Реклама

Savvy

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
Блин, так приглушения не хватает :( на трассе приходится крутить громкость…
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Oleg001, Надо менять машину:), тут как то в одной из тем проскакивало такое предложение в отношении другого РД:)
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
Oleg001, Надо менять машину:), тут как то в одной из тем проскакивало такое предложение в отношении другого РД:)
Может там рд позволял превысить скорость на + 50-60, а машина не могла? (не тянула) :D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Не , там непонятки с питанием РД.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Парни , есть у кого опыт использования SAVVY на суперавто - ренаульте LOGAN ?
Будет ли работать ? У меня самый допотопный с euro2, который даже без лампочки чек.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В принципе должен, могу попробовать , есть годовалый Сандеро, или к таксерам сходить попробовать. Только сейчас прибор участвует в перегоне авто жене из Саратова:D
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
paschket, спасибо.
Сандеро не прокатит - мой логан 2006 года, проще советской скороварки.
А вот
или к таксерам сходить
было бы круто. Глядишь и они заинтересуются , хотя маловероятно...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
есть у кого опыт использования SAVVY на суперавто - ренаульте LOGAN ?
Теперь опыт есть у меня - работает!
Правда пришлось делать удлинитель кабеля рд и при этом я назихерил мальца , потрепав при этом нервы paschketу . Но зато у меня приглушение не только с помощью SAVVY , но и с помощью кнопки MUTE на рулевой колонке.
Спасибо paschket за терпение и за SAVVY.
ps: я так и не понял алгоритм включения - выключения . Поставил авто на ночь на стоянку - Валентин остался включенным. Утром посмотрю результат (может всё же V1 выключился :) или выключится аккум :-( )
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
vor4un, Да ты мне не потрепал, вот строители уже 1.5 месяца наливной пол льют , вот это жесть:angryfire:

я так и не понял алгоритм включения - выключения
ЭБУ должно обесточивать при переходе в режим "сна". В тестовом таксере он включился через 3 секунды примерно и выключился примерно так же. Возможно из за возраста или комплектации у тебя может быть что то по другому.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
В тестовом таксере он включился через 3 секунды примерно и выключился примерно так же.
пока вижу следующее : включается от увеличения оборотов ( от скорости на холостых не включается ) . Выключается секунд через пять после выключения зажигания. Но почему то не всегда =-O.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Какой то странный алгоритм работы ЭБУ. На колодке должно появляться питание после включения зажигания и отключатся после вытаскивания ключа.
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
На нескольких авто, которые я пробовал, на колодке OBDII всегда есть 12 В. У меня Валентин через сави включается почти сразу, а выключается с задержкой больше 5 секунд (не засекал).
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
я так и не понял алгоритм включения - выключения . Поставил авто на ночь на стоянку - Валентин остался включенным. Утром посмотрю результат (может всё же V1 выключился или выключится аккум )
Утром было всё в поряде :dirol:.
Пока только одна мысля - у моего логана вентилятор радиатора может работать минут пятнадцать после выключения зажигания. Может и на диагностическую колодку питание также долго подаётся.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
vor4un, При работе вентилятора 100% не отключается , т.к. ЭБУ не уходит в сон , а "думает" и работает. У меня то же самое.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Есть маленький зихерок - при увеличении скорости выше порога в зоне работы радара , приглушение не снимается :-(.
Почти как автомуть конкуров.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Не хочет он с твоей машинкой дружить(( Какую скорость выставил? Первую секунду громко объявляет?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Короче у меня основная мысля исходя из того что ты пишешь - он не видит данных о твоей машине. Поэтому и включается не просто после заводки мотора ,и скорость не получает. Перед отправкой точно был исправен и можешь проверить мою мысль на любой другой машине .
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
vor4un, Так он выходит из приглушения ?
при увеличении скорости выше порога в зоне работы радара , приглушение не снимается
Он явно не видит скорости!35х1.7=60 км/ч
PS: Правда сам катаю в auto - приглушение всегда , не зависимо от скорости, для меня это оказалось самым оптимальным.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 098
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ