Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Под ником Irska
Сейчас очень редко на форуме почему то....:(:)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 296
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Он не представитель. Не имеет этого статуса.
Пусть будет "представитель без статуса", в данный момент имеено он занимается поддержкой Шоми.
зы. @Mordvin, что Вам не понравилось?
 

Mordvin

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
Супра DRS - IG 68 VST (V2N02)
Авто
Priora хетчбек 5d

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@6cat, человек не имеющий трудоустройства в фирме не может быть представителем. В любом статусе. Договаривались о представителе Ирска. Других быть не может. В плоть до блокировки.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Интересно было бы сравнить модели Шо-ми, Неолайна и Супры.
Только в разделе Неолайна тишина. Представитель Неолайна и так был не частым посетителем форума, а теперь наверно, с введением оплаты, вообще его не "увидим".
Подскажите, под каким ником пишет на форуме представитель Шо-ми?
Еще стрит шторм не забудьте... Только конечно у него ценник зашкаливает, но для теста думаю можно.. Кстати у неолайна ведь уже 2ая модель с гпс
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
" Угловое направление. В формате Навител угловое направление развернуто на 180 градусов, поэтому если Вы берете данные например отсюда, надо прибавить или отнять 180, чтобы результат был в диапазоне 0 - 359." - это надо делать или можно обойтись?
И еще-чем strelki отличаются от 77Mos?
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Сложно осилить 106 страниц... может возможно почистить все что не по делу, третий день читаю 40 страниц осилил....
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Сложно осилить 106 страниц... может возможно почистить все что не по делу, третий день читаю 40 страниц осилил....
Если ищете посты где всё красиво, тогда резюмирую. Всё красиво!!
А если хотите понять какже работают разные детекторы и радары, придётся читать не только эту тему, а много других. И большинство сперва покажется бесполезным, хотя этотне так. Так что читайте.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Я правильно понимаю, что на сегодняшний день из всех РД с gps только у супры открытые редактируемые базы?
Поездил сегодня с новой прошивкой. По работе РД особых изменений не заметил. Сегодня даже на Автодорию скатался :) Оповещение о ней сделано удобно.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Еще стрит шторм не забудьте... Только конечно у него ценник зашкаливает, но для теста думаю можно.. Кстати у неолайна ведь уже 2ая модель с гпс
Так вроде и сравниваются в основном модели в одном ценовом диапазоне.
Вот и образовалась битва двух похожих моделей разных производителей: Шо-ми и Супры.
Цена новой модели Неолайна 8500 около 5800 руб., и кажется радар-детектор к стеклу прилепить нельзя.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Так вроде и сравниваются в основном модели в одном ценовом диапазоне.
Вот и образовалась битва двух похожих моделей разных производителей: Шо-ми и Супры.
Цена новой модели Неолайна 8500 около 5800 руб., и кажется радар-детектор к стеклу прилепить нельзя.
Не кажется, а точно нельзя:D
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Если ищете посты где всё красиво, тогда резюмирую. Всё красиво!!
А если хотите понять какже работают разные детекторы и радары, придётся читать не только эту тему, а много других. И большинство сперва покажется бесполезным, хотя этотне так. Так что читайте.
Ну а куда деваться) читаю...) рд уже купил, так что не только читаю, но и катаю первый день ощущения пока только положительные) не нравиться только один момент, то что когда едешь ниже выставленной скорости на режиме, он молчит и только показывает на табло работу по радару, не привычно... если скорость выставить везде по нулям, как я понял будет всегда говорить?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Еще стрит шторм не забудьте... Только конечно у него ценник зашкаливает, но для теста думаю можно.. Кстати у неолайна ведь уже 2ая модель с гпс
Я могу сравнить с СШ-9000ех. Только ГПС у него нет.
Надо мне снять видео о том как запускается СШ в сравнении с данной супрой.
На первый взгляд супра на холодную успеет спутники поймать к моменту включения СШ....
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
если скорость выставить везде по нулям, как я понял будет всегда говорить?
так вся прелесть в настраиваемых оповещениях как раз и состоит, чтоб настроить под себя когда молчит, а когда голосом и звуком начинает предупреждать. правильно написал sti 28-читайте, много полезного можно почерпнуть, хотя большая часть темы это нудеж про хотелки в новой прошивке и вопросы людей не читавших инструкций и фак-а по прибору.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Люди добрые выложете сюда инструкцию по перепрошивке радара. Скачивал инструкцию а там белеберда какая то...Куда какие базы размещать. Понял одно, что автодории куда то кладуться отдельно. Куда так и не понял....
Скачал, то что было на сайте белки, перепрошил радар-детектор. сеячас думаю автодории там есть или нет?
Не пинайте сильно, просто подскажите, что к чему.
В папке лежит файл DB140302dbh вставляешь его и всё (это уже полностью готовый и отконвертированный фаил в нём и Автодория и ст.радары и маломощные и.т.д) ну а остальное ПО, ГРАФИКА , ГОЛОС в соответствующие окна . А вот если хочешь свою базу тогда базу автодории (txt) c сайта supra ставишь в конвектор в нижнее окно а всё остальное что хочешь залить ставишь в верхнее окно (txt) конвертируешь и получаешь фаил DB14.... dbh ну а потом заливаешь как описано выше .
 
Последнее редактирование:

wizavi

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Регион
НН
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
2112
Ну а куда деваться) читаю...) рд уже купил, так что не только читаю, но и катаю первый день ощущения пока только положительные) не нравиться только один момент, то что когда едешь ниже выставленной скорости на режиме, он молчит и только показывает на табло работу по радару, не привычно... если скорость выставить везде по нулям, как я понял будет всегда говорить?
Да, будет говорить всегда.
По нулям только не выставляй, хотя бы 30 то оставь, а то будешь на месте в пробке стоять- надоест же.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@wizavi, п.3 правил. За повторное нарушение неделя бана.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 095
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ