Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
В папке лежит файл DB140302dbh вставляешь его и всё (это уже полностью готовый и отконвертированный фаил в нём и Автодория и ст.радары и маломощные и.т.д) ну а остальное ПО, ГРАФИКА , ГОЛОС в соответствующие окна . А вот если хочешь свою базу тогда базу автодории (txt) c сайта supra ставишь в конвектор в нижнее окно а всё остальное что хочешь залить ставишь в верхнее окно (txt) конвертируешь ну а потом заливаешь как описано выше .
насколько я понял ответ василия, то разнос баз сделан для корректного оповещения о автодории, если качать базы со спидкама или мапкама там есть некие мусорные точки. которые будут только вводить в заблуждение водителя ложными сработками, поэтому супровцы взяли точки автодории и оставили только парные камеры избавив базу от мусора. вот как то так.
 

PaveL 152

Продвинутый
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
126
Регион
Нижний Новгород
Детектор
F1-Monaco,SS9540EX,SHO-ME G700
Авто
Volvo
Да, будет говорить всегда.
По нулям только не выставляй, хотя бы 30 то оставь, а то будешь на месте в пробке стоять- надоест же.
Понял, Спасибо!) Я понимаю что это удобно, просто пока не привычно... а в целом все очень не плохо и даже выше ожидаемого за эти деньги)
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
насколько я понял ответ василия, то разнос баз сделан для корректного оповещения о автодории, если качать базы со спидкама или мапкама там есть некие мусорные точки. которые будут только вводить в заблуждение водителя ложными сработками, поэтому супровцы взяли точки автодории и оставили только парные камеры избавив базу от мусора. вот как то так.
Точно !
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Вроде как маленько раобрался с заливкой баз. Скачал маломощный, стрелка-видеоблок и стац радар. По размеру если с сайта белки около 50, а у меня конвертированый вместе с автодорией получился около 70 кб. это нормально?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Вроде как маленько раобрался с заливкой баз. Скачал маломощный, стрелка-видеоблок и стац радар. По размеру если с сайта белки около 50, а у меня конвертированый вместе с автодорией получился около 70 кб. это нормально?
Возможно за время которое прошло какие то точки в базе добавились IMHO конечно
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
мой сконвертированный файл баз весит 28кб, нет стрелок, муляжей и прочего ненужного хлама типо мобильных засад,почитайте фак, Василий расписывал что отбирать в базы
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
В папке лежит файл DB140302dbh вставляешь его и всё (это уже полностью готовый и отконвертированный фаил в нём и Автодория и ст.радары и маломощные и.т.д)
Тогда пока потестю штатную базу:D
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Я правильно понимаю, что на сегодняшний день из всех РД с gps только у супры открытые редактируемые базы?
Поездил сегодня с новой прошивкой. По работе РД особых изменений не заметил. Сегодня даже на Автодорию скатался :) Оповещение о ней сделано удобно.
А видео на автодорию можешь выложить?
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
А если камер три, как отрабатывает?
а есть ссылка на систему с тремя камерами? я не в курсе, что за системы с тремя камерами и есть ли они в природе, вот цитата с сайта автодории-"Регистраторы — это приборы, предназначенные для фиксации факта проезда автомобиля на определенном участке дороги. Регистраторы распознают государственный регистрационный знак автомобиля и с помощью ГЛОНАСС приемника определяют время и место фиксации. Полученные данные подписываются электронно-цифровой подписью (ЭЦП) и передаются в Единый вычислительный центр по каналам передачи данных операторов сотовой связи или проводным каналам связи. Серия таких приборов устанавливается вдоль дороги на расстоянии от 500 м до 10 км. Пара регистраторов образует зону контроля, на которой рассчитывается скорость движения автомобилей." если описанное верно, то только 1 пара камер образует зону контроля, но это не мешает установить между ними еще одну, которая образует другую пару. но думается мне что до такого не дойдет, хотя у нас может быть всякое и между парой регистраторов автодории поставят треногу, как отработает рд в этом случае мне не ведомо.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
А если камер три, как отрабатывает?
Думаю легко отработает...
1 пара 1 и 2 камера
2 пара 2 и 3 камера соответственно и т.д.[DOUBLEPOST=1394082793,1394082656][/DOUBLEPOST]
а есть ссылка на систему с тремя камерами? я не в курсе, что за системы с тремя камерами и есть ли они в природе, вот цитата с сайта автодории-"Регистраторы — это приборы, предназначенные для фиксации факта проезда автомобиля на определенном участке дороги. Регистраторы распознают государственный регистрационный знак автомобиля и с помощью ГЛОНАСС приемника определяют время и место фиксации. Полученные данные подписываются электронно-цифровой подписью (ЭЦП) и передаются в Единый вычислительный центр по каналам передачи данных операторов сотовой связи или проводным каналам связи. Серия таких приборов устанавливается вдоль дороги на расстоянии от 500 м до 10 км. Пара регистраторов образует зону контроля, на которой рассчитывается скорость движения автомобилей." если описанное верно, то только 1 пара камер образует зону контроля, но это не мешает установить между ними еще одну, которая образует другую пару. но думается мне что до такого не дойдет, хотя у нас может быть всякое и между парой регистраторов автодории поставят треногу, как отработает рд в этом случае мне не ведомо.
Если приоритет РД думаю треногу отработает без проблем, на стационарные же камеры отрабатывает когда идет сработка по ГПС.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Vovan64, ссылку не найду, а вот на форуме обсуждали уже тройные камеры Автодории. Женёк Рязанский вроде первым их заметил.
Тему искать не хочу, лень, не выспался:)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Думаю легко отработает...
1 пара 1 и 2 камера
2 пара 2 и 3 камера соответственно и т.д.[DOUBLEPOST=1394082793,1394082656][/DOUBLEPOST]
Если приоритет РД думаю треногу отработает без проблем, на стационарные же камеры отрабатывает когда идет сработка по ГПС.
Крисы со старой прошивой отработал без проблем в зоне контроля автодории. Если видео в ВР осталось - выложу.[DOUBLEPOST=1394089681][/DOUBLEPOST]
@Vovan64, ссылку не найду, а вот на форуме обсуждали уже тройные камеры Автодории. Женёк Рязанский вроде первым их заметил.
Тему искать не хочу, лень, не выспался:)
Я мог на М5 и просчитаться, т.к. их там понатыкано подряд.
Поеду - внимательно посчитаю пары.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Уже и прогу поправили
Василий Белкин

прошивка на сайте обновилась
и update tool (исправлен глюк с настройкой рд)
перепутаны были галки в программе стрелки и видеокамер
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Уже и прогу поправили
Василий Белкин

прошивка на сайте обновилась
и update tool (исправлен глюк с настройкой рд)
перепутаны были галки в программе стрелки и видеокамер
Василий работает, за что ему и спасибо.
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
А видео на автодорию можешь выложить?
К сожалению видеорегистратор на РД не направлен. Ничего понятно не будет.
Не подготовился к встрече в Автодорией :) Знал, что она есть где-то в районе Балахны, но буду её проезжать или нет заранее не посмотрел.[DOUBLEPOST=1394094987,1394094583][/DOUBLEPOST]У меня тоже сегодня сложилось впечатление, что автоприглушение на новой прошивке не работает.
Так же гейгер на Кордоны стал работать как-то рвано, без плавного нарастания с 2-3 сразу прыгать на 6 во время проезда. Видео постараюсь снять в ближайшее время.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
опять обновилась?
заново устанавливать?
Логичный вопрос...[DOUBLEPOST=1394098245,1394097728][/DOUBLEPOST]По ходу прогу просто подправили.
А так как она в архиве с прошивкой - перезалили заново...
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 096
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ