Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
У всех перестало работать автоприглушение на последней прошивке? Это ж с ума можно сойти - пиликает не переставая!
Автоприглушение работает на последней прошивке.
 

Bercut880

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Volvo XC70
Странно, может прошлось криво
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
может прошились предпоследней прошивкой, там автоприглушение как раз не работало.
 

Bercut880

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Volvo XC70
Последняя прошивка от 24/03?
у меня в программе после обновления написано:
версия ПО 14.12
 

witek

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
12
Регион
Рязанская обл
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Шкода
сегодня заходил в Эльдорадо цена на SUPRA DRS-iG68VST 3499 руб - 500 руб по утилизации итого 2999 руб
Неудержался купил!
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
сегодня по утилизации
Неудержался купил!
и сразу утилизировали ? :):)
ну значит должен быть какой то косяк .. тк скидку дают обычно из за дефекта или внешних повреждений. Тут кто то писал.... и мучался с шнуром питания
 

witek

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
12
Регион
Рязанская обл
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Шкода
Акция утилизация в Эльдорадо на всю технику! Разные скидки по утилизации почти на весь продаваемый товар! Это реальные цены и без дефектов!! акция до 07.04.2014г.
Вчера обкатал всё норм! Поймал хитрую триногу в лоб за 1,3 км! Считаю при моём превышении 30-40 км есть возможность скинуть скорость без проблем![DOUBLEPOST=1396852672,1396851194][/DOUBLEPOST]http://www.eldorado.ru/cat/detail/71091029/?location=Ryazan&category=4465773
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
и сразу утилизировали ? :):)
ну значит должен быть какой то косяк .. тк скидку дают обычно из за дефекта или внешних повреждений. Тут кто то писал.... и мучался с шнуром питания
Там утилизация любого вашего старого и возможно нерабочего девайса дает скидку, а НЕ неисправность покупаемого. То бишь надо им какое-то ненужное барахло отдать. :)
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
ммм, ну значит у одноформучанина был брак. тк не работал шнур... и потом он там что то паял и тд...
значит бегите все в эльдорадо! ибо за такие копейки надо брать РД и даже не думать!! я брал по сравнительно дешевой цене... или даже самой дешевой в москве на тот момент, это в районе 4200 р кажеться было... в плеере магазине
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
ммм, ну значит у одноформучанина был брак. тк не работал шнур... и потом он там что то паял и тд...
Так вроде этот форумчанин не по утилизации брал. Просто для него 500 руб. "копейки" и он их не считает за деньги и указал цену в 3000 руб.

Ребята восстановил я провод, перепоял всю плату и появился контак,и кнопка теперь работает, провод восстановлен! И еще в Эльдорадо я его покупал за 3499 руб просто я не пишу лишние копейки вот и написал что за 3 тыс, купил я именно iG68, еще дали бонусы с картой!
 

nik_ola

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
21
Регион
11
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
4 колеса
Брал в эльдо за 2700 в феврале, когда он стоил 4500 за счёт бонусов и купона в интернете магазине. Все отлично работает.
Только на режиме Город1 иногда кажется, что КРИСП очень плохо ловит. Метров за 300-400 по субъективным впечатлениям с нарастанием до 4, толи они обновленные, толи из-за хитрой установки на обочине, за преградой на изибе дороги. ВР не охватывает экран РД.
Если выкладывать видео, то в каком режиме город или трасса ставить РД, чтобы понять такая и должна быть дальность сработки или дальше чем у меня?
 

logan

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
34
Регион
мордовия
Детектор
Supra DRS iG68VST
Авто
Рено логан 2011
Ребята еще раз говорю, то что пишут тут про меня и то что мне попался брак шнура - ну уж точно не брак просто был в одном месте не припой контакта- я это браком не считаю, просто криворукие паяли контакт вот и все, я все плато по новому перепоял и ноу проблем - с паяльником очень хорошо дружу и проблем для меня с этим нет! И еще не с какой утилизацией я его не покупал, зашел в магазин увидел и взял по цене 3499 руб - для меня это 3 тыс копейки не считаю! Работает без проблем! Дам и на видеорегистратор хороший Супра 840 g с ЖПС тоже скидка - ну хороший он или нет точно не знаю, а в магазине он стоит 6 тыс. сам уже тоже удивился!
И еще бывает такое что любой купленный товар иногда приходится доводить до ума (дорабатывать)! Так вот вопрос: Почему покупатель знает как надо дорабатывать товар, а производитель нет? вот дайте мне ответ на этот вопрос!
С уважением!
 
Последнее редактирование:

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
90
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Подскажите где сейчас реально купить этот аппарат? куда не обратишься негде нет, причем на сайте эльдорадо есть, но только по подмосковью, коллегу попросил в Раменском купить, так ему манагер сказал, что нету и не было никогда, да и не будет. Причем он ему показал распечатку с сайта, он стал уверять что это вообще не их сайт:D
 

logan

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
34
Регион
мордовия
Детектор
Supra DRS iG68VST
Авто
Рено логан 2011
Мда видимо все радары в Эльдорадо пошли на расхват!
 

jeka66

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Регион
Екатеринбург
Детектор
star pro 60.iG68vst
Авто
ниссан кашкай+2
Подскажите где сейчас реально купить этот аппарат? куда не обратишься негде нет, причем на сайте эльдорадо есть, но только по подмосковью, коллегу попросил в Раменском купить, так ему манагер сказал, что нету и не было никогда, да и не будет. Причем он ему показал распечатку с сайта, он стал уверять что это вообще не их сайт:D
Я тож покупал в Эльдорадо. А так вариант-открываешь яндекс- забиваешь в поисковик в строку название радара- находишь ссылку на яндекс маркет и вуаля- средь всех Московских магазинов интернет выбираешь по цене и покупаешь
 

pa2ron

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
7
Регион
Свердловская
Детектор
пока стритшторм 6600ех
Авто
рено
комрады, несколько слов по первому впечатлению по РД
в целом, стационарные комплексы в Екате ловит практически также, т.к. сс 6600ех (который сдал обратно), но более помехозащищеннее даже в режиме "трасса".
что касается мобильных триног - на трассе попалась только одна (не увидел, где стоит - скорее всего была за машиной "в лоб"), сработал нормально, метров за 600-800.
НО: опять же также ситуация как с 6600ех - на черные коробки (вроде походят на бинокли :) ) на машинах ДПС реагирует только при проезде.
комрады, кто ездит по трассе Первик- Екат - это лазеры?
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
90
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Да в том то и дело, что на маркете всего 4 предложения, и там нет практически не где :)
 

witek

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
12
Регион
Рязанская обл
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Шкода
сделайте онлайн заказ в интернет магазине Эльдорадо! Там есть сылка ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ!
как заказ привезут Вам позвонят или придёт СМС!
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 117
Пользователи
29 823
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ