Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Kot116

Продвинутый
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
144
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Солярис. Куга.
блин а я наверно не усну сеня....:), ну не хочет обновление лезть в рд
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
У меня W7х64 обновил программы.
Подключил РД. Запустил прогу. Задал новые файлы данных.
Все прошло с первого раза. Завтра потестю по меню. В выходные тестинг автодории.
Не затестишь. Нет их как таковых в базе. Доя Автодуринадо погеморить, как Вася сказал. Но и без этого можно ездить. Хотя в его защиту выступлю. Он сам толком не знает как оно работает. Пару дней вместе с ним возьму паузу перед разъяснением как и что работает.
(Ну куда мне вперёд батьки?:) )
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Не затестишь. Нет их как таковых в базе. Доя Автодорииинадо погеморить, как Вася сказал.
Я проверил. Автодории есть в базе, которая идет в комплекте с прошивкой. Во всяком случае Автодории на Горьковском шоссе за Балашихой отработал отлично.
Вообще прошивка очень понравилась, не нашел, к чему придраться.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я проверил. Автодории есть в базе, которая идет в комплекте с прошивкой. Во всяком случае Автодории на Горьковском шоссе за Балашихой отработал отлично.
Вообще прошивка очень понравилась, не нашел, к чему придраться.
Я тоже пока "штатную" базу залил. Поюзаю.[DOUBLEPOST=1393870787,1393870679][/DOUBLEPOST]
Вот что добавилось в проге:

Интересно, а через меню РД можно эти значения менять?
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Я тоже пока "штатную" базу залил. Поюзаю.[DOUBLEPOST=1393870787,1393870679][/DOUBLEPOST]
Вот что добавилось в проге:
Интересно, а через меню РД можно эти значения менять?
Можно
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Не затестишь. Нет их как таковых в базе. Доя Автодорииинадо погеморить, как Вася сказал. Но и без этого можно ездить. Хотя в его защиту выступлю. Он сам толком не знает как оно работает. Пару дней вместе с ним возьму паузу перед разъяснением как и что работает.
(Ну куда мне вперёд батьки?:) )
то есть если залить базу со спидкамонлайна, то об автодориях предупреждать не будет? в чём подвох? две базы ведь тоже заливать нельзя? в тех базах, которые даёт Василий с автодориями есть малошумки по РФ?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Я проверил. Автодории есть в базе, которая идет в комплекте с прошивкой. Во всяком случае Автодории на Горьковском шоссе за Балашихой отработал отлично.
Вообще прошивка очень понравилась, не нашел, к чему придраться.
А как Автодорию оповещает?
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Всё ок, прошивкой много что поправили.
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Последнее редактирование:

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
А как Автодорию оповещает?
Говорит что-то типа "контроль скорости на участке", на дисплее какая-то новая картинка, которой я раньше не видел.
Если перед первой камерой или между 1 и 2 превышаешь ограничение+допустимое превышение, включается звуковой гейгер. Когда проезжаешь камеру, пиликает об этом. Как-то так...
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Отлично, завтра буду тестировать!
А превышение допустимое, это что за "фрукт"?

Допустим я ставлю Город2 (70), и превышение 10, то оповещать будет только после 80?
 

wizavi

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Регион
НН
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
2112
А превышение допустимое, это что за "фрукт"?

Допустим я ставлю Город2 (70), и превышение 10, то оповещать будет только после 80?
Не. Это то что просили форумчане.
Для джпс это. В базе к примеру стоит допустимая скорость 60км на какой то камере. А т.к. в РФ еще к этой скорости можно 20км превышать (не более), то можно указать в программе эти 20 км, чтобы не беспокоила попросту.
По мне если и указывать, то 10 км. Оно и предупредит заранее, да и мало ли какие поправки в закон внесут- и не узнаешь про них пока штрафы не придут.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
У меня есть идея, как их залить самому, завтра проверю в деле как конвертировался файл

А не смущает, что разница в координатах 2-х камер одной автодории почти 2 градуса - это как-то многовато?
Белкин обещал скоро все объяснить, имейте терпение.
Есть же свежая база в комплекте, чего вам с ней не катается спокойно?
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Белкин обещал скоро все объяснить
Уже объяснил

Создание базы систем контроля скорости на участке (Автодорий).
  • Самостоятельно создавать эту базу нет необходимости, актуальную базу всегда можно скачать с сайта поддержки http://supra.ru/
    Ее можно редактировать при необходимости, как и базу других радаров и камер, соблюдая дополнительно следующие правила.
    Каждый участок контроля скорости состоит из камеры «старт» и спаренной с ней камеры «финиш». Камера «старт» записывается в текстовый файл под нечетным порядковым номером. Спаренная с ней камера «финиш» записывается под следующим четным порядковым номером и должна следовать в списке непосредственно за камерой «старт». Разрешенная скорость камер «старт» и «финиш» должна быть одинаковой. Тип камеры -4.

  • Конвертирование баз.
    Запустите конвертер, укажите путь к обеим базам и нажмите кнопку «Conversion».

  • Готовая база в формате *.dbhбудет сохранена в той же папке, где лежат исходные базы.


Остается только прошить этот файл в радар-детектор с помощью UpdateTool.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@vintal2002 я ни хрена не понял...
Автодории сделали отдельной базой или как?
 

kolyan23

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
12
Регион
23, Краснодар
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
FF3
Ждем видео проезда в обе стороны.
И как берет? Долгая еденичка со всплеском после проезда? 90% помеху где-то подхватил. После проезда в лоб тоже долго должен сигналить...
Действительно помеха. Вчера кордон был выключен проехал несколько раз. Долгая единичка пиликала. Прошу глубочайшего пардону. Впредь буду аккуратнее :D
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@Jenek62 да. автодории в отдельной базе. теперь в РД грузятся 2 базы, одна по малошумкам, другая по автодориям. только вот мне непонятно, можно ли загрузить свою базу по автодориям, или только с офсайта супры? и как часто тогда будет обновляться база супры?
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 099
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ