Реклама

SHO-ME G-800 STR

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
Парни маленький вопрос, радар ВИЗИР по виду похож на зеркальный большой фотоаппарат стреляет лазером?
частота излучения - у ВИЗИРа 24,150±0,1 ГГц , это не лазер, может вы путаете с Аматой или ЛИСД
Амата похожа на видеокамеру, ЛИСД на бинокль.
 

Митяй

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Sho-Me G800N
Авто
Ситроен С5Х7
На приборе точно было написано ВИЗИР. Есть большой экран где он показывал мне мои фото и скорость. Проезжал я деревню, скорость была 73 км.ч , настройка была трасса. Стрелял из-за кустов, а в переди меня метров за 150-200 шла фура.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Митяй, Ну если название известно, почему бы не погуглить прежде чем спрашивать?

Ситроен С5Х7 стекло случайно не с фиолетовым отливом?
 

Kravic

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
4
Детектор
G-800n 20130408
Авто
lada kalina
Всем привет! стал обладателем данного аппарата, пока всем доволен, триноги ловит за 1 км (у мня атермальное стекло) , стрелок у нас нет (Мордовия). Сегодня поехал в деревню и по пути свернул с трассы ... дорога по сути в глухую деревню... так вот у мня сработал Х диапазон и гейгер равномерно поднял уровень до 9. Впереди коровники, деревенские дома и вышка сотовой связи (предполагаю что там стоит и передатчик для цифрового вещания,у нас вся республика её охвачена). Проехал эту вышку и сигнал почти сразу пропал, как будто именно в мою сторону шел сигнал. Так вот я к чему пишу, если наш радар так на вышку сотовой связи реагирует то может и в городе источник помех в данном диапазоне от вышек связи?
 

Митяй

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
8
Детектор
Sho-Me G800N
Авто
Ситроен С5Х7
Да с фиолетовым.
 

rsergio

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
63
Детектор
Sho-me G800N (ранее 525)
Авто
Volvo S60
Прокатился на днях на дачу.

- Стрелки берет радарной частью слишком рано :) . Еще выезжаешь из населенного пункта, а он уже ловит стрелку в следующим населенном пункте. Т.к. знал ехал нормально, а так пришлось бы километр тащится не более 80-ти вне населенного пункта
- Про ДПС достала болтать, не нужно оповещение о постах ДПС по 6 раз
- Много ложняков в Х диапазоне - отключил его совсем
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем привет! стал обладателем данного аппарата, пока всем доволен, триноги ловит за 1 км (у мня атермальное стекло) , стрелок у нас нет (Мордовия). Сегодня поехал в деревню и по пути свернул с трассы ... дорога по сути в глухую деревню... так вот у мня сработал Х диапазон и гейгер равномерно поднял уровень до 9. Впереди коровники, деревенские дома и вышка сотовой связи (предполагаю что там стоит и передатчик для цифрового вещания,у нас вся республика её охвачена). Проехал эту вышку и сигнал почти сразу пропал, как будто именно в мою сторону шел сигнал. Так вот я к чему пишу, если наш радар так на вышку сотовой связи реагирует то может и в городе источник помех в данном диапазоне от вышек связи?
Привет! А где покупал и за сколько? Какая коробка, и есть ли двойная наклейка на аппарате сзади?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Kravic,
На детекторы оказывают негативное влияние только атермал фиолетового цвета. На Калинах такие не ставят. В противном случае треногу в лицо видел бы метров за 100-150.
Х диапазон сработал скорее всего на спутниковую тарелку, такое бывает иногда. Х отлючайте, для нас это не актуально, последний Сокол в далёком 2008 году списали.

---------- Post added at 10:19 ---------- Previous post was at 10:16 ----------

Да с фиолетовым.
Ну вот и ответ. Атермал с фиолетовым отливом не пропускает радио сигнал. Вам нужны детекторы с разнесённым вариантом установки, или ищите зону свободную от атермальности. Как правило это места вокруг крепления зеркала, где шелкография.
 

Kravic

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
4
Детектор
G-800n 20130408
Авто
lada kalina
Привет! А где покупал и за сколько? Какая коробка, и есть ли двойная наклейка на аппарате сзади?
Коробка без наклейки, просто написано G800 str и на аппарате наклеено 2 серийника (первая G800 str, вторая с N).Заказывал в карстерео 2 шт. одной посылкой, обошлись с доставкой в 4030р за штуку, быстро и четко прислали, транспортная компания DPD.
 

Николай

Продвинутый
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
270
Регион
Москва ЮАО
Детектор
NEOLINE 5900S
Авто
отсутствует временно

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Сегодня поехал в деревню и по пути свернул с трассы ... дорога по сути в глухую деревню... так вот у мня сработал Х диапазон и гейгер равномерно поднял уровень до 9.
Деревня не в старошайговском районе? у меня этот детектор по той дороге на х кричал почему-то. я на новенький ай30 погрешил, как сближался с ним, так и появлялось. причём по пути из Саранска РД молчал, а на обратном пути разрывался на икс)
 

Kravic

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
4
Детектор
G-800n 20130408
Авто
lada kalina
Деревня не в старошайговском районе? у меня этот детектор по той дороге на х кричал почему-то. я на новенький ай30 погрешил, как сближался с ним, так и появлялось. причём по пути из Саранска РД молчал, а на обратном пути разрывался на икс)
Да в старошайговском р-не, поворот на Николаевку, там почти сразу сигнал идет вплоть до вышки
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
Kravic,

Х диапазон сработал скорее всего на спутниковую тарелку, такое бывает иногда. Х отлючайте, для нас это не актуально, последний Сокол в далёком 2008 году списали.

[S.


https://www.rd-forum.ru/198250-post2591.html
а может не стоит отключать то? была небольшая дискуссия, выше указанное вами утверждение весьма сомнительно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Фил, обратите внимание на город откуда я и тот кому даю совет.
Будте внимательны*DRINK*
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Да в старошайговском р-не, поворот на Николаевку, там почти сразу сигнал идет вплоть до вышки
у меня чуть ли не до Саранска разговаривал. Что интересно - по пути от Саранска в сторону Шайгова молчал :dontknow:
 

Qurazh

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
19
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
FF
Дайте пжст ссылку на последнюю (апрельскую кажись) прошивку для SHO-ME G-800 STR N. Купил у Карстерео, а проша старая залита...
http://www.interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/ висит чёто :dirol:
 

Kravic

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
4
Детектор
G-800n 20130408
Авто
lada kalina
у меня чуть ли не до Саранска разговаривал. Что интересно - по пути от Саранска в сторону Шайгова молчал :dontknow:
Возвращался назад в Саранск сработал на спуске с горы при подъезде к посту ДПС гдето за 3 км, до 3 уровня в Х показал, внизу замолк, там поворот начинается подумал что с поста идет сигнал и на прямой опять покажет, ан нет потом до саранска молчал
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
Qurazh, а какой у тебя серийный номер и прошивка РД?
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 727
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ