Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

CERGAN

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
11
Регион
МО
Детектор
IG68
Авто
Passat
Ребята, подскажите по превышению скорости в новой прошивке. В режиме СМАРТ стоит отсечка на 50 км/ч, выставил +15 в превышении (не помню точно, как эта фишка называется, ну вы поняли:)). Как я понял, что детектор должен беспокоить только после 50+15=65км/ч:), а он как пиликал после 50, так и пиликает. Что я не так делаю или не понимаю?
 
Последнее редактирование:

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Ребята, подскажите по превышению скорости в новой прошивке. В режиме СМАРТ стоит отсечка на 50 км/ч, выставил +15 в превышении (не помню точно, как эта фишка называется, ну вы поняли:)). Как я понял, что детектор должен беспокоить только после 50+15=65км/ч:), а он как пиликал после 50, так и пиликает. Что я не так делаю или понимаю?
Допустимое превышение +15 относится к оповещению по gps потому и пиликает.
 

CERGAN

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
11
Регион
МО
Детектор
IG68
Авто
Passat
От онон чё, Михалыч!(С):D
Спасибо за разъяснение.
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
Допустимое превышение +15 относится к оповещению по gps потому и пиликает.
а я проезжал под радарами которые берутся не по GPS меньше установленной (60+10) 45км/ч и тишина!
 

CERGAN

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
11
Регион
МО
Детектор
IG68
Авто
Passat
а я проезжал под радарами которые берутся не по GPS меньше установленной (60+10) 45км/ч и тишина!
Всё правильно, у Вас до 60 полюбому молчать должен. Вот еслиб он при 69 молчал, это был бы фокус.:)
 

witek

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
12
Регион
Рязанская обл
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Шкода
Вопрос? кто нибудь проверял супру на новые Крисы и на Амату?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

jeka66

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Регион
Екатеринбург
Детектор
star pro 60.iG68vst
Авто
ниссан кашкай+2
Вчера с братом беседовал, они повезли свои на поверку. Следовательно, еще годик они в строю будут.
Ну не знаю, год- два наверное их в руках уже не видел. Если без видиофиксации госномера ( а в них чаще были только показатели скорости)- доказать можно , что скорость не моя. Или я ошибаюсь?
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Эх, обидно.. В Х диапазоне очень много ложняков. Надеялся к концу года можно будет его отрубить..
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну не знаю, год- два наверное их в руках уже не видел. Если без видиофиксации госномера ( а в них чаще были только показатели скорости)- доказать можно , что скорость не моя. Или я ошибаюсь?
Выше же писали - Сокол Виза. К Соколу прикрутили цифровую камеру, сделали прогу, сертифицировали. Только, мало их осталось, если уверен на 146%, что у вас их нет, то можно смело выключать Х-диапазон.
полный справоч&#10.jpg
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Вопрос? кто нибудь проверял супру на новые Крисы и на Амату?
На Амату не попадал, но судя по форуму детект лазера в большенстве случаев абсолютно бестолковое занятие.

Новые КРИСы проезжал и описывал, что в спину метров 250. В сильно влажную погоду поменьше..
 

BuTbka

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Cruze
Народ, подскажите пожалуйста что нужно поставить, когда делаешь базу отсюда http://speedcamonline.ru/map/strelki/ ?
Этого достаточно?
Стац. радар
Стрелка видеоблок
Маломощный
Скорость на участке
 

jeka66

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Регион
Екатеринбург
Детектор
star pro 60.iG68vst
Авто
ниссан кашкай+2
Выше же писали - Сокол Виза. К Соколу прикрутили цифровую камеру, сделали прогу, сертифицировали. Только, мало их осталось, если уверен на 146%, что у вас их нет, то можно смело выключать Х-диапазон.

А разве на фото, что Вы выставили радары диапазона Х ? Много что из этого списка берёт мой STAR PRO 60? Диапазон К говорит он.
[DOUBLEPOST=1396794527,1396794375][/DOUBLEPOST]
Выше же писали - Сокол Виза. К Соколу прикрутили цифровую камеру, сделали прогу, сертифицировали. Только, мало их осталось, если уверен на 146%, что у вас их нет, то можно смело выключать Х-диапазон.
Посмотреть вложение 10771
А разве на фото, что Вы выставили радары диапазона Х ? Много что из этого списка берёт мой STAR PRO 60? Диапазон К говорит он.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 057
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
[DOUBLEPOST=1396794527,1396794375][/DOUBLEPOST]
А разве на фото, что Вы выставили радары диапазона Х ? Много что из этого списка берёт мой STAR PRO 60? Диапазон К говорит он.
Ну не нашёл я, отдельной картинки, для тех кто в танке - Сокол-Виза, - там подписано. Остальные - К, и Л - диапазон.
Смею предположить, что Стар Про 60, как астролябия - меряет фсио, в т.ч., и НЛО в чистом поле (тайге), как правило, это оказываются линии ЛЭП, и рации дальнобоев (таксистов), и пр. излучения.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Народ, подскажите пожалуйста что нужно поставить, когда делаешь базу отсюда http://speedcamonline.ru/map/strelki/ ?
Этого достаточно?
Стац. радар
Стрелка видеоблок
Маломощный
Скорость на участке
Если прошивка новая то скорость на участке не вносится . А вообще посмотри вот эту инструкцию
 

Вложения

BuTbka

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Cruze
Если прошивка новая то скорость на участке не вносится . А вообще посмотри вот эту инструкцию
Спасибо! А автодорию актуальную как получить? на сайте супры от 16.03 1352_Navitel_2014-03-16_Autodoria.txt

В итоге на спидкаме надо оставить только
Стац. радар
Стрелка видеоблок
Маломощный
или еще что-то добавить?
Робот в этом списке есть или нет?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Спасибо! А автодорию актуальную как получить? на сайте супры от 16.03 1352_Navitel_2014-03-16_Autodoria.txt

В итоге на спидкаме надо оставить только
Стац. радар
Стрелка видеоблок
Маломощный
или еще что-то добавить?
Робот в этом списке есть или нет?
По автодории всё верно. Что оставить в базе решать вам в инструкции вообще-то галочки стоят это рекомендуемые пункты а дальше кому чего надо. Робот в списке как маломощный. А чем не устраивает стоковая база ? Глянь в таблице какие изменения если там нет твоих потенциальных маршрутов зачем тогда заморачиваться с прошивкой.
 

Bercut880

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Volvo XC70
У всех перестало работать автоприглушение на последней прошивке? Это ж с ума можно сойти - пиликает не переставая!
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 113
Пользователи
29 823
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ