Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Рамиль

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
4
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspektor Marlin 1.6
Авто
VW
Подскажите пжл! Неделя как приобрел данный девайс. Поставил прошивку 1.6 И тут столкнулся со следующими глюками:
При запуске авто аппарат как всегда "проговорил" про ремень безопасности и включил камеру - на дисплее я увидел черный фон с бегающими горизонтальными красными полосками. Через секунд 30 экран реанимировался. Далее: а процессе движения неожиданно экран стал черным. И без принудительного выкл-вкл не ожил. При просмотре записи убедился, что видеозапись была тоже просто черным экраном, но при этом звук писался!! За два дня повторилось пару раз.Как думаете, уже пора на гарантию или дело в прошивке или в оставлении девайса в машине круглосуточно? Темп за бортом была максимум -8?? Сегодня также заметил: мигание экрана при съемке иногда. На просмотре записи тоже есть : то картинка ярче, то темнее (мигание) . В первые дни до прошив ания заводских установок ничего выше указанного не наблюдалось. Аппарат сломался или все таки в прошивке дело? Спасибо!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Рамиль, пока мало информации и мало опыта в понимании этого прибора. Попробуйте прошиться предидущей прошивкой, попробуйте просто перепрошиться. Не поможет, в сервис.
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
и мои "пять копеек" : на всякий пожарный попробовать с другой картой памяти , и попробовать пока не морозить аппарат и проверить - как он себя будет вести .
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 054
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я кстати, тож заметил, идентичность циферек на Марлине, и TV. И кода катал Q5NV с разными экспозициями, увидел, что при -1, можно таки, разглядеть номера встречных авто. Поэтому, выше и спрашивал, про возможности настройки экспозиции на Марлине.
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
@Рамиль, после каждой перепрошивки желательно делать сброс настроек и пока не допилили сброс даты отрубать синхронизацию по gps.
 

Рамиль

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
4
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspektor Marlin 1.6
Авто
VW
Всем спасибо за информацию!! Буду эксперементировать :)
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
Ага. Хорошая... От той что в комплекте я был в шоке. Даже не указали адрес сайта обновлений. А на коробке он настолько мелкий что зрение пришлось изрядно поднапрячь. А теперь и чехол предусмотрели. Опционально... а сразу в комплект приложить? Для меня это минус. Таскаю пока в п/э пакете из комплекта.

Ещё вопрос. При обновлении пользовательская база gps удаляется?
 
Последнее редактирование:

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan

idcalall

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Nissan
А что у нас теперь максимальный битрейт будет 12 Мбит? Или он у нас такой и был, а надпись на коробке 5 Мбит ошибочная?
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
IMHO - видео с марлина\шарка , лучшее из встречавшихся мне комбайнов ( в т.ч. и по углу обзора )
Полностью согласен! Но хочется лучшего...
Я готов заплатить за более качественный аппарат 15тр !
Потому как хочу купить антирадар в районе 10тр и регистратор в районе 6-7р....
 

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
Полностью согласен! Но хочется лучшего...
Я готов заплатить за более качественный аппарат 15тр !
Потому как хочу купить антирадар в районе 10тр и регистратор в районе 6-7р....
Но таких комбайнов пока нет! Многие бы купили, но требования к ним будут серьезные...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Но таких комбайнов пока нет! Многие бы купили, но требования к ним будут серьезные...
по закону рынка такое устройство давно должно было бы появится тогда, если бы многие бы купили!
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
Думаю не рынок,а ценовой сегмент устройств. Не каждый себе может позволить купить.
На малой части планеты, где их вообще покупают.
"-Папа, смотри Санта Клаус!
-Нет, сынок, это Дед Мороз.
-??
- Разве ты не видишь, у него на санях - видеорегистратор?"
 
Последнее редактирование:

Рамиль

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
4
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspektor Marlin 1.6
Авто
VW
Подскажите пжл! Неделя как приобрел данный девайс. Поставил прошивку 1.6 И тут столкнулся со следующими глюками:
При запуске авто аппарат как всегда "проговорил" про ремень безопасности и включил камеру - на дисплее я увидел черный фон с бегающими горизонтальными красными полосками. Через секунд 30 экран реанимировался. Далее: а процессе движения неожиданно экран стал черным. И без принудительного выкл-вкл не ожил. При просмотре записи убедился, что видеозапись была тоже просто черным экраном, но при этом звук писался!! За два дня повторилось пару раз.Как думаете, уже пора на гарантию или дело в прошивке или в оставлении девайса в машине круглосуточно? Темп за бортом была максимум -8?? Сегодня также заметил: мигание экрана при съемке иногда. На просмотре записи тоже есть : то картинка ярче, то темнее (мигание) . В первые дни до прошив ания заводских установок ничего выше указанного не наблюдалось. Аппарат сломался или все таки в прошивке дело? Спасибо!
Тестирование показало, что все проблемы были связаны с "замерзанием" аппарата. Даже температура 7-8 градусов приводят к вышеуказанным глюкам. После отогрева всё нормализовывалось. А если Marlin не оставлять в холоде, то проблем вообще не возникало. Всем спасибо за советы!!
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 713
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ