Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Логичный вопрос...[DOUBLEPOST=1394098245,1394097728][/DOUBLEPOST]По ходу прогу просто подправили.
А так как она в архиве с прошивкой - перезалили заново...
Нет в дате прошивке стоит от марта... Прошивка тоже новая, уж не знаю что там правили
Вот у голоса и графики дата февраль. У прошивки может какая то взаимосвязь с прогой по настройкам потому может ее и поправили...
Можно и не заливать, когда базы понадобится обновить можно и залить;)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ну я тогда сегодня перепрошьюсь)
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Ни кто не заметел, мне кажется Джпс подкрутили) и он стал более точно работать. Раньше разбег со спидометром был 8- 10, сейчас 3-4кмч
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
не обращал внимания, завтра попробую обратить:D
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Ни кто не заметел, мне кажется Джпс подкрутили) и он стал более точно работать. Раньше разбег со спидометром был 8- 10, сейчас 3-4кмч
Нет, по моему ЖПС работает как раньше - очень адекватно.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ни кто не заметел, мне кажется Джпс подкрутили) и он стал более точно работать. Раньше разбег со спидометром был 8- 10, сейчас 3-4кмч
IMHO - значит занизили показания ГПС.
Т.к. спидометр завышает показания согласно п 1.7 ГОСТ 1578-76.
Т.е. изначально скорость ГПС показывает правильную (разгон не в счет), а теперь - завышенную.
 

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero
У кого также? - включаешь РД, приглушения нет, вручную перевыставляешь заново "Приглушение Вкл" через меню РД и он начинает приглушать пищание :( Очень напрягает что тупит так приглушение :(
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
638
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Координаты в студию
и
... ссылка на систему с тремя камерами? ...
разве я утверждал, что они есть?:eek:
... Серия таких приборов устанавливается вдоль дороги на расстоянии ... до 10 км ...
И Вы думаете за эти
ни одного примыкания дороги не будет, т.е. у тех, кто въедет на дорогу после первой камеры, мерить среднюю скорость не будут? Я думаю в ГИБДД тоже не идиоты работают.:)[DOUBLEPOST=1394139535,1394139289][/DOUBLEPOST]
... 1 пара .. 2 камера
2 пара 2 ... камера ...
Именно этот момент интересен, как отработает две камеры с одинаковыми координатами?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 695
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Именно этот момент интересен, как отработает две камеры с одинаковыми координатами?
В многозонных установках добавляются фиктивные точки, чтобы организовать старт-финиш для каждого участка. Координаты не одинаковы - разносят метров на 50...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
В многозонных установках добавляются фиктивные точки, чтобы организовать старт-финиш для каждого участка. Координаты не одинаковы - разносят метров на 50...
Вот это по факту есть! Но их правильнее считать разными участками.
На М5 есть 2 комплекса, которые стоят непосредственно до нас.пункта и сразу по нас.пункту.
Сегодня поеду - сниму видос
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
обновился 5го числа вечером,утром проверил настройки-все как в меню Апдейтера,ничего не сбилось. Какие базы лучше?-до этого закачал с мапкама,которая почему то показывала работу одного из Робота только в спину! закачал базы со спидкама-показывает в двух направлениях! только дальность +33 метра в обоих напрвлениях. Кстати не припомню чтобы было новое оповещение на Робот,просто стационарный радар! Сегодня обновился заново,поеду тестить.
 
Последнее редактирование:

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@SerP значит робот работает только в спину. здесь плюс мапкаму, но в целом базы у них хуже.
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
значит робот работает только в спину
как это? такое возможно? т.е. если буду ехать с превышением в лоб он не сработает? еще в коментах пишут,что он снимает чтобы не выезжали на всречку при обгоне автобуса на остановке,а она(остановка) именно впереди на встречной стороне!(хотя я сомневаюсь что он это фиксирует)
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@SerP Робот не умеет палить выезд на встречку. модель SR590 может штрафовать за красный свет. А так роботы в основном только в спину и работают. они так радарной частью не детектятся.
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
Робот не умеет палить выезд на встречку
и я о том же

А так роботы в основном только в спину и работают.
несоглашусь.много видео,где в лоб,да и еще один в городе в лоб в основном снимает

они так радарной частью не детектятся.
в курсе)
 

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry
Робот не умеет палить выезд на встречку. модель SR590 может штрафовать за красный свет. А так роботы в основном только в спину и работают. они так радарной частью не детектятся.
@Docent_013 SR590 последних версий умеет фиксировать и встречку и проезд на красный свет и скорость измерять на 5 полосах движения, при этом не важно в какую сторону движется авто.Все зависит от самой модели, т.к в разное время они изготавливались с разными принципами фиксации нарушений.:)
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
@Docent_013 SR590 последних версий умеет фиксировать и встречку и проезд на красный свет и скорость измерять на 5 полосах движения, при этом не важно в какую сторону движется авто.Все зависит от самой модели, т.к в разное время они изготавливались с разными принципами фиксации нарушений.:)
Правильно пять полос так вот если это проспект явно робот встречку не возьмет... А там где мало полос робот обозначен и сраб на обе стороны, вроде все логично.
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan
Ни кто не заметел, мне кажется Джпс подкрутили) и он стал более точно работать
особо ничего не изменилось и раньше всё ровно со спидометром было (табло электронное), + мультитроникс так же отображал. Всё зависит стоит ли стандартный размер колёс. Был только один случай, при покупке, при остановке было около 20 км\ч, больше пока не замечаю.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 092
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ