Реклама

SHO-ME G-800 STR

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
А что, все уже позабыли, что полностью ГПС в нашем РД не отключается? Что даже в статусе ОФФ он все равно орет о превышении порога скорости! Сколько раз уже замечал, что на остановившейся машине отображение сигналов и звук отключаются, но стоит только начать движение как все сразу оживает и звук и дисплей... Поэксперементируйте, это интересно. Думаю это вопросы к прошивке.
Irska писала, что это баг и он будет исправлен. :D

Попробовал прошить РД - завалил, не включается. :-(
Перезалью по новой, посмотрим.
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
sti 28, упс:) не заметил, сорри*DRINK*
 

ANTQN

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
10
Детектор
Inspector RD X1 Alpha
Авто
Chevrolet Aveo
A как Вы себе представляете конвейер SHO-ME? Кто нибудь может показать где в Корее производится и продаётся продукция концерна SHO-ME. Уж очень интересно полюбопытствовать.
а как вы представляете производство sho-me без завода? :D корейские дети с молотком в руках мастерят? :)
 

Diverr

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
1
Детектор
sho me g800
Авто
volvo s40
Добрый день. Поиск результатов не дал, поэтому спрошу:
Есть ли возможность отключить на G800 ограничение скорости в 120 км/ч или изменить это ограничение не отключая gps?
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Добрый день. Поиск результатов не дал, поэтому спрошу:
Есть ли возможность отключить на G800 ограничение скорости в 120 км/ч или изменить это ограничение не отключая gps?
Поставьте в настройках ограничение по скорости больше... Допустим 140 км/ч.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день. Поиск результатов не дал, поэтому спрошу:
Есть ли возможность отключить на G800 ограничение скорости в 120 км/ч или изменить это ограничение не отключая gps?
в настройках меняется
 

Вложения

Qurazh

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
19
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
FF
Jaguar-nn,
я чёто не глянул сирийник. N есть точно.
Прошу поставил из поста с ссылкой от pioner
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Jaguar-nn,
я чёто не глянул сирийник. N есть точно.
Прошу поставил из поста с ссылкой от pioner
Укажи пожалуйста серийный номер. Интересуют первые четыре цифры - год и месяц выпуска. Предположу, что 1303. Что же они на все мартовские по 2 наклейки лепили?
 

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
сегодня тестил "РД" на трассе М4(дон) в сторону москвы и обратно , всего около 1000км :
-"РД" стрелку отработал наура и ЖПС и радарной частью.
-треногу в лицо видит довольно прилично , около 1км , в спину около 300м , что тоже не плохо .
Ну а теперь о плохом :
- за 1000 км было около 12 ложных сработок ! (именно ложных так как ни заправок ни магазинов вокруг не было)
- в "К" диапазоне было 9.
- в "СТ-камера" 3.
Пробовал снизить ложные срабатывания понижением чувствительности до 1 , но это результата не дало.
Если бы не ложные сработки , то "РД" отработал нормально , но .... 12 сработок на 1000км считаю крайне плохим результатом !
Еще непонятна следующая ситуация : Стою на светофоре , передомной магазин с автоматическими дверями , "РД" соответственно начинает "материться" , "К" диапазон . Пытаюсь отметить эту точку , не получается . В итоге пока я не проехал этот магазин и "РД" не замолчал у меня не получилось отметить эту точку . Вобщем пока "РД" "орет" отметить точки у меня ни разу не получилось . Считаю это програмным косяком , который необходимо исправить !
 

Jaguar-nn

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
89
Детектор
Sho-me 520 был
Авто
Ford
Уважаемая Irska!
ожидается ли вообще следующая заводская доработка Sho-me G-800STR?
будут ли выпущены новые модели РД Sho-me превосходящие G-800STR по параметрам?
ориентировочное время выхода на российский рынок, если да по какому-то вопросу :)
заранее благодарю!
 

Qurazh

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
19
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
FF
pioner, в машине рд, завтра постараюсь не забыть посмотреть
 

Фил

Продвинутый
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
131
Регион
Питер
Детектор
Sho-me G800N
Авто
Sorento R
atlant, из какого города ехали в сторону Москвы?
А чего когда стоите он у вас орет, настройте на 60км/ч чтоб не орал.

---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:44 ----------

pioner, мой мартовский, 1 наклейка
 

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
atlant, из какого города ехали в сторону Москвы?
А чего когда стоите он у вас орет, настройте на 60км/ч чтоб не орал.

---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:44 ----------


1.Из Липецка , по М4.
2. Это я все прекрасно понимаю , но суть не в том , двигаюсь я или стою . Пока он "орет" невозможно "запомнить" эту точку!
3. Да и 60 км\ч это много , в нашем городе хватает ограничений в 40 км\ч . В настройках он у меня начинает "орать" с 45 км\ч.
Лучше подскажите , что с ложными сработками делать !?? По трассе задергал он меня !
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Лучше подскажите , что с ложными сработками делать !?? По трассе задергал он меня !
Отключай Х диапазон. Ну не нужен он... Да бывает ГАИ на сокола ловят, меня пару раз поймали... Сумма штрафа 0. Нужно просто вопрос задать -" А можно лицензию на приборчик глянуть?", "Ой да она у вас просрочена, до 12 года же, ой да это вообще не моя скорость я же 40 ехал - что то постукивало в колесе и я прислушивался, катился километров 20 наверно в час!" :lol: Ответ один "Счастливого пути:angryfire:"
 

atlant

Остался Почитать
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
36
Детектор
G 800
Авто
Kyron
Отключай Х диапазон. Ну не нужен он... Да бывает ГАИ на сокола ловят, меня пару раз поймали... Сумма штрафа 0. Нужно просто вопрос задать -" А можно лицензию на приборчик глянуть?", "Ой да она у вас просрочена, до 12 года же, ой да это вообще не моя скорость я же 40 ехал - что то постукивало в колесе и я прислушивался, катился километров 20 наверно в час!" :lol: Ответ один "Счастливого пути:angryfire:"
Посмотрите посты чуть выше .
Я уже отключил "Х" диапазон . Меня за это действо монгие форумчане осудили :dirol:
А "ложные" сработки именно в "К" диапазоне ( 9 шт) на 1000 км и в "СТ-камера" (3шт).
 

Пятница

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
9
Детектор
Sho-Me G-800
Авто
308
Москва-Минск-Киев-Могилев-Москва пройдены с этим шомиком.
Впечатления смешанные. На территории Белоруссии очень поздно срабатывал на стационарные радары. Это те что на столбиках стоят и стреляют в зад. Видел их только на трассе Москва-Минск. В РФ их не видел. Достаточно много ложняков, но дело может быть и в том что у меня какая-нибудь старая прошивка (не смотрел какая).
Стрелки видит из далека! Не одной треноги по пути не видел...
 

Статистика форума

Темы
5 247
Сообщения
519 727
Пользователи
29 806
Новый пользователь
ALeksey73
Верх Низ