Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
@someone1 посмотрим, по наблюдаем.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
А у Василия были какие-либо преимущества на данном форуме, например по сравнению с вами?
Вы как и с чем, обращались к нему? Вот Вам и разница, а не преимущество.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@someone1, п.19 правил. Оформите профиль согласно правил.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Сегодня в Нижнем Новгороде купил себе супру ig68 за 3390 руб :) Если кто-то хочет подробностей - пишите в личку.

Большая просьба к модераторам - добавить мне супру в профиль.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 164
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Дико извиняюсь, но у меня тупо не вписывается ничего больше в это поле - количество символов ограничено.
Ну так одну Супру и добавьте. Поле нужно для актуального РД, а не для истории использования. Последнее можете в подписи указать.
 

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero
На Автодорию РД по GPS оповещает как о "Стрелке" (и так пойдёт, главное что оповещает!) :) Кордон в спину начал пищать только примерно за 30 метров до него, так что точка по GPS спасает! Не жалею что взял iG68 на замену старого ShoMe 520, очень доволен! ;) В Набережных Челнах вообще не успеешь Кордон проехать и сразу Автодория, и так друг за другом идут, РД не успевает проговаривать :D
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Ждем видео проезда в обе стороны.
И как берет? Долгая еденичка со всплеском после проезда? 90% помеху где-то подхватил. После проезда в лоб тоже долго должен сигналить...
Полностью согласен. На моем пути ни один Кордон в спину так не ловился[DOUBLEPOST=1393782449,1393782233][/DOUBLEPOST]Подскажите пожалуйста, как в базу мепкама или спидкама камеры добавлять, т.к. база хорошая только вблизи крупных городов. А вот по трассе (в часности Р239) беда. Много Автодорий и Кородонов нет в базе. Вот хочу сделать доброе дело,добавить.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Подскажите пожалуйста, как в базу мепкама или спидкама камеры добавлять, т.к. база хорошая только вблизи крупных городов.
На мапкаме просто регистрируешься и добавляешь. Запасайся корвалолом и пустырником от тамошних кармодрочеров, которые сразу начнут "учить", как надо ставить точки.
На спидкамонлайне пока только один путь - публикация точек или в региональной ветке или в соответствующей ветке форума. Или я, или другой координатор добавят.
А вот по трассе (в часности Р239) беда. Много Автодорий и Кородонов нет в базе. Вот хочу сделать доброе дело,добавить.
Сомнения берут. На данный момент у нас отмечено 35 Кордонов. Ровно столько и было закуплено ГИБДД РТ. Если есть неотмеченные, то если только откуда-то перевесили.
Автодории - да, их регулярно довешивают. Последняя информация - на мосту возле Алексеевского. Координат пока не было.

Не жалею что взял iG68 на замену старого ShoMe 520, очень доволен! ;) В Набережных Челнах вообще не успеешь Кордон проехать и сразу Автодория, и так друг за другом идут, РД не успевает проговаривать :D
Это где такое место, что то не соображу? По Казанскому проспекту?
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
На мапкаме просто регистрируешься и добавляешь. Запасайся корвалолом и пустырником от тамошних кармодрочеров, которые сразу начнут "учить", как надо ставить точки.
На спидкамонлайне пока только один путь - публикация точек или в региональной ветке или в соответствующей ветке форума. Или я, или другой координатор добавят.

Сомнения берут. На данный момент у нас отмечено 35 Кордонов. Ровно столько и было закуплено ГИБДД РТ. Если есть неотмеченные, то если только откуда-то перевесили.
Автодории - да, их регулярно довешивают. Последняя информация - на мосту возле Алексеевского. Координат пока не было.


Это где такое место, что то не соображу? По Казанскому проспекту?
я ездил с базой мепкама. Там нет кордонов у алексеевского поста ДПС и кордона между Чистополью и Камполянами. Нет Автодорий на алексеевском мосту, с. Старошешминск, кызыл яр. Так же не обнаружил кордонов при подъезде к нижнекамску со стороны камских полян.
Вот заливаю базу с спидкама, может там ситуация лучше будет.
И как самым простым(подручным) способом определить координаты камеры?
 

wizavi

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Регион
НН
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
2112
Сегодня в Нижнем Новгороде купил себе супру ig68 за 3390 руб :) Если кто-то хочет подробностей - пишите в личку.
Аяй) Вот это цена :) А я вчера в онлайнтрейде купил за 3690р, и уже посчитал что "урвал по какой цене..". По яндекс-маркету дешевле чем в онлайнтрейде не нашел, везде от 4т.р..
В личку не знаю как отписать. Скинь сам мне где купил, пожалуйста. Интересно где такие цены.


Вопросы к форумчанам.
1. Какие диапазоны нужно включить из X, K, Ka? Какие нужны, какие нет?
И если не трудно, также опишите пожалуйста какой диапазон для каких радаров.
2. При обновлении базы- обязательно все остальные файлы также обновлять? Или можно выбрать только базу и нажать "загрузить"?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Вот заливаю базу с спидкама, может там ситуация лучше будет.
Так можно же просто посмотреть.
Кызыл Яр, это наверное Красный Яр? О них знаем, но координаты пока никто не снимал.

И как самым простым(подручным) способом определить координаты камеры?
Фотография со смартфона с включенным GPS и геолокацией (чтобы в EXIF попали координаты). Скрин навигатора с текущими координатами. Причем это надо делать не на ходу.
 

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero

Кордон в спину на первом столбе.
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Так можно же просто посмотреть.
Кызыл Яр, это наверное Красный Яр? О них знаем, но координаты пока никто не снимал.


Фотография со смартфона с включенным GPS и геолокацией (чтобы в EXIF попали координаты). Скрин навигатора с текущими координатами. Причем это надо делать не на ходу.
у меня ай фон. но вот координат нет на фотографиях. или я не знаю как их включить
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
2. При обновлении базы- обязательно все остальные файлы также обновлять? Или можно выбрать только базу и нажать "загрузить
Базу и ПО остальное не обязательно

1. Какие диапазоны нужно включить из X, K, Ka? Какие нужны, какие нет?
Диапазон К[DOUBLEPOST=1393787539,1393787238][/DOUBLEPOST]
И если не трудно, также опишите пожалуйста какой диапазон для каких радаров
https://www.rd-forum.ru/#sredstva-izmereniya-gps-i-drugaya-informaciya.8[DOUBLEPOST=1393787719][/DOUBLEPOST]
Кордон в спину на первом столбе
Судя по видео метров за 50 сработал ?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
у меня ай фон. но вот координат нет на фотографиях. или я не знаю как их включить
Они не на фотографиях. Они спрятаны в EXIF. Должны отображаться в свойствах фотографии.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 100
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ