Реклама

Neoline X-COP 9700: Компактный гибрид

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Привет Pav.daw72!
1 Карту можно форматнуть (удалить раздел и создать новый).
Попробовать можно, но, как показывает практика, это уже вряд ли поможет. Можно еще проверить флэшку программой HD_Speed. И, если будут провалы в скорости записи, нужна будет замена.[DOUBLEPOST=1546271048][/DOUBLEPOST]
@al237,а что могло с ней случиться?
Просто со временем снижаются параметры флэшки. Не секрет, что у каждой флэшки есть такой параметр как количество циклов записи-чтения (другими словами её ресурс, срок эксплуатации). Именно поэтому чем больше объем карты, тем дольше по времени она работает, т.к. количество циклов у карты большого объема будет меньше, чем у маленькой при одинаковой длительности записи. У разных производителей этот параметр может сильно отличаться. Видимо у Вашей карты ресурс исчерпан.
 
Последнее редактирование:

torr901

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
14
Реакции
16
Регион
ЮФО
Детектор
Neoline X-COP 9700
Авто
Granta
Привет Pav.daw72!
У меня была такая ситуация. С помощью Active@ Partition Manager я решил эту проблему.
 

Сергей23

Зашел Спросить
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline 9700
Авто
VW Caddy
Всем добрый вечер. Проблема: Регистратор сам выключается, раньше было как-будто на кочках, но бывает, что выключается и стоя в пробке. После выключения может сам перезагрузиться. Если поставить ему тихонько "щелбан"), то выключается. Подскажите, что может быть с ним. Спасибо за помощь
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Всем добрый вечер. Проблема: Регистратор сам выключается, раньше было как-будто на кочках, но бывает, что выключается и стоя в пробке. После выключения может сам перезагрузиться. Если поставить ему тихонько "щелбан"), то выключается. Подскажите, что может быть с ним. Спасибо за помощь
Или плохой контакт в разъёме (кабеле) питания, или трещина на плате.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Реакции
0
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Когда будет исправление в прошивке по радарной части?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Марс301275, Вы б уточнили ещё пару моментов, если хотите какого-нибудь ответа...
1) Кому адресован вопрос.
2) Про исправление чего идёт речь.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Реакции
0
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Мое общение с техподдержкой:
Добрый день. Когда планируется обновление сигнатурной прошивки для x-cop 9700. В прошивке от 04.06.18 чувствительность радарной части крайне слабая (отмечается многими пользователями), отключение фильтра Z-сигнатур ситуацию не улучшает.
Возможна ли обновление x-cop 9700 прошивкой от другого (может 9700s) устройства?
Спасибо.

Добрый день!
Устройства Neoline X-Cop 9700 и Neoline X-Cop 9700s имеют различия в аппаратной части устройства и прошивка не подойдет от одного устройства к другому.
На текущий момент собирается информация от пользователей устройства и после сбора данной информации будет выпущено обновление прошивки.

С уважением, Алексей Козлов.
Специалист службы технической поддержки.
Компания NEOLINE.
Вот!! И таких недовольных много и я в том числе
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Регистраторную часть то же в этой ветке обсуждаем?
 

Gollandec

Зашел Спросить
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
яндекс навигатор
Авто
wrx sti
Всем доброго времени суток.
Отработал 9700 3 года и приуныл.
Через неделю после работы на сигнатурной, стал щёлкать и перезагружаться. Иногда помаргивал фиолетовым экраном. В сервисном на белорусской сказали, что плате хана, плати 8 и будет тебе счастья.
Я вот думаю, а надо ли оно мне, такое счастье, при цене нового в 11)

Хотелось бы мнение, есть ли какие-то варианты более бюджетного ремонта, из Вашего опыта?
 

KorZZZ

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Регион
Красноярский край
Детектор
9700
Авто
Nissan Qashqai +2
варианты более бюджетного ремонта
Если сам никогда ремонтом не занимался, то вариант отнести к дяде Васе, у которого есть хорошая лупа/микроскоп и прямые руки (ну или в обычную компьютерную мастерскую) и проверить плату на предмет микротрещин в пайке. Как по мне, то симптомы - то работает/то не работает это, как правило, плохой контакт, либо ещё возможно перегрев (что в случае с нашей железякой очень врядли). Ну и в конце концов за диагностику стоимостью 500-800 рублей тебе нормальный мастер объяснит причину неисправности и целесообразность ремонта (поскольку может быть например расслоение платы, и тут уже ничего не поможет)
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Ребят,у кого гибрид запитан 3х пиновым кабелем?
У меня заметно разряжает аккумулятор. Как у вас с этим?
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Реакции
130
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
Ребят,у кого гибрид запитан 3х пиновым кабелем?
У меня заметно разряжает аккумулятор. Как у вас с этим?
У меня всё нормально уже три года. Правда выключен режим парковки. Если он включен, то прибор записывает видео постоянно при выключенном зажигании в оперативную память, и в случае срабатывания датчиков удара/движения сохраняет на карту памяти. Если у Вас режим парковки включен - попробуйте выключить. Можно при этом ещё померить ток потребления при выключенном зажигании в том и другом варианте.
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
@al237 так в том то и дело, что режим парковки у меня отключен. На днях сутки не использовал авто, и после завести не смог. В сервисе сказали, что причина в регистраторе. Устанавливал квалифицированный электрик. Причём, у него то же Неолайн 9100. В чем же причина? Авто у меня Оут 218г
 

Sasha_Bobr

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Регион
БЕларусь
Детектор
9700
Авто
Skoda SUperb
@al237 так в том то и дело, что режим парковки у меня отключен. На днях сутки не использовал авто, и после завести не смог. В сервисе сказали, что причина в регистраторе. Устанавливал квалифицированный электрик. Причём, у него то же Неолайн 9100. В чем же причина? Авто у меня Оут 218г
Ставьте порог отключения прибора в 12 вольт. Я так сделал и аккумулятор не садится
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Я так понял,что это установить на самом приборе?
Сделаю так,но после того как заберу прибор из сервиса
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Получил аппарат из сервиса. Заменили аккум. Решил перепрошить сигнатурную прошивку от 04.06.18. Скачал на флешку,и не получается. Всплывает окно: " Файл прошивки не найден". В чём дело? Подскажите,кто знает? Спасибо...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Всплывает окно: " Файл прошивки не найден". В чём дело? Подскажите,кто знает? Спасибо...
Очевидно, на флэшке отсутствует файл с именем, которое пытается найти устройство..
 

Pav.daw72

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline 9700
Авто
Mitsubishi outlander 2018г
Очевидно, на флэшке отсутствует файл с именем, которое пытается найти устройство..
Ну как же? На флешке отображается скаченная прошивка.
@al237, может подскажешь? Ты же дока в этих делах
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 520
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ