Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Прошу проверить тех, кто уже залил новую прошивку - авто приглушение у вас работает? У меня как начинает орать на 5-ку, так и продолжает, никакого приглушения звука не заметил.
И второй вопрос - если в программе поставить галку на "Стрелка", то в радаре после прошивки оказывается активированные "Видеокамеры", в общем все пункты перепутаны в этой проге, это у меня одного так?

[DOUBLEPOST=1393919914,1393919614][/DOUBLEPOST]
Тогда из каких баз сейчас собрана штатная база?
Из этих[DOUBLEPOST=1393920032][/DOUBLEPOST]На сайте белки есть все новые базы, инструкции и прошивки
 

Вложения

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
@Jenek62 да. автодории в отдельной базе. теперь в РД грузятся 2 базы, одна по малошумкам, другая по автодориям. только вот мне непонятно, можно ли загрузить свою базу по автодориям, или только с офсайта супры? и как часто тогда будет обновляться база супры?
С мапкам или спедкамонлайн скачиваешь одну базу со стационарами, а другую фильтруншь только скорость на участке. Все очень легко...[DOUBLEPOST=1393926364,1393924984][/DOUBLEPOST]
Прошу проверить тех, кто уже залил новую прошивку - авто приглушение у вас работает? У меня как начинает орать на 5-ку, так и продолжает, никакого приглушения звука не заметил.
И второй вопрос - если в программе поставить галку на "Стрелка", то в радаре после прошивки оказывается активированные "Видеокамеры", в общем все пункты перепутаны в этой проге, это у меня одного так?

[DOUBLEPOST=1393919914,1393919614][/DOUBLEPOST]
Из этих[DOUBLEPOST=1393920032][/DOUBLEPOST]На сайте белки есть все новые базы, инструкции и прошивки
По поводу пригл вроде да не пригл. Надо правда в настр посм может и откл.
А по поводу прогр, эти пункты по сути можно и в рд поменять...
Да только что попробывал есть такое ставим стрелка, ост выкл в итоге вкл видеокамера, ост выкл... Но думаю в итоге не кретично...
По сути может быть и не впрограмме, а в РД перепутано, надо отдельно тестить режимы на камеры, но у меня всегда все вкл мобильные не загружаю. Загружаю только посты ДПС отобр также моб радар, но видать придется проверить:D
 
Последнее редактирование:

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Привет всем! С обновлением вас, други! Не знаю у кого как, а у меня автоприглушение работает нормально. И отключается вроде то же без проблем. Очень порадовал режим темного экрана. На дисплее одна только буковка "С" и все. За-то как только есть какая-нибудь активность в эфире - дисплей оживает по полной до окончания этой самой активности. Когда темно - очень удобно. Включение и выключение радаров для вывода о них инфы на дисплей вроде как не глючит. Какие галочки ставишь через софт на компе - те и в РД активируются.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Какие галочки ставишь через софт на компе - те и в РД активируются.
Только что проверил нет. Хотел видео снять, но подумал не стоит... Поставь только стрелка и проверь в итоге получишь стрелку и мобильные выкл, а видеокамера вкл.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Только что проверил нет. Хотел видео снять, но подумал не стоит... Поставь только стрелка и проверь в итоге получишь стрелку и мобильные выкл, а видеокамера вкл.
Ок. Пойду за шнурком питалова сгоняю и проверю...
 

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero
Штатная база от супры уже имеет базу с автодорией или нужно конвертировать заново вместе с той что недавно Василий Белкин на сайт супры добавил? Ктонибудь со штатной базой проверял автодории показывает или нет? А ещё голос сейчас стал будто мужик запуганый, и говорит тише, а пищание не приглушается, а в настройках установлено((
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Кстати народ, а ведь сейчас можно и мобильные засады загружать... Поставил +10 едешь в тишине, ведь там тоже ограничение есть в базе по крайней мере на мапкам, спедкамонлайн не пробывал...;)
Хотя стоп фраза же останется скорее всего:(, но голос можно ТКЛ;). Надо проверить, на крайняк можно и откл из меню, на дальняк очень выручит.
P.S. Идеи так и прут:D
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Штатная база от супры уже имеет базу с автодорией или нужно конвертировать заново вместе с той что недавно Василий Белкин на сайт супры добавил? Ктонибудь со штатной базой проверял автодории показывает или нет? А ещё голос сейчас стал будто мужик запуганый, и говорит тише, а пищание не приглушается, а в настройках установлено((
Может в меню попутали как у шомика было, надо по др попробывать
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Может в меню попутали как у шомика было, надо по др попробывать
Да в самом РД можно выставить как надо. Не страшная проблема. Автодории пока не гонял, а остальное мне нравится... Кроме глянца и темноватого дисплея, но это терпимо. :)
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
С мапкам или спедкамонлайн скачиваешь одну базу со стационарами, а другую фильтруншь только скорость на участке. Все очень легко..
Не совсем так. Берешь со спидкама (мапкама) отфильтрованную (без "скорость на участке") базу и берешь базу автодорий с сайта Супры. Конвертируешь их конвертором в один файл и - в тушку. Все подробно с картинками в инструкции на Белкосайте описано!
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Может в меню попутали как у шомика было, надо по др попробывать
Там и другие значения в проге попутаны, в самом радаре если включить "видеокамера", то только она и будет отрабатываться.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Штатная база от супры уже имеет базу с автодорией или нужно конвертировать заново вместе с той что недавно Василий Белкин на сайт супры добавил? Ктонибудь со штатной базой проверял автодории показывает или нет? А ещё голос сейчас стал будто мужик запуганый, и говорит тише, а пищание не приглушается, а в настройках установлено((
Скачиваешь со Спидкама все, что хочешь (кроме средней скорости) и указываешь путь к файлу в верхней части конвертора. А в нижней строке конвертора указываешь путь к базе с автодориями с сайта Супры. Нажимаешь конвертацию и все файл готов. В нем и Автодории и остальные (допустимые РД) данные. Его и заливаешь в детектор.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Да в самом РД можно выставить как надо. Не страшная проблема. Автодории пока не гонял, а остальное мне нравится... Кроме глянца и темноватого дисплея, но это терпимо. :)
Я попробовал автодорию, создал камеры на соседней улице на мапкам и загрузил, потом удалил чтобы не путать других, т.к. у нас их нет(((. Отрабат прикольно, кстати если на мапкам пост 1 камеру отраб как стрелку, если 2 добавить как автодорию.. Ну как в faq по обновлению на оф сайте... Кстати как я понял в татарстане именно так и отмечено на мапкам, так что все ОК;)
P.S. Есть виде кстати только загружать не охота... ЗАТО на робота теперь говорит РОБОТ и пишет вместо напр К1..6 ---- РО1...6
В общем доволен
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Так что же тогда правильно - выставлять настройки через РД или прогу?
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Я попробовал автодорию, создал камеры на соседней улице на мапкам и загрузил, потом удалил чтобы не путать других, т.к. у нас их нет(((. Отрабат прикольно, кстати если на мапкам пост 1 камеру отраб как стрелку, если 2 добавить как автодорию.. Ну как в faq по обновлению на оф сайте... Кстати как я понял в татарстане именно так и отмечено на мапкам, так что все ОК;)
P.S. Есть виде кстати только загружать не охота... ЗАТО на робота теперь говорит РОБОТ и пишет вместо напр К1..6 ---- РО1...6
В общем доволен
Во тоска! Всю неделю с работы пораньше уезжаю и еду в Москву, а Автодории в другую сторону всего -то около 5 км, а по времени не укладываюсь. А посмотреть-то хочется! На Шоме посмотрел на обоих прошивках а на Супре не успеваю. Если только в Пятницу прокачусь. За одно и Искры с Вокордами посмотрим.[DOUBLEPOST=1393930138,1393929962][/DOUBLEPOST]
Так что же тогда правильно - выставлять настройки через РД или прогу?
Ставь пока через РД. Точно должно работать. Только что проверил - работает.
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Сделал себе точки автодории и проехался
На видео плохо виден дисплей ((
Если отключить голос, то только звуки будут предупреждать.


 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 403
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Сделал себе точки автодории и проехался
На видео плохо виден дисплей ((
Если отключить голос, то только звуки будут предупреждать.


Я вот единственное не понял когда тестил, он об автодории заранее вроде не оповещает, а лишь только в момент 1 камеры или я не прав, просто создал тоже перед кольцом точки так и непонял
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 099
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ