Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода
Насколько знаю - нет.
Я раньше когда пользовался навигатором с программой Навител, файлик спидкам качал с speedcamonline.ru и загружал в навигатор, так вот замечал что шоуми молчит, а навигатор уже показывает новую камеру из базы. Вот поэтому и сделал вывод такой!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем здравствуйте!
К сожалению сообщаю, что в связи с активной позицией некоторых форумчан или просто посетителей форума, проявляющейся в предъявлении претензий к компании SHO-ME по поводу прекращения официальной поддержки, но сохранении неофициальной поддержки баз на форуме, компанией SHO-ME, в том числе в лице меня как штатного сотрудника, принято решение о полном прекращении этой самой поддержки (то есть в том объёме, в котором и планировалось изначально). Не делай добра - не получишь зла, как говорится. Баз для этого устройства, а также для Combo N3 на Ambarella A2 больше не будет!
P.S.: Комментировать данное сообщение я не буду, в нем все доходчиво написано.
 

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl
в связи с активной позицией некоторых форумчан или просто посетителей форума, проявляющейся в предъявлении претензий к компании SHO-ME по поводу прекращения официальной поддержки
Бред какой-то, зачем жаловаться, если Вы выкладывали базы??
 

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl

GlavBuh058

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
52
Регион
Тульская обл.
Детектор
SHO-ME 520, SHO-ME Combo №1
Авто
HAVAL H6
Жесть какая-то... Только акб собрался прикупить пометь... Аппарат то еще живой. Но получается теперь на половину бесполезный...
 

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода
Только вот обрадовался что аппарат еще послужит и на тебе... печально!
 

Steve

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
14
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-Me Combo 1
Авто
Skoda Octavia
Всем здравствуйте!
К сожалению сообщаю, что в связи с активной позицией некоторых форумчан или просто посетителей форума, проявляющейся в предъявлении претензий к компании SHO-ME по поводу прекращения официальной поддержки, но сохранении неофициальной поддержки баз на форуме, компанией SHO-ME, в том числе в лице меня как штатного сотрудника, принято решение о полном прекращении этой самой поддержки (то есть в том объёме, в котором и планировалось изначально). Не делай добра - не получишь зла, как говорится. Баз для этого устройства, а также для Combo N3 на Ambarella A2 больше не будет!
P.S.: Комментировать данное сообщение я не буду, в нем все доходчиво написано.
Понятное дело, всегда хватает хейтеров, троллей, и прочего биомусора, но неужели их больше, чем нормальных адекватных благодарных пользователей? Как по мне, так не стоит обращать внимание на не лучших представителей из числа пользователей девайса. Дело-то вы делаете благое, оно всегда идет на пользу, как вам, так и большинству. Но решение, естественно, за вами.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Решение принято изначально, и не тем человеком, который здесь базы выкладывал. А руководством компании. Ибо любая коммерческая организация целью своего существования имеет получение прибыли. А поддержка старых аппаратов тормозит продажу новых. Что тут не понятного? А поскольку фирм не особо и много, то покупатель, обидевшийся на одну, купит потом аппарат от другой, она сделает то же самое в будущем, он купит от третьей и так будет по кругу, поскольку, всё-таки, доживающая последние годы структура общества потребления к этому обязывает.
Отсюда вывод (imho) один - чтоб не было так обидно в будущем, покупать дорогие аппараты не имеет смысла.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Понятное дело, всегда хватает хейтеров, троллей, и прочего биомусора, но неужели их больше, чем нормальных адекватных благодарных пользователей?
Вполне достаточно одного, который позвонит на горячую линию и начнёт качать права.
 

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода
pioner! Как Вам написать в личку?? чета не могу(((
 

Steve

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
14
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-Me Combo 1
Авто
Skoda Octavia
Не знаю как на остальных РД, но на этом бывает ситуация, когда едешь по трассе в потоке и где-то впереди едет современная машина, на которую постоянно пищит сей девайс. Нажимаешь на Mute, через 2-3 минуты опять начинает пищать. И так может продолжаться и час, и больше, пока излучающий впереди автомобиль или не обгонишь, или он не свернет с твоего пути. Скажите, как на нашем девайсе лучше поступить в таком случае? Уменьшать громкость на минимум тоже не выход, т.к. в этом случае можешь пропустить камеру.
 

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода

Serega_86

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
9
Регион
Алматы
Детектор
Sho-me Combo-1
Авто
Toyota Avensis 2007г.
ну голь на выдумку хитра....будет инструмент, а вдруг и "формат" получится подобрать. Все-равно же бизнес на этом не постоишь, так для горстки пользователей форума у которых еще этот аппарат дышит.....пошел же шоуми нам на встречу, классная была идея неоф. поддерживать, нет же нашлись добрые люди....какая была разница откуда файл качать((
 

Igorian

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
4
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Лада Веста
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на декабрь обновление баз будет?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода
С таким отношением к стареньким устройствам со стороны Sho-me, перешел на Inspector! Очень жаль, что закончилась поддержка на сайте! Старичка придарил шурину.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
С таким отношением к стареньким устройствам со стороны Sho-me, перешел на Inspector!
То есть пройдя по одним граблям - решили попробовать другие? Вы только с собой никого не зовите.
Если почитать темы Инспектора - можно найти несколько устройств "к сожалению, база больше не поставляется".
Так что я бы не спешил с выводами.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ