Реклама

SHO-ME G-800 STR

Grief

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Детектор
SHO-ME G-800 str
Авто
civic VI
Поставил апрельскую, чуйка хуже чем на июльской и уровень сигнала неадекватный долго 1, потом резко 7. Камера недалеко от гаража, потому почти каждый день знаю в каком месте запищит. Сегодня это место неприятно сместилось ближе к камере. Завтра обратно на июль, пох на фичи если ловит хуже
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Поставил апрельскую, чуйка хуже чем на июльской и уровень сигнала неадекватный долго 1, потом резко 7. Камера недалеко от гаража, потому почти каждый день знаю в каком месте запищит. Сегодня это место неприятно сместилось ближе к камере. Завтра обратно на июль, пох на фичи если ловит хуже
Заметил с каждой новой прошивкой чуйка уменьшается - борьба видимо с ложняками. Только не пойму зачем тройку (высокую) трогать, играйтесь с первой и второй.
Вы еще майскую не попробовали, вообще круто срабатывает. Печально все это ..
 

Grief

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Детектор
SHO-ME G-800 str
Авто
civic VI
Меня в принципе и июльская устраивала, так что особо горевать не буду
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Меня в принципе и июльская устраивала, так что особо горевать не буду
... меня когда то и SM_G800_ST_20121128 вполне даже устраивала, похоже в сезон отпуска надо на неё откатиться :D
 

BBX

Остался Почитать
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA SPORTAGE 3
Прошивка от 19 мая 2014 года к установке не рекомендуется.
Более оптимален такой вариант (для S и N) -прошивка от 14 апреля + голос от 19 мая
Официальная база радаров для прошивок 2014 года от 26.05.2014 -скачать Кто нибудь , без заноса может это подтвердить..? На сколько верна данная конфигурация. А то сплошной "театр у микрофона"..
 

Romanx77

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Регион
МОСКОВСКАЯ ОБЛ
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
KIA SORTAGE R
Прошивка от 19 мая 2014 года к установке не рекомендуется.
Более оптимален такой вариант (для S и N) -прошивка от 14 апреля + голос от 19 мая
Официальная база радаров для прошивок 2014 года от 26.05.2014 -скачать Кто нибудь , без заноса может это подтвердить..? На сколько верна данная конфигурация. А то сплошной "театр у микрофона"..
ПОДТВЕРЖДАЮ!! это самое оптимальное.
 

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
Прошивка от 19 мая 2014 года к установке не рекомендуется.
Более оптимален такой вариант (для S и N) -прошивка от 14 апреля + голос от 19 мая
Официальная база радаров для прошивок 2014 года от 26.05.2014 -скачать Кто нибудь , без заноса может это подтвердить..? На сколько верна данная конфигурация. А то сплошной "театр у микрофона"..
тут уж больше половины на этом варианте катается! пока рекомендую именно ее
 

alex_prm

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Детектор
G-800 STR
Авто
ВАЗ-11176
По поводу постоянного снижения чуйки от прошивки к прошивке - такое впечатление, что МВД отстегивает деньги производителям за "дубовую" чуйку. В итоге все довольны - производители получают деньги от МВД, МВД получает ещё больше со штрафов...
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
По поводу постоянного снижения чуйки от прошивки к прошивке - такое впечатление, что МВД отстегивает деньги производителям за "дубовую" чуйку. В итоге все довольны - производители получают деньги от МВД, МВД получает ещё больше со штрафов...
Ну да, еще космос влияет и америкосы ба-$-бло корейцам отваливают в связи с последними событиями в крыму и на украине. :D
P.S. и самое главное МВД @Stereo взятку дали :D:D:D
 
Последнее редактирование:

amoose

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Регион
Bryansk
Детектор
sho me 800
Авто
Hyundai
какие параметры лучше изменить с "по умолчанию" (для любителей побыстрей с ветерком и для спокойной умиротворенной поездки)? где вы это обсуждали? Прошивка 14.4.14 для N
 
Последнее редактирование:

Viper_Rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
sho-me g800 str
Авто
focus
Как вышла майская прошивка, сразу ее прошил. ничего ужастного в ней не заметил. Все видит, все сообщает. Очень понравилась реализация город 1.
так что товарищи, как грится на вкус и цвет ....:)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Как вышла майская прошивка, сразу ее прошил. ничего ужастного в ней не заметил. Все видит, все сообщает. Очень понравилась реализация город 1.
так что товарищи, как грится на вкус и цвет ....:)
Может вам и стало нравится как РД стал отрабатывать старые Крис-С, как раньше он Арены отрабатывал, но сейчас (майская) прошивка работает отвратительно на арены и соответственно на новые крисы. РД становится похож на gps-информатор, опуская почти в ноль главное предназначение в РД работа радарной частью.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Как вышла майская прошивка, сразу ее прошил. ничего ужастного в ней не заметил. Все видит, все сообщает. Очень понравилась реализация город 1.
так что товарищи, как грится на вкус и цвет ....:)
Медведь на ухо наступил?:) Раз Вас не смущает треск в голосе и шумы в голосе? Да и действительно, Арены стал хуже видеть. Крисов пока не ловил.
 

Viper_Rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
sho-me g800 str
Авто
focus
@vovan11 Хх

Видимо я не врубаю такую громкость, чтобы треск в ушах появился :))

Я не знаю что у в питере есть из того, что было описано, но камеры на каде и гайцов на трассе отрабатывает на 5.

Через пару дней поеду в дальняк в севас, вот тогда уж точно ясно все станет.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ой. Если с майской прошивкой-то осторожненько.
 

Grief

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Детектор
SHO-ME G-800 str
Авто
civic VI
Пока с апреля некогда было вернутся на июль. Сгонял сегодня в иркутск и интерсная штука. одну камеру рд прокричал и стал показывать расстояние до нее и ограниение скорости, когда ехал обратно то на ее напарницу ( на одном столбе но в разных направлениях) отрегагировал только радарной частью без предупреждения об ограничении и расстояния до нее. Непоняяяятно.
Вопрос n2: свежие базы на июльской прошиве работать будут?
 

noyhay

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
144
Реакции
58
Регион
ЧР
Детектор
Sho Me G800N
Авто
Solaris

Grief

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Детектор
SHO-ME G-800 str
Авто
civic VI
Новые базы данных не дают 100% уверенности что данная камера в них будет прописана. ГАИ почему-то не информирует наш форум и не сливает данные по установке новых камер с их координатами.
Ты немного не понял. 2 камеры на одном столбе, то есть для gps это одна точка. Почему в одну сторону gps отработал а в другую нет? Или в базе еще направление действия камеры прописано и gps это учитывает?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ты немного не понял. 2 камеры на одном столбе, то есть для gps это одна точка. Почему в одну сторону gps отработал а в другую нет? Или в базе еще направление действия камеры прописано и gps это учитывает?
Направление обязательно прописано, причем если одна камера двухстороняя, то в базе это две камеры с одними координатами, но с разными направлениями
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 473
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ