Реклама

SHO-ME G-800 STR

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
738
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
@Алексей61112
...не знаю как, это программистам корейским видней, но гейгер на арену и дальность определиния РД передвижной ментовской камеры стал ужасно не понятный, если не затер регик, после возвращения и когда доберусь до ПК, выложу фото-видео. Мое личное мнение с такой прошивкой ездить нельзя и вероятность попасть на ***** в кировской обл. 99% реально.[DOUBLEPOST=1400962305][/DOUBLEPOST]
А вы не помните, в какой прошивке была чувствительность выше? Хорошо бы откатиться и сравнить то что было, и то, что есть сейчас. Заодно и количество ложняков сравнить.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 932
@Алексей61112
.. если откровенно то в исходной- 20121128, все устраивало и дальность и тормозов по gps не было, единственное небыло всех этих плюшек к которым все стремятся, в том числе и Я :D
Но как говорят-откатиться ни когда не поздно.
Человек так устроен, хочется все выше и выше, больше и лучше....[DOUBLEPOST=1400965483][/DOUBLEPOST]
Это не скоростная камера, поэтому короткая отработка менее важна.
@AndreyMedvedev
Не забывай, что это комплекс и нарушение ПДД не только проезд на красный сигнал светофора, нарушение скоростного режима тоже присутствует.
 
Последнее редактирование:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
738
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
@Алексей61112
.. если откровенно то в исходной- 20121128, все устраивало и дальность и тормозов по gps не было, единственное небыло всех этих плюшек к которым все стремятся, в том числе и Я :D
Но как говорят-откатиться ни когда не поздно.
Человек так устроен, хочется все выше и выше, больше и лучше...
Да нет, откатиться не совсем, а на несколько дней, чтобы протестировать чувствительность и ложняки. А то начнут говорить, что увеличение чувствительности невозможно, т.к. будет много ложняков. Мне кажется, что сейчас ложняков в К диапазоне ненамного меньше (а может быть, и совсем не меньше), чем на июльской прошивке. Более раннюю не использовал, т.к. тогда у меня еще не было этого РД.
 
Последнее редактирование:

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Я за фразу Контроль светофора.Коротко и более-менее понятно,что движение на этом светофоре контролируется.
 

GoshaVRN

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Sonata
DSC_0647.JPG Всем доброго дня;) нарисовалась проблема-катался себе всегда со свежими прошивками и особо казусов не наблюдал(ложняки,долгое включение gps) последняя прошивка-FW20140408andSOUND20140409_G800STR_S&N со дня выхода поставил и все ок, но дня три уже, началось-постоянно отваливается и подключается gps, как то я это по времени заметил после последних баз-Eng_SMDB20140519_AddCameraTypes, хотя понимаю что базы наверное не причем, сделал сбросы и пользовательский и полный, все тоже самое, взял заново прошил теми же файлами, выехал, полтора часа в пути-gps не работает совсем, взял навигатор рядом пристроил-все ок, быстро находит связь, держит уверенно(навигатор раньше не был в машине, дома давно...) соответственно вопрос-что делать?o_O
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Не забывай, что это комплекс и нарушение ПДД не только проезд на красный сигнал светофора, нарушение скоростного режима тоже присутствует.
У нас на скорость висят до и после перекрестка и отмечены отдельно. В любом случае, даже если сделают Контроль светофора, то я уже буду рад.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Посмотреть вложение 11506 Всем доброго дня;) нарисовалась проблема-катался себе всегда со свежими прошивками и особо казусов не наблюдал(ложняки,долгое включение gps) последняя прошивка-FW20140408andSOUND20140409_G800STR_S&N со дня выхода поставил и все ок, но дня три уже, началось-постоянно отваливается и подключается gps, как то я это по времени заметил после последних баз-Eng_SMDB20140519_AddCameraTypes, хотя понимаю что базы наверное не причем, сделал сбросы и пользовательский и полный, все тоже самое, взял заново прошил теми же файлами, выехал, полтора часа в пути-gps не работает совсем, взял навигатор рядом пристроил-все ок, быстро находит связь, держит уверенно(навигатор раньше не был в машине, дома давно...) соответственно вопрос-что делать?o_O
Попробуй прошейся однофайловой 20140414, F-RESET и в путь. Если не поможет-значит не прошивка. Что-то в РД от солнышка отвалилось)
 

GoshaVRN

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Sonata
Прошил вот этой-FW20140519andSOUND20140519_G800STR_S&N, базы-Eng_SMDB20140519_AddCameraTypes, дома есть блок питания, обычно сброс делаю сразу, подумал пусть полежит на окне..., навигатор правда долго на нем ловит подумал, а вдруг...:D и о чудо-после пяти минут долгожданная фраза-"GPS система активна", :) DSC_0648.JPG рад что железо" целое...
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
запробуйте голосовой фаил ни чего не хрипит и не пердит http://yadi.sk/d/_FgXigtWR7oSo
прерывистое воспроизведение голоса так же присутствует, отличий в качестве восприятия звука никаких не нашёл.:eek: дело видимо в прошивке всё же.
и ещё : отсутствие фразы "снижайте скорость" - зачем тогда вообще OSL:D.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Блин. Вот все читаю-читаю. Раздраконили Вы меня:) Пойду прошьюсь. И сам посмотрю. А то одному нравится, другому категорически нет. Ничего не понятно:)
Точняк... У меня 2 Арены под боком. Заодно и видюшку реакции на Арены запишу. Раньше то я знаю как и откуда они ловились.
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
Блин. Вот все читаю-читаю. Раздраконили Вы меня:) Пойду прошьюсь. И сам посмотрю. А то одному нравится, другому категорически нет. Ничего не понятно:)
;) "душа поэта" не выдержала чтения.. ?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну да. Как то так. Сперва был в отъезде. Приехал почитал. Решил посмотреть -чего дальше будет. А дальше че та все хуже и хуже отзывы. Буду сам мацать
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
Не могу понять, на двух последних прошивках на Минке, где-то в районе реки Сежа на протяжении порядка 10 км в К диапазоне с периодом 3 секунды постоянная сработка, гейгер то 1-2, то сразу 9. Вокруг поля и лес... Что за хрень?
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Выкладываю видео с искажением звука на новой прошивке. Кстати тут же идет отработка на ложняк на параллельной улице.
У меня то же самое только еще сильнее ощущается.
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Я пока откатился на предидущую прошивку,там с голосом все нормально.Думаю скоро корейцы исправят проблему.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Зарядил прошивку от 14 апреля и голосовой файл от 19 мая. Просераний голоса нет, звук PASS вернулся прежний, озвучка диапазонов пропала. Так что дело не в голосовом файле, а в прошивке. Пока так покатаюсь.
 

Амвросий

Остался Почитать
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 S
Авто
Ауди 80
Зарядил прошивку от 14 апреля и голосовой файл от 19 мая. Просераний голоса нет, звук PASS вернулся прежний, озвучка диапазонов пропала. Так что дело не в голосовом файле, а в прошивке. Пока так покатаюсь.
А разве прошивка и голосовой файлы идут не вместе? Вроде, прошивается сразу.
Если отдельно, то можно ссылочку на прошивку"апрель" и голос"май"?
 

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
А разве прошивка и голосовой файлы идут не вместе? Вроде, прошивается сразу.
Если отдельно, то можно ссылочку на прошивку"апрель" и голос"май"?
извлеките из архива и прошейте с помощью DataBase explorer:)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А разве прошивка и голосовой файлы идут не вместе? Вроде, прошивается сразу.
Если отдельно, то можно ссылочку на прошивку"апрель" и голос"май"?
При запуске прошивальщика файлы прошивки и голосовой пояаляются в папке "Мои документы". На этом этапе нужно подменить файл прошивки на файл от 14 апреля. Порядок таков: подключам РД, запускаем прошивальщик от 19 мая, подменяем прошивку, прошиваем
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Прокатился с новой прошивкой до Моршанска через Рязань и Шацк.
Искажений голоса не было, так же ни одного ложняка. На пути попались три арены и стационары в Рязани. Арены в спину брал от 300- 400 метров в К1 , а потом в момент проезда К9. Стационары на окружной и перед постом берет примерно за километр.
Чувствительность надо увеличивать, конечно будет больше ложняков, но к этому можно привыкнуть.
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 102
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ