Реклама

Первые шаги с Valentine One (V1)

  • Автор темы -
  • Дата начала

Олег 2013

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
30
Детектор
V1. 3.893
Авто
Хонда
всем привет,может быть не по теме но в сё же хотелось бы узнать где лучше крепить радар V1 снизу или сверху.спасибо.
 

Николай

Продвинутый
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
270
Регион
Москва ЮАО
Детектор
NEOLINE 5900S
Авто
отсутствует временно

Олег 2013

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
30
Детектор
V1. 3.893
Авто
Хонда
спасибо другой ответ я и не ожидал,извините не которую болтовню нет времени читать,хотел конкретный ответ вот и все.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
спасибо другой ответ я и не ожидал,извините не которую болтовню нет времени читать,хотел конкретный ответ вот и все.
В принципе валентину все равно... лишбы прямая видимость была...
Если в верх стекла повесить чуть возможно получше на обычные радары... если в низ стекла то получше на лазеры.... но это все теория... реальной разницы я не заметил. Таже супра хорошо работает только в верху стекла...
 

Олег 2013

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
30
Детектор
V1. 3.893
Авто
Хонда
В принципе валентину все равно... лишбы прямая видимость была...
Если в верх стекла повесить чуть возможно получше на обычные радары... если в низ стекла то получше на лазеры.... но это все теория... реальной разницы я не заметил. Таже супра хорошо работает только в верху стекла...
есть еще вопрос по подключению,хочу подключить к штурманской подсветке но: на нем постоянный не отключаемый плюс,как быть.
 

Олег 2013

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
30
Детектор
V1. 3.893
Авто
Хонда
ваш юмор понятен только у меня не рено с обычным наклоном стекла,а хонда а у нее наклон очень большой и удобнее крепить на верху.вот вам и бриллиантовая рука!!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Олег 2013, Ваша Хонда , по идее , должна отключать плафон или сразу , или минут через 15 .
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ваш юмор понятен только у меня не рено с обычным наклоном стекла,а хонда а у нее наклон очень большой и удобнее крепить на верху.вот вам и бриллиантовая рука!!
Это вовсе не юмор, я сам долго ездил с Валей под потолком, только у меня провод подключен напрямую к прикуривателю, только к его проводам под кожухом, а сам провод был протянут под ковром, с боку от панели, под кожухом стойки, под потолком и свисал за зеркалом на 15 см. Когда детектор вешался на место провода почти не было видно.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
В оригинальной инструкции в1 рекомендуется устанавливать прибор как можно выше на лобовом стекле. Что я и делаю - вешаю чуть левей зеркала заднего вида, провод питания прячу под обивку потолка, уплотнитель на стойке и подключаю к савви. Фото есть в моем профиле.

---------- Post added at 17:59 ---------- Previous post was at 17:57 ----------

Стелочки - хорошо, но выдаваемую ими информацию лучше делить на два и пропускать через голову. Много отражений даже на трассе.
 

Олег 2013

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
30
Детектор
V1. 3.893
Авто
Хонда
спасибо всем за грамотные ответы,а то словоблудием заниматься просто нет времени и желания.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Олег 2013,

А в чем проблема с плюсом,пусть будет постоянный,через промежуток времени он обесточится должен(спящий режим),у меня все так запитано,Валентин еще не успел но и так вполне прилично

Вот так :smoke:

 

AleksDav

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893+SAVVY,
Авто
Ситрен С5
Напишите, пожалуйста, какие есть минусы и плюсы V1 относительно Эскорта 8500.
У меня атермальное лобовое стекло и единственно возможное место установки не разнесённого р/д под самым потолком у зеркала в окне прозрачности. Ставить туда Эскорт плохо, т.к. все органы управления у него вверху, а V1 пожалуйста.
 

AleksDav

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893+SAVVY,
Авто
Ситрен С5
Добавлю свои впечатления. Приобрёл В1 версии 3.872 и протестировал по республике Татарстан (объездной Казани) и по городу Казань. Автомобиль Пежо 607 с атермальным стеклом (радиосигнал абсолютно не пропускает), приём возможен лишь в зоне шелкографии возле салонного зеркала и то радар получается установить с наклоном рупора вверх градусов на 10-15.
...
Работа в городе отдельная история. Благодаря защитному покрытию стекла отсекаются все помехи в виде дверей и др. источников.
Опыта мало в использовании. До этого был Бэлтроникс 940 при поездке в Петербург мало чем помог из-за атермалки.
Буду тестировать дальше, а пока прибор очень нравится, хотя и первая несработка немного расстроила.
Можно поподробнее о роли атермального стекла на Пежо? У меня Ситроен, братья двоюродные. Особенно интересно про отличия Бэлтроникс 940 и V1. Место установки одно и тоже? И по поводу помех плиз.
 

Олег 2013

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
30
Детектор
V1. 3.893
Авто
Хонда
Олег 2013,

А в чем проблема с плюсом,пусть будет постоянный,через промежуток времени он обесточится должен(спящий режим),у меня все так запитано,Валентин еще не успел но и так вполне прилично

Вот так :smoke:

Скажите,верхнее положение не как не повлияло на прием радаров ГАИ?
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Олег 2013

IMHO верхнее положение отлично подходит и никак не влияет на прием,видео кинул по Аренам(считаются малошумные) в соответствующей ветке,других пока не встречал.
 

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
Верхнее расположение, если не ошибаюсь, для обеспечения приема лазера сзади, ибо если низко, то луч в РД не попадет.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 928
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей

Новые сообщения

Верх Низ