Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Добрый день!
Вопрос, про конверт файлов, в поле DB (Normal) Файл 1352_Navitel_2014-02-28_Autodoria.txt, а в поле DB (Autodoria) SpeedCamOnline.ru_2014-03-04_Navitel_strelki.txt .....точно так или наоборот?? в инструкции указано так!
Спасибо
Ну если указано.... Какие сомнения?
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Добрый день!
Вопрос, про конверт файлов, в поле DB (Normal) Файл 1352_Navitel_2014-02-28_Autodoria.txt, а в поле DB (Autodoria) SpeedCamOnline.ru_2014-03-04_Navitel_strelki.txt .....точно так или наоборот?? в инструкции указано так!
Спасибо
Наоборот... Где есть надпись автодор туда и заливай автодор. В нормал другие базы, вопр поднимался да в инструкции перепутали.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я б сказал куда, но и там активности нет:)
И, наверное, не будет.

И все же, кто нибудь знает какие данные (типы радаров и т.д.) вошли с обновленную штатную базу РД?
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
И, наверное, не будет.
Всем привет! Да будет там активность. Через пару - тройку дней, когда Василий сам покатается с новой прошивкой и начнет фак подправлять...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Всем привет! Да будет там активность. Через пару - тройку дней, когда Василий сам покатается с новой прошивкой и начнет фак подправлять...
активность из пяти человек что туда отсюда перешли? :)
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
активность из пяти человек что туда отсюда перешли? :)
Посмотрим... Ну почему же сразу перешли? Обижаешь, да? Все и тут и там, а как будет дальше никто и не знает. Тебе как новая прошивка от "Белочки"? :D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Посмотрим... Тебе как новая прошивка от "Белочки"? :D
Не хуже предидущей. Я ждал только корректного оповещения Автодорий, остальное меня на 146% устраивало и раньше.[DOUBLEPOST=1394008066][/DOUBLEPOST]
Некоторые написали "заявление об увольнении" поглядим как по новой устраиваться будут:)
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Не хуже предидущей. Я ждал только корректного оповещения Автодорий, остальное меня на 146% устраивало и раньше.[DOUBLEPOST=1394008066][/DOUBLEPOST]
Некоторые написали "заявление об увольнении" поглядим как по новой устраиваться будут:)
Не... Я не так радикален. С соседней ветки ушел - все равно Ш пользоваться не буду. Так только поддержка тех, кому сосватал в свое время Г800. Свой зятю дам, пусть катается... А с этой уходить какой смысл? Да и Василия вы все таки может и восстановите... ;) А если нет, то с ним и в его форуме можно общаться. :) А прошивка меня то же старая устраивала, а сейчас вообще - очень удобно стало. Только Автодорию обкатать не могу до Выходных. Обошли Супровцы Шоми по полной. :) К стати, шутки шутками, а там в прошивке у Ш есть серьезный баг. Не знаю только из-за баз или нет, но это станет ясно только когда xDriver свою шедевровую софтину доделает.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
В настоящее время супровцы обошли далеко не только шоми...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Но только одной моделью.... Если что то говорим, то уточнять надо:)
А у супр есть еще модели?:D
Ну (IMHO) их с трудом можно назвать хотябы нормальными моделями РД...
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@sti 28 так у шоми тоже только одна модель с ГПС. А если сравнить последние модели без него. СТР800 против ай68. Думаю супра выйграет.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
СТР800 против ай68. Думаю супра выйграет.
Пока не попробуем, не узнаем точно. СТР800 был первым детектором от Шоми, с которым я смог ездить без желания остановиться и растоптать его. Супра это другая ягодка, не менее долгоспеющая.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
@sti 28 так у шоми тоже только одна модель с ГПС. А если сравнить последние модели без него. СТР800 против ай68. Думаю супра выйграет.
Не надо быть таким категоричным, поживём- увидим. По моему мнению, чувствительность у Супры меньше, но, возможно это не в минус.
Чтобы выявлять "победителя" надо тестировать на все комплексы без исключения, а потом делать выводы.
Кстати, жду Неолайн 8500, по отзывам некоторых моих знакомых: "Он и Супру, и Шомик уделывает по многим показателям".
Так, что будем ждать, хорошо, что появляются новые игроки, в конце концов для нас это хорошо.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@flostd видел видеоролики с неолайном. неплохо вроде. но базы у них всегда были гадкие. если исправят, то достоин пристального внимания.
@sti 28 ну да, начиная с СТР800 шоми перестали реагировать на микроволновки. Но его "гейгер" и отсутствие мало-мальской поддержки угнетают. Без нормального нарастания при приближении ездить невозможно.
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Люди добрые выложете сюда инструкцию по перепрошивке радара. Скачивал инструкцию а там белеберда какая то...Куда какие базы размещать. Понял одно, что автодории куда то кладуться отдельно. Куда так и не понял....
Скачал, то что было на сайте белки, перепрошил радар-детектор. сеячас думаю автодории там есть или нет?
Не пинайте сильно, просто подскажите, что к чему.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
активность из пяти человек что туда отсюда перешли? :)
IMHO - активность на сайте производителя состоит как правило из тех, кто уже обладает девайсом и на увеличение продаж как правило не влияет.
Лично мне не пришло бы в голову спрашивать у производителя как его товар.
Увеличение продаж идет именно с "независимых" сайтов/форумов. Именно на них потенциальный покупатель определяется с выбором.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Кстати, жду Неолайн 8500, по отзывам некоторых моих знакомых: "Он и Супру, и Шомик уделывает по многим показателям".
Так, что будем ждать, хорошо, что появляются новые игроки, в конце концов для нас это хорошо.
Интересно было бы сравнить модели Шо-ми, Неолайна и Супры.
Только в разделе Неолайна тишина. Представитель Неолайна и так был не частым посетителем форума, а теперь наверно, с введением оплаты, вообще его не "увидим".
Подскажите, под каким ником пишет на форуме представитель Шо-ми?
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 098
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ