Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

KirillSH

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Kia Sorento 2014
Уж почти третий месяц пошел, а прошивки обещанной все нет... Видимо отпуска. И все-таки почему тестовая лучше 1.1.1? разве все плюшки из тестовой + что-то новое не добавлено в нее уже, раз она от августа месяца?
 

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl

KirillSH

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Kia Sorento 2014

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Реакции
30
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl
А у всех на записи при наборе скорости слышен свист или это дефект конкретного экземпляра? Как победить?
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Реакции
1 197
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
А у всех на записи при наборе скорости слышен свист или это дефект конкретного экземпляра?
Есть лёгкий свист. По этому поводу кажется уже писали на форуме, наводки от питания идут. Экранировать надо.
 

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
ImageUploadedByTapatalk1439878326.923862.jpg

Вот такую штуковину я паял. Резистор 1 Ом, конденсаторы 25 V 4700 uF
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Реакции
339
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
@pioner а резистор зачем?
по идее в параллель кондеры, последовательно дроссель включить (на ферритовое колечно намотать провод)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner а резистор зачем?
по идее в параллель кондеры, последовательно дроссель включить (на ферритовое колечно намотать провод)
Фиг знает. Специалисты схему рисовали. С дросселями другая схема - два дросселя последовательно на плюс, между ними плюс конденсатора такого же, минус конденсатора на минус. Или можно два конденсатора в этой схеме запараллелить - электролитический и керамический
[DOUBLEPOST=1439887960][/DOUBLEPOST]
Первое "Оп" отключил питание. Второе "Оп" - подключил через приблуду
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@-SEM- Я себе такой как на картинке поставил, только дроссель с него снял а свой впаял.
 

shibaj

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Детектор
street storm 9020 ex
Авто
Nota
В тестовой прошивке понизили уровень громкости, но мне кажеться что между 1 и 2 нужно сделать еще один уровень (средний) А то 1 слишком тихо, а 2 слишком громко. Добавьте пожалуйста!
 

DDuck56

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
56
Детектор
SHO-ME Combo 1
Авто
KIA Sportage II
Добрый день! Провел расширенное тестирование SHO-ME Combo 1, проехав с ним от Южного Урала через Москву в Санкт-Петербург и обратно. Тестовая прошивка работает безукоризненно, на протяжении 20 часов непрерывной работы ни одного глюка! Судя по тому, что СМСки о штрафах не прилетели - в части детектирования всего и вся - полный порядок! Особенно понравилось, как устройство обрабатывает Автодорию! Громкость звука на полпути была убавлена с 4 до 2, мне вполне хватает (и в ушах не звенит и на оповещение реагируешь). Чтобы хотелось улучшить: первое и единственное мое пожелание - хотелось бы автоматическое изменение часового пояса на устройстве при пересечении зон часовых поясов, по примеру всех навигационных программ. Если эта задача сложнореализуема - тогда я бы попросил опцию отображения времени на видео с привязкой к GMT и с соответствующим значком. (моей знакомой отказали в приобщении видео к материалам дела как раз из-за неправильной установки даты-времени на видеорегистраторе).
 

shibaj

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Детектор
street storm 9020 ex
Авто
Nota
В тестовой прошивке вы делали если нажать на звук при работающей стрелке то звук выключаеться на 20 секунд, это здорово конечно.
Вот пример я еду со скоростью 70 км радар срабатыват на стрелку, я нажимаю на звук и тишина, но радар срабатыват за 500 -700 метров и получаеться что за 20 секунд я не выезжаю из зоны действия радара и в самый максимальный уровень сигнала на стрелку ( звук очень неприятный) радар резко орать!
Можно увеличить на 10 сек время отключения заука, что бы успеть проехать стрелку.[DOUBLEPOST=1440582852,1440582444][/DOUBLEPOST]Есть предложение, по поводу звука ( так как всем трудно угодить) сделать в настройках пункты:
Время отключения звука ( при обнаружении стрелки) при на жатии кнопки зкука - 20 сек, 25 сек, 30 сек, 35 сек, 40 сек.

Регулировка звука- 5 градаций, 10 градаций, 15 градаций.

Мы сами решим исходя из стиля езды какие настройки выбрать.
 
Последнее редактирование:

talfat

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me Combo 1, Sho-me G800
Авто
Honda Accord
5. При длительном нажатии на кнопку DIM имеется возможность ручного сохранения видеофайла, файл при этом получает статус защищенного и сохраняется в папке «Событие». В новой прошивке при ручном сохранении файла в папке «Событие» будут сохраняться два файла – текущий и предшествующий ему, таким образом водитель сможет обезопасить себя от стирания необходимых файлов.
Здравствуйте, прошу рассмотреть возможность сохранения видео как регистраторы от Транссенд, который по нажатию кнопки сохраняет видео длительность 1 минута, при этом сохраняется видео 10 сек. до и 50 сек. после нажатия кнопки "DIM".
Еще в ФАК есть пункт про версию SW: 6.19.1. Откуда ее скачать?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 758
Пользователи
29 688
Новый пользователь
SValery70
Верх Низ