Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Ребята у меня в близ лежайших населеных пунктах не где не найти в продаже такой провод, ели искать то опять ехать в город, попробую соединить в обход кнопки, но при разборе провода там есть плата с кнопкой, так эта кнопка и находится на самой плате! Если делать то придется обрезать от плата и соединять на прямую, так чтоли?
Закажи у стоп радара провод от конкура. Он такой же с кнопкой. По почте пришлет.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Проверить не смог по причине того что ездил в командировку на автобусе! Думаю 150 перебор 100 в самый раз будет!
Так постой! Ты же из саранска? Или нет? Как это у нас нет таких проводов?
 

logan

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
34
Регион
мордовия
Детектор
Supra DRS iG68VST
Авто
Рено логан 2011
Так постой! Ты же из саранска? Или нет? Как это у нас нет таких проводов?
Из Теньгушева 220 км от Саранска, в Саранск ездию в командировку, Радар покупал по обратному пути и Нижнего Новгорада в г.Арзамасе в магазине Эльдорадо за 3 тыс. я думаю у себя найду сегодня по магазинам!
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
в магазине Эльдорадо за 3 тыс.
Что-то очень дешево. В интернет-магазине Эльдорадо за 3 тыс. продают модель без буквы G. И может вам продали за такую цену из-за поврежденного провода питания.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@logan Бываю в Теньгушеве иногда. даже не знаю, где ты там такой провод возьмёшь. Можно либо почтой отправить. либо заслать кого-нибудь в Саранск по пути. Я своих знакомых теньгушевских поспрашиваю, может кто-нибудь в ближайший день-два отправится по маршруту. Вы там всё равно друг друга все знаете)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Что-то очень дешево. В интернет-магазине Эльдорадо за 3 тыс. продают модель без буквы G. И может вам продали за такую цену из-за поврежденного провода питания.
По утилизации цена 3000.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
По утилизации цена 3000.
Может быть. Только в интернете присутствует информация, что по утилизации в магазинах Эльдорадо за 2999 руб. продается модель супры без буквы G.
Т.к. до утилизации стоимость модели с ЖПС была в пределах 4300 руб, то со скидкой 20% (по утилизации) радар-детектор и будет примерно стоить 3500, что и указано на сайте Эльдорадо.
Просто некоторые люди, при покупке радар-детектора, не обращают внимание на букву G.
Но я только рад, если человек за 3000 руб. купил модель с ЖПС.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@sevva33 у меня коллега на работе за 3500 купил на прошлой неделе[DOUBLEPOST=1396509256,1396509144][/DOUBLEPOST]щас на сайте посмотрел. 3499 с жпс.
 

geodez

Продвинутый
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
100
Регион
Новосибирск
Детектор
Supra DRS-iG68VST , OMNI 550
Авто
nissan

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
@sevva33 3499 рублей это без учёта утилизации,я сам парочку зацепил по 2999 рублей утилизировал две древних неработающих мобилы.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
@sevva33 3499 рублей это без учёта утилизации,я сам парочку зацепил по 2999 рублей утилизировал две древних неработающих мобилы.
Вы правы. Ради интереса позвонил в магазин, они подтвердили, что вы написали.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В нашем Эльдорадо, кроме древней Супры, и Мистери - чёт ничего не водится.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@gem с сайта заказываешь и быстро привозят. Коллега мой так и сделал. заказал на сайте. в тот же день прислали смс, мол забирайте. правда сервис у них, говорит, кумно. просто коробку дали и иди. ни проверить, ни посмотреть. за 3,5 рубля. знаю место, где и на тест драйв дадут, и обновят бесплатно базу с прошивкой, и настроют... но цена 5300. как говориться "Вам наша улыбка и хорошее отношение" :)
 

logan

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
34
Регион
мордовия
Детектор
Supra DRS iG68VST
Авто
Рено логан 2011
Ребята восстановил я провод, перепоял всю плату и появился контак,и кнопка теперь работает, провод восстановлен! И еще в Эльдорадо я его покупал за 3499 руб просто я не пишу лишние копейки вот и написал что за 3 тыс, купил я именно iG68, еще дали бонусы с картой! А модель которая без ЖПС стоит 2 тыс с копейками! Теперь катаюсь и разбираюсь с настройками, осталось настроить лимит чтоб не орал на скорость!
И еще заходил чисто посмотреть сколько он стоит в магазине и был сильно удивлен, там ценны от 4800 и до 5500 тыс на этот радар!
Потом еще скину номер прошивки который высвечивается при включении радар детектора!
С уважением Макс!
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@logan обнови прошивку, выложена на офсайте супры там же есть базы. дальше по инструкции.
что бы не орал на скорость ставь соответствующий пункт на 0. в последствии базы качай со спидкамонлайн.ру. база Strelki, отфильтруй её следующим образом

сначала расставляешь галочки. Я поставил так, как считаю нужным. галочку "Стрелка" "Камера поста ДПС" и "Пост ДПС" ставь по желанию. Стрелки он и железом ловит, если хочешь, что бы ещё и по ГПС предупреждал - оставь, если не хочешь убери. а посты ДПС знаками на дороге отмечены.
потом жмёшь фильтровать и скачать только отмеченное.
Базу по автодориям (контроль средней скорости на учатске) качаешь здесь в разделе файлы для скачивания.
Этот вариант для обновлённой прошивки от марта 2014 года, ссылку на которую я дал. Если прошивку не обновлять, то ставишь галочки на средней скорости начало и конец и убираешь стрелки. Потому что на старой прошивке контроль средней скорости супра сигналит как стрелку. что бы не запутаться сделай так, что бы знать, если по гпс сказал стрелка, то это автодория. едь по правилам до следующей "Стрелки". Но всё же рекомендую залить новую прошивку и базы как показано на рисунке.
 
Последнее редактирование:

logan

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
34
Регион
мордовия
Детектор
Supra DRS iG68VST
Авто
Рено логан 2011
На моем радаре имеются Город 1, 2, 3, смарт и Трасса режимы, а стандартная прошивка на что настроена?
И еще глупый вопрос использование радар детектора разрешено или нет и какие последствия если остановят?
 
Последнее редактирование:

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@logan могут притянуть по статье "нанесение на лобовое стекло объектов припятствующих обзору водителя" и то врядли. сами по себе РД не запрещены. Я у себя повесил над зеркалом, его снаружи не видно вообще. Такая установка мне нравится по трём причинам: Чем выше РД - тем лучше приём, ночью на парковке его не разглядеть, врядли кто-то полезет, Гаишники его тоже не увидят и даже повода нет прицепиться.
Первую прошивку делали без учёта автодорий. вторую делали, для того что бы РД стал нормально оповещать о зоне контроля средней скорости. просто расширили функционал. Режими останутся те же самые. Чем больше функций - тем лучше, поэтому рекомендую поставить её.
 

jeka66

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Регион
Екатеринбург
Детектор
star pro 60.iG68vst
Авто
ниссан кашкай+2
доброго всем времени суток, помогите фуромчане настроить supru- какие пределы скоростей поставить в настройках( город,трасса). у кого какие - езжу Екатеринбург- трасса. Спасибо всем. форум читал , но что-то для себя не выяснил этот вопрос. И ещё будет ли предупреждение о дпс - если скорость ниже выставленной, а крис стоит предположим и я в зоне его действия, можно ведь просто пойти на обгон и попасть на превышение
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
использование радар детектора разрешено или нет и какие последствия если остановят?
Использование не запрещено! Что не запрещено, то разрешено:D
могут притянуть по статье "нанесение на лобовое стекло объектов припятствующих обзору водителя"
Пока он отвернется, оп..., и нет состава преступления:D
Т.ч. ездим и не переживаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 111
Пользователи
29 823
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ