Реклама

SHO-ME G-800 STR

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Совсем не зря. На территории России прошли оф поверку около 550 комплексов Сокол-Виза. Так что получить фотку с превышением запросто можно и от Сокола, по полной законности.
Основные места скоплений Нижний, Краснодарский край и Ростовская область. Есть в Москве и Питере. Больше не помню.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Лучше подскажите , что с ложными сработками делать !?? По трассе задергал он меня !
существует такая штука, как дистроник. Новые Мазды, корейцы, немецкий премиум и ВАГ. на всех РД может долго орать. и с этим ничего не сделаешь. Орать будет любой РД.
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Совсем не зря. На территории России прошли оф поверку около 550 комплексов Сокол-Виза. Так что получить фотку с превышением запросто можно и от Сокола, по полной законности.
Основные места скоплений Нижний, Краснодарский край и Ростовская область. Есть в Москве и Питере. Больше не помню.
Меня в московской области и тормозили и лицензия сроком до 31/12/2012 была
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
С таким сертификатом были посланы? Или что то предьявили
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
С таким сертификатом были посланы? Или что то предьявили
А что они предъявят ? Через зубы пожелали " Счастливой дороги" и все:pardon:
А ложные сработки конечно же бывают тут ничего не поделаешь. Городские жители могут уже со спокойной душой сказать- "Мы обитаем и дышим не воздухом а радио и эл. магнитными волнами". Кстати еще один плюс радар детекторов который позволяет понять что ты находишься в зоне облучения когда едешь за машиной с контролем слепых зон или когда за тобой пристроился товарищ с адаптивным круиз-контролем. Типа врачами не доказано, но ничего хорошего точно не будет ,особенно при длительном движении по трассе
 

Shadow_77

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
2
Детектор
SHO-ME 520
Авто
VW Polo Sedan
Уважаемые участники форума! Приобрёл себе Sho-me-G 800n хочу обновить базу камер какой драйвер нужно
скачать 32 или 64 зарание спасибо!
 

Cabal

Продвинутый
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
252
Детектор
Valentine One, был - украли.
Авто
Skoda Octavia RS
Уважаемые участники форума! Приобрёл себе Sho-me-G 800n хочу обновить базу камер какой драйвер нужно
скачать 32 или 64 зарание спасибо!
:D:lol:
Зависит от того какая разрядность Win на Вашем компьютере.
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Ну и по кой пес? Мне не интересна система в целом ,а возможность адаптации именно интересующего меня РД - sho-me g800 и мысли товарищей и может быть разработчиков по этому поводу. Я если честно и приобретал данный прибор с расчетом , что может помочь в передвижении по дорогам и в будущем - некий потенциал имеется.
Посему прошу верни в зад!
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
По тот, чтоб тут не флудили обсуждая её технические характеристики и метражи установок. Для этого есть тема про этот комплекс.
Извини но без обсуждения расстояния нет возможности найти грамотное решение проблемы....Ясно??
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Извини но без обсуждения расстояния нет возможности найти грамотное решение проблемы....Ясно??
Вот в соответствующей теме и обсуждайте.
А инженеры при желании внести изменения меньше всего будут смотреть на трёп кучки не подкованных людей(в данном случае Вы тему даже читать не хотите, чтоб обсуждать возможности этого комплекса не на личных догадках), а обратятся на сайт разработчика и оттуда возьмут достоверный принцип работы. Понятно??
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Итак автодории уже стоят в Москве и подмосковье - например на въездах и выездах населенных пунктов по горьковскому шоссе. https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/2971-sistema-avtodoriya-16.html
Есть умельцы которые смогут отверстать базу камер под наши нужды?

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:27 ----------

Вот в соответствующей теме и обсуждайте.
А инженеры при желании внести изменения меньше всего будут смотреть на трёп кучки не подкованных людей(в данном случае Вы тему даже читать не хотите, чтоб обсуждать возможности этого комплекса не на личных догадках), а обратятся на сайт разработчика и оттуда возьмут достоверный принцип работы. Понятно??
Да прочел я тему ...Кто тебе сказал что не хочу. Все хочу и много а глаза два и монитор один:'(

---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

Вопрос к владельцам в какой прошивке наиболее удачный гейгер и индикация
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Никто не в курсе производитель не забил на обновление оф. базы радаров по GPS.:confused:
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
klayk, Праздники то прошли, а ни карстерео ни представителя шомика...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Фил, Вот и я о том же.:-(
Видать отличные продажи Nок пошли. Зачем тогда нужна поддержка...
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Видимо еще пару дней отпуска взяли за свой счет! :D
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
А скажите люди можно как нибудь настроить автоматическое переключение не в режим город1 ,а в город 2?
 

ivas777

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
20
Детектор
G800 STR (N)
Авто
Renault Kangoo 2
Всем привет! Коллеги, сориентируйте пожалуйста, а этот SHO-ME G-800 Робота видит (в описании не нашел конечно, но мало ли:)??
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 737
Пользователи
29 808
Новый пользователь
vdntprwoo
Верх Низ