Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@geodez На фото с ссылки i68 он без gps однозначно (похоже обманывают покупателей)
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
а зачем пункты: не определен, поток, камера светофора?
пересечёшь стоплинию под камерой светофора, придёт штраф. а так предупреждён. Поток умеет скорость мерить по раскадровке как автоураган вс, умеет переходы мониторить и ещё много чего. то же нужен. а за неопределённым объектом всё что угодно скрываться может, потому тоже пусть будет. лучше перебдеть.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
@An-28 Меня не обманули,на фото может быть хоть обезьяна с гранатой.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@Александр Я рад за вас :D значит приобретение сего девайса в двойне удачное :p
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@An-28 мой коллега тоже купил супру 68 с гпс за 3500. так что оно на самом деле так.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
доброго всем времени суток, помогите фуромчане настроить supru- какие пределы скоростей поставить в настройках( город,трасса). у кого какие - езжу Екатеринбург- трасса. Спасибо всем. форум читал , но что-то для себя не выяснил этот вопрос.
У меня стоит Смарт 40- выстовлял 50 как то некомфортно IMHO , Трасса 0 - для срочных экспирементов по дальнобойности прибора)
Пока что есть у нас Крисы щелкает без проблем и довольно далеко.

И ещё будет ли предупреждение о дпс - если скорость ниже выставленной, а крис стоит предположим и я в зоне его действия, можно ведь просто пойти на обгон и попасть на превышение
Нет не будет, только на дисплее без звука до определенной скорости. Поэтому и выстовил Смарт на 40, с 50 не комфортно и опасно особенно в городе.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
608
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Подтверждаю, тоже купил за 3500 в Э....до. Был удивлен стоимости. Протестировал в режиме "трасса" на Робот 590, был действительно приятно удивлен. Сработка уверенная, сигнал "Ро" на дисплее был метров за 250-300.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Если в городе знаков 40 не много, то не вижу смысла ставить смарт на 40.
При разрешенной скорости 60 смарт можно оставить на 60 или даже 70 (IMHO).
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Я езжу смарт 50 очень даже комфортно.
 

jeka66

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Регион
Екатеринбург
Детектор
star pro 60.iG68vst
Авто
ниссан кашкай+2
Спасибо всем кто ответил! Детектор мне очень понравился. До этого стоял "стар про 60" , 5 лет наверное, купил его за голосовое сопровождение - 2 раза на юг сгонял , напомню -живу на Урале- море далекоооооо, всякий раз предупреждал о крисах и "фенах" так что ему тож респект-но прогресс идёт в гору -поэтому стал владельцем SUPRA IG68VST. Пару раз уже спас о крисах. Рад, что молчит ,где тревожил "STAR"- режим Х отключил - невижу смысла. GPS еще ни разу ни очём не предупредил- даже стандартные крисы над полосами проезжаю под диапазон К- может в картах нет, обновить стоковскую прошивку надо?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 505
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@jeka66 в базу крисы спецом не вносили, т.к. РД их и так хорошо отрабатывает...
В базу целесообразно вносить то, что тяжело либо совсем не берется.
Т.ч. все нормально.
Прошиву и базы целесообразнее (IMHO) поставить последние.
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
По сравнению с i77, он не реагирует совсем на многие автоматические двери
чуть-чуть реагирует
остальные видео тут https://www.rd-forum.ru/threads/video-supra-drs-ig68vst-protiv-radarov.5131/page-2
У меня такие вопросы:
1.База супровская-почему стационарные радары не определяются по GPS?
2.Выставил определение по GPS 800 метров-Стрелку определил за 500!
 
Последнее редактирование:

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Мужики Екб. это не москва, у вас по мкаду 110 без проблем, а у нас за такое не уважают. Хачи и посоны только летают низко на приорах и на нексиях, не самые умные люди.
Не гоняйте :D
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
У меня такие вопросы: 1.База супровская-почему стационарные радары не определяются по GPS? 2.Выставил определение по GPS 800 метров-Стрелку определил за 500!
По 1. Скорее всего их просто нет в БД либо в настройках стоит только РД. 2.Если стоит режим смарт то предупреждение по gps зависит от скорости с которой едешь.[DOUBLEPOST=1396640557,1396639699][/DOUBLEPOST]@SerP Глянул твоё видео у тебя что старая прошивка стоит? Автоприглушение вроде не работает.А по gps поставь 10 или 15 допустимое превышение а то предупреждение длинное весь мозг вынесет или ты шёл с большим превышением?
 
Последнее редактирование:

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
@SerPну ничем не удивили... :)) ложных стало оч много... ну я правда катаюсь только на режиме трасса... но ложняки есть везде, и на трассе тоже
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
2.Если стоит режим смарт то предупреждение по gps зависит от скорости с которой едешь.
это да,позже сам сообразил

Глянул твоё видео у тебя что старая прошивка стоит? Автоприглушение вроде не работает.А по gps поставь 10 или 15 допустимое превышение а то предупреждение длинное весь мозг вынесет или ты шёл с большим превышением?
прошивка последняя,автоприглушение 1 раз сработало на всем пути,но кстати на длинных сработках действительно что-то не ощущалось,превышение +10 стоит,превышение +20-30 в среднем[DOUBLEPOST=1396672646,1396672254][/DOUBLEPOST]
1. Скорее всего их просто нет в БД либо в настройках стоит только РД
в настройках приоритет РД,но стрелку по GPS берет же,а вот если нет в базе вообще странно-они же стационарные,хоть и не Стрелки!

@SerPну ничем не удивили... ) ложных стало оч много... ну я правда катаюсь только на режиме трасса... но ложняки есть везде, и на трассе тоже
на эти двери всегда срабатывает-очень близко к дороге
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
в настройках приоритет РД,но стрелку по GPS берет же,а вот если нет в базе вообще странно-они же стационарные,хоть и не Стрелки!
В базу заносятся только малошумящие либо которые ни чего не излучают а остальные и так нормально берутся РД и нет смысла их вносить.
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
робот определяется как стационарный-с чем связано? почему нет РО?
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 113
Пользователи
29 823
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ