О том, какой же всётаки динамик стоит в Intego Platinum поддержка сразу не ответила, но попросила написать письмо на почту. На почту написал - пока тишина.


И у меня вопрос - если я сам найду динамик (вы, я думаю наврятли мне пришлёте его почтой), насколько это повлияет на гарантию?


З.Ы После ремонта - сразу на продажу выставляю.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Может кто подскажет, где такой динамик купить?

14-16 Ом, 0,25Ватт, диаметр - 30мм
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
А

Это вы легко на гуглите. Ибо ссылок нИзя на маги размещать.
Всё перегуглил - не могу найти. Скиньте пожалуйста в личные сообщения ссылки где можно купить. Ну кроме али..
 

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
Может кто подскажет, где такой динамик купить?
14-16 Ом, 0,25Ватт, диаметр - 30мм
Так в Новосибе полно магазинов, дубль гис в помощь,электронные компоненты, прозвоните в магазины назвав характеристики динамика.
Найду скину в личку.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 447
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ