Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
Москва. Район Строгино. Если кто то сомневается, могу дать потестировать апарат в полном комплекте, и загруженой базой.
От вас залоговая стоимость радара, и юзайте.
PS Я всеравно на трассу не часто выезжаю, поэтому если кому интересно протестировать прежде чем покупать то милости прошу.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... робот в спину обычно берется в момент проезда ...
Ок, тогда насколько хорошо Супра берёт его и аналогичные радары в лицо, в зоне фиксации или всё-таки заранее?
Без инструкции бы разобрались? ...
Можете мне не верить, но да, разобрался бы.:) Кроме режимов фильтрации,:oops: но я сильно сомневаюсь, что пользователь, не читавший форум, без инструкции поймёт, что же это, в Супре, за режим такой СМАРТ. Так что без инструкции никуда.;)
... обновленная М4, не избежит участи Автодорий и Кречетов с Кордонами ...
Полностью согласен, что, скорее всего, так и будет. И на тот момент, когда меня перестанет устраивать мой РД, Супра будет одним из кандидатов, если не выйдет более стоящего предложения, но на данный момент мой РД меня полностью устраивает.:cool:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ок, тогда насколько хорошо Супра берёт его и аналогичные радары в лицо, в зоне фиксации или всё-таки заранее?
Тот Робот на который я снимал все свои видео, Супра берёт на таком же расстоянии как и лучшие, но вот у Супры самое правильное нарастание.
Видео не снимал, как буду в том конце города, сниму, если будет ещё не актуально и если не верите мне на слово.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В лоб заранее ,как и все, только лучше иметь его в GPS, т.к. они и опу принимают:)
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
@paschket, так:
В лоб заранее ...
или
не понятно,:oops: поэтому и хотелось бы уточнить.
... лучше иметь его в GPS ...
Разумеется, но в данном случае, как я понимаю, разговор идёт про радарную часть. Будущие покупатели имеют право знать.:)

P.S. Если у Супровцев получится то, о чём говорит @Василий Белкин насчёт малошумок:
... ведём свои активные технические исследования ...
то, я лично буду аплодировать стоя!!
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
не понятно, поэтому и хотелось бы уточнить.
А чего тут непонятного?Многие видят Робота в лоб достаточно далеко, только у iG68 присутствует нарастание нормальное. SS в лоб вообще далеко видит , только толку от этого? В хвост то все равно нужен GPS.

P.S. Если у Супровцев получится то, о чём говорит @Василий Белкин насчёт малошумок: Василий Белкин сказал(а): ↑ ... ведём свои активные технические исследования ... то, я лично буду аплодировать стоя!!
Вообще не заморачиваюсь , т.к. сегодня ловится - завтра нет, но при этом все эти неберучки стационарны и можно использовать GPS, т.к. вагон безрадарных стационаров и GPS уже необходим как воздух.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... достаточно далеко ...
А конкретнее можно, насколько далеко? Хотя бы примерные цифры.:)
... только у iG68 присутствует нарастание нормальное ...
Это плюс Супре.
... все эти неберучки стационарны ...
А как же Крис с новой прошивкой?:eek:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Мих@63, на мой Робот метров 400 наверное есть. С хорошим нарастанием.
Новых крисов у меня нет, а старые на ура щёлкает.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Мих@63 А с какой целью интересуетесь? Просто даже одной тушкой в один и тот же день сложно получить одинаковые результаты, а уж разными тушками и в разные дни 100% будут разные результаты.
По "новым" КРИСам - отрабатывает нормально. Разница между Шомкой и Супрой - помехозащищенность и адекватное нарастание, а это комфорт. Просто письками мерится -- не вижу смысла (при одинаковой длинне может быть разная толщина,загнутость, прыщавость:D )
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Дальность реакции на Робота. Все равно отработает по GPS.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Ок, тогда насколько хорошо Супра берёт его и аналогичные радары в лицо, в зоне фиксации или всё-таки заранее?
На достаточном для ухода от залета расстоянии, но толку от этого ноль, т.к. судя по многочисленным видео Робот обычно устанавливают в спину.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
@paschket, так если @Василий Белкин заявляет про:
... уверенный приём специфических российских радаров ...
мне бы хотелось знать, в чём я могу быть уверен? В том, что:
1. РД оповестит о радаре (факт залёта)
или
2. РД заблаговременно оповестит о радаре впереди (факт не залёта).
Многие РД могут "уверенно" принимать специфические российские радары, только толку от этого "уверенного" приёма 0 - "пройдите в кассу".[DOUBLEPOST=1389201117,1389200184][/DOUBLEPOST]
На достаточном для ухода от залета расстоянии, но толку от этого ноль, т.к. ... Робот обычно устанавливают в спину.
Тогда пункт:
5) уверенный приём специфических российских радаров ...
теряет смысл.[DOUBLEPOST=1389202571][/DOUBLEPOST]Как сказал @paschket:
... Разница между Шомкой и Супрой - помехозащищенность и адекватное нарастание, а это комфорт ...
Супрой комфортнее пользоваться.
... Просто письками мерится -- не вижу смысла ...
Поддерживаю и предлагаю закончить спор кто лучше.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
уверенный приём специфических российских радаров ...
Смотря что иметь в виду по "специфическими российскими радарами"
Уверен что именно в iG68 большого прогресса не будет , максимум чего можно дождаться , так шлифовки прошивки под хотелки. А вот следующий модельный ряд, возможно, сделает небольшой прогресс в какую то сторону каких то радаров , но то на что Вы давите - НИКОГДА И НИКТО не реализует как Вы хотите. Надеюсь анекдот про деда, золотую рыбку и мир во всем мире помните.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Я ни на что не давлю, но если заявляют, что РД уверенно ловит, то он должен уверенно ловить, не зависимо от условий. IMHO.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я ни на что не давлю
Перечитайте свои посты:D

если заявляют, что РД уверенно ловит, то он должен уверенно ловить, не зависимо от условий.
Ловит, только вот в "заявлениях" нет ни условий, ни названий радаров. Так что давайте не будем, т.к. Вы понимаете что

НИКОГДА И НИКТО не реализует как Вы хотите
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Мих@63 изыщите возвожность посмотреть видео, представленные в этой теме - большинство вопросов должно сразу отпасть. Упражняться в беспредметной словесности, извините, нет никакого желания, людей вы не слушаете, у вас монолог.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 725
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ