Реклама

SHO-ME G-800 STR

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
У меня тоже в серийнике буква N . F-Reset делал.
 

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
738
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Хочу присоединиться с обсуждению чувствительности на уровнях 1, 2, 3. Я давно (не в этой прошивке, а раньше) заметил, что на уровне 3 чувствительность стала меньше чем раньше. А после выхода последней прошивки решил сравнить уровни 2 и 3. Протестировал вчера и тоже не заметил никакой разницы. На обоих уровнях 2 и 3 чувствительность такая же, какая было до выхода прошивки. Насчет уровня 1 пока ничего сказать не могу, т.к. еще не тестировал. Мне кажется, что некоторое время назад чувствительность на уровне 3 убавили. Но на мой взгляд, это неправильно, и ее надо увеличить. Сейчас данный РД слишком близко ловит маломощные радары, в спину вообще за 150-200 метров. Для трассы это неприемлемо, поскольку чтобы погасить скорость на таком расстоянии, нужно тормозить практически в пол.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Хочу присоединиться с обсуждению чувствительности на уровнях 1, 2, 3. Я давно (не в этой прошивке, а раньше) заметил, что на уровне 3 чувствительность стала меньше чем раньше. А после выхода последней прошивки решил сравнить уровни 2 и 3. Протестировал вчера и тоже не заметил никакой разницы. На обоих уровнях 2 и 3 чувствительность такая же, какая было до выхода прошивки. Насчет уровня 1 пока ничего сказать не могу, т.к. еще не тестировал. Мне кажется, что некоторое время назад чувствительность на уровне 3 убавили. Но на мой взгляд, это неправильно, и ее надо увеличить. Сейчас данный РД слишком близко ловит маломощные радары, в спину вообще за 150-200 метров. Для трассы это неприемлемо, поскольку чтобы погасить скорость на таком расстоянии, нужно тормозить практически в пол.



Добрый день . Соглашусь с данным сообщением. Нужно на тройке увеличить чуйку на 15% - 25% , на единице убрать на 20% , двойку не трогать , и будет нармуль :) .

З.Ы Лучшая чуйка была на августовской прошивке . Правда ложняка в стрелке много было ( с чуйкой это наверное не связано).
 

Boris-161

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
20
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-me G-800 STR(N), G-900 STR
Авто
Mazda 6
Хотелось бы видеть наглядный тест расстояния детектирования радаров, на разных прошивках с разным уровнем чувствительности )
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Я понимаю, что прошивки создаются следующим образом: собрали народные "хотелки", отловили пару глюков, отписали производителям - и те редактируют, вносят изменения. А им не проще поделиться SDK со знающим народом, чтоб те такие мелкие поправки, как "чуйка на 20%", "порог AMSPD", звуки гейгера и прочее сами могли оперативно изменять? Ведь в основном РД работает отлично, а из-за мелких поправок напрягать корейцев... Тем более, как сталкивался на собственном опыте с такой схемой с видеорегистратором - просишь их подкорректировать баланс белого в более холодную сторону и поднять чувствительность микрофона - делают, и парралельно зачем-то снизили в 2 раза битрейт. Называется, одно лечим-другое калечим) В нашем случае разве не так?)
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
Выкладываю видео с искажением звука на новой прошивке. Кстати тут же идет отработка на ложняк на параллельной улице.
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Прибор в подписи. GPS или не подтормаживает или я не замечаю, голос в норме, но гейгер скачет. Тоже 1-3, потом резко 8-9.
 

Romanx77

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
25
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛ
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
KIA SORTAGE R
тоже заметил искажения голосов(например скорости 60,40,90 с хрипотой в конце фразы) зато пост дпс теперь чотко. решил вопрос-новая прошивка а голос старенький оставил с небольшими поправками.спасибо всем за труд!
 

pashich_777

Продвинутый
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
90
Регион
Пермь
Детектор
Sho me g800str
Авто
Nissan
У меня прошивка голосового файла от 14.04.2014 проблему не исправляет.Все решается только перепрошивкой на старую прошивку.
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Кстати, хрипит. На КСС заметил.
 

bikar

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
18
Регион
Питер
Детектор
SHO-ME G-800
Авто
Хонда Аккорд
Голос хрипит, как будто 50 раз перезаписали на магнитной ленте.
Слушаем фрагмент на компе
 

Вложения

  • 24,7 КБ Просмотры: 201

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
[quote="pioner, post: 267064, member: 1572]Тоже отпишусь. Тормоза ГПС не заметил, заиканий голоса нет, звук pass непривычен, но устраивает[/quote]
На основании больших наблюдений - Тормоза ГПС все-таки есть, но точки ГПС отрабатывает вовремя. Голос не заикается, а хрустит. Крис - за 3-4 км с К1 до К9 вроде без рывков
 

Romanx77

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
25
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛ
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
KIA SORTAGE R

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
На основании больших наблюдений - Тормоза ГПС все-таки есть, но точки ГПС отрабатывает вовремя. Голос не заикается, а хрустит. Крис - за 3-4 км с К1 до К9 вроде без рывков
Сегодня в очередной раз проверил. При интенсивном разгоне разница в скорости составляет 15км\ч, вместо 5км\ч.
Точки, по моим наблюдениям, отрабатывает чуть позже, но это не критично. Если ранее отрабатывал проезд при выезде на перекресток, то теперь перед стоп-линией.
У голоса идут искажения при произнесении второй части фразы. Обычно когда говорит об ограничении.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Romanx77

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
25
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛ
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
KIA SORTAGE R
В чем отличие, кроме хрепения и пердения, и причина исчезновения их
собрано всё лучшее из последних а также убрано "пристегните ремень и внимание снижайте скорость"
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Ещё добавлю. GPS тормозит, по ощущениям около двух секунд уходит на отображение показаний, особенно заметно при обгонах и торможениях.
При подъезде к Стрелке оповещение сработало при 178 метрах, хотя должно было при 200.
Странно, в общем всё, но проблемы такие же, как и у многих отписавшихся:
1) Тормоза GPS;
2) Резкий гейгер;
3) Эпизодический треск в озвучке, даже на низком уровне громкости.
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
откатился на предыдущюю прошивку неадекватный гейгер просто убил сегодня своей реакцией на крис ! показывал единичку на протяжении 1км затем резко за 100 м от криса шарахнул 9! чуйка хуже стала крис в спину сегодня сто процентов сфоткал предупредил м за 100 до камеры когда только в пол тормозить
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 100
Пользователи
29 822
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ