Реклама

SHO-ME G-800 STR

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Моя текущая претензия состоит в том, что если в нас "выстрелят" в диапазоне К или X во время обратного отчета по точке GPS, по звуку мы этого не заметим. И - привет, штраф! И еще раз повторюсь - я не призываю делать гейгер на точку GPS, я лишь хочу, чтобы сигналы гейгера радарных диапазонов (если они есть) не пропадали во время обратного отсчета
Я вот до сих пор не понимаю, если прибор вас по гпс предупредил, что через 600 метров Стрелка, ну зачем вам гейгер на нее. Дважды нарушение не фиксируют, поэтому визиром или соколом в вас под стрелкой не стрельнут. Если впереди пост ДПС, то не надо гнать, те же 400-500 метров можно 60 проехать.

А слушать какофонию звуков, состоящих из гейгера на стрелку, К и пики OSL я думаю малоприятно
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Я вот до сих пор не понимаю, если прибор вас по гпс предупредил, что через 600 метров Стрелка, ну зачем вам гейгер на нее. Дважды нарушение не фиксируют, поэтому визиром или соколом в вас под стрелкой не стрельнут. Если впереди пост ДПС, то не надо гнать, те же 400-500 метров можно 60 проехать.

А слушать какофонию звуков, состоящих из гейгера на стрелку, К и пики OSL я думаю малоприятно

Посмотрите моё видео про кордон ,там ситуация с визирем . В момент оповещения о камере в меня тихонько стрельнули два раза.

 
Последнее редактирование:

Remath

Остался Почитать
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
26
Детектор
SHO-ME G800 STR (N)
Авто
Skoda Octavia
Я вот до сих пор не понимаю, если прибор вас по гпс предупредил, что через 600 метров Стрелка, ну зачем вам гейгер на нее. Дважды нарушение не фиксируют, поэтому визиром или соколом в вас под стрелкой не стрельнут. Если впереди пост ДПС, то не надо гнать, те же 400-500 метров можно 60 проехать.
А слушать какофонию звуков, состоящих из гейгера на стрелку, К и пики OSL я думаю малоприятно
В том-то и нюанс, что о том, что впереди радарная стрелка, я узнаю только тогда, когда закончится отчет до видеоблочной стрелки. А если бы во время отчета не выключался гейгер, было бы четкое повышение гейгера на радарную стрелку. Мы ведь как обычно делаем - после того, как идет сработка, смотрим на экран, чтобы понять, что это собственно за сигнал, потом опять все внимание на дорогу. А тут мерный отчет до PASS, а потом - резкая сработка на 9. По тормозам бить?
А насчет какофонии могу только сказать, что лучше перебдеть, чем недобдеть :D

Посмотрите моё видео про кордон ,там ситуация с визирем . В момент оповещения о камере в меня тихонько стрельнули два раза.
Хороший пример, кстати. И хвала спасительному автобусу! :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Скажем так. у меня может камер и не много в городе. Но я часто бываю в Челябинске. И что такое зашумленность эфира знаю не по наслышке. Так вот. Оно понятно -сработка по GPS едем все пучком.(Едем в тишине). Тут в нас стреляют ну РД Вам и сделает так называемый "пук". Для Вас это сигнал, что пошла сработка радарной части. Уровень сработки показан на дисплее. Если сработка продолжается-то будет еще один "пук" с другим уровнем сигнала. ПРинимайте решение-кто не дает? Зачем постоянно верещание РД слушать то?. А вот когда у меня был 520-й-То при въезде в Челябинск просто его отключал и ездил по правилам. Потому, что он верещал в большом городе ВСЕГДА. Не переставая гад. И толку от него было никакого.
И да. Радарная часть же не отрубается при этом. Уровень будете видеть, диапазон тоже. Не врублюсь в чем проблема?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А насчет какофонии могу только сказать, что лучше перебдеть, чем недобдеть
Вот так я на Визир и попал с майской2013 прошивкой, когда настолько привык к постоянному верещанию детектора, что на сработку на радар уже не обратил внимания
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Скажем так. у меня может камер и не много в городе. Но я часто бываю в Челябинске. И что такое зашумленность эфира знаю не по наслышке. Так вот. Оно понятно -сработка по GPS едем все пучком.(Едем в тишине). Тут в нас стреляют ну РД Вам и сделает так называемый "пук". Для Вас это сигнал, что пошла сработка радарной части. Уровень сработки показан на дисплее. Если сработка продолжается-то будет еще один "пук" с другим уровнем сигнала. ПРинимайте решение-кто не дает? Зачем постоянно верещание РД слушать то?. А вот когда у меня был 520-й-То при въезде в Челябинск просто его отключал и ездил по правилам. Потому, что он верещал в большом городе ВСЕГДА. Не переставая гад. И толку от него было никакого.
И да. Радарная часть же не отрубается при этом. Уровень будете видеть, диапазон тоже. Не врублюсь в чем проблема?

Проблема в том что пока я слушаю про камеру и не смотрю на рд как раз этого" пука " и нету .А он нужен чтобы я глянул на рд и увидел что в меня стреляют.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Проблема в том что пока я слушаю про камеру и не смотрю на рд как раз этого" пука " и нету .А он нужен чтобы я глянул на рд и увидел что в меня стреляют.
Это уникальный случай. Могу порекомендовать STR-800 + "Стрелка " на смартфоне
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Это уникальный случай. Могу порекомендовать STR-800 + "Стрелка " на смартфоне
Ведь G-800STR и есть STR-800 + "Стрелка " на смартфоне:D

А если без смеха то ," пук" который мне в последний момент перед сотрудником пукнул,должен был пукнуть вместе с К9 которые появлялись на дисплее раньше .
 

Remath

Остался Почитать
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
26
Детектор
SHO-ME G800 STR (N)
Авто
Skoda Octavia
Скажем так. у меня может камер и не много в городе. Но я часто бываю в Челябинске. И что такое зашумленность эфира знаю не по наслышке. Так вот. Оно понятно -сработка по GPS едем все пучком.(Едем в тишине). Тут в нас стреляют ну РД Вам и сделает так называемый "пук". Для Вас это сигнал, что пошла сработка радарной части. Уровень сработки показан на дисплее. Если сработка продолжается-то будет еще один "пук" с другим уровнем сигнала. ПРинимайте решение-кто не дает? Зачем постоянно верещание РД слушать то?
Если идет сработка "Стрелка Видео", то зачем ехать тише?
А если "Светофор" и мы видим, что горит зеленый? Тоже сбрасывать? :confused:

А вот когда у меня был 520-й-То при въезде в Челябинск просто его отключал и ездил по правилам. Потому, что он верещал в большом городе ВСЕГДА. Не переставая гад. И толку от него было никакого.
520й Вы бы не отключали, если бы в нем были функции AOSPD, AMSPD и ACSPD.

И да. Радарная часть же не отрубается при этом. Уровень будете видеть, диапазон тоже. Не врублюсь в чем проблема?
Видеть я буду, если буду на РД смотреть. Выше я описал ситуации, почему я этого не делаю.

Вот так я на Визир и попал с майской2013 прошивкой, когда настолько привык к постоянному верещанию детектора, что на сработку на радар уже не обратил внимания
А расскажите поподробнее, как все было. Дьявол, он же в деталях кроется.

Это уникальный случай. Могу порекомендовать STR-800 + "Стрелка " на смартфоне
А зачем мне два устройства, когда их функции может выполнять одно, только нормально допиленное?

И в чем преимущества двух устройств по сравнению с одним?
 
Последнее редактирование:

alexey74a74

Продвинутый
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
97
Регион
16rus (ТАТАРСТАН)
Детектор
Sho-me G800str(N), G1000sig
Авто
Chevrolet, ВАЗ, VW
@Stereo
вопрос из любопытства : функция заявленная производителем "обнаружение VG-2" осталась в последних прошивках?
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Проблема в том что пока я слушаю про камеру и не смотрю на рд как раз этого" пука " и нету .А он нужен чтобы я глянул на рд и увидел что в меня стреляют.
Андрей1978, приветствую. На 40-й секунде, если б вы не превышали выставленный параметр OSL, то получили бы короткий "бип" и К9 на дисплее. Я не понимаю, как вы и Remath представляете работу одновременно сообщения о типе точки GPS и К-диапазоне? Очень хочется услышать предложения.:) Только не забудьте, что 1-й вариант- сообщение о типе точки происходит одновременно с "выстрелом с руки" сотрудником ДПС. 2-й вариант-сообщение о типе точки происходит одновременно с "ложняком" в К-диапазоне. Отношение 1-го варианта ко 2-му будет примерно 1:1000 и при предложенном совместном предупреждении согласится ли пользователь с полученной какофонией?
 
Последнее редактирование:

Алекс7

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
69
Детектор
sho-me g800 20131403
Авто
KIA CERATO 2
Добрый день, отпишусь и я о своих впечатлениях по поводу майской прошивки.


  1. Увеличилась чувствительность (тестировал на уровне 1, режим Трасса). В тех местах, где при подъезде к Стрелке "со спины" уровень сигнала доходил только до 2, теперь доходит до 4, и соответственно сработка на сигнал начинается раньше. Плюс теперь показывает сработку с уровнем 1-2 в диапазоне К в тех местах, где раньше была тишина.



а я думал максимальная чувствительность ТРАССА на уровне 3 или ошибаюсь?
 

Dima707

Продвинутый
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
125
Детектор
Sho-me G-800S (s/n: 1211 01313s)
Авто
Skoda Octavia
@Stereo
вопрос из любопытства : функция заявленная производителем "обнаружение VG-2" осталась в последних прошивках?
Поддерживаю вопрос, тоже интересно, т.к. собираюсь ехать в европу. Только не пишите, что во многих европейских странах запрещены радар-детекторы, я знаю. Просто хотелось бы узнать работает или нет VG-2, и как он реализован в нашем радаре. Может кто-то знает...
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Если идет сработка "Стрелка Видео", то зачем ехать тише?
Remath, вы о чем? В вашем видео идет сообщение о Стрелка ВБ и гейгер на Стрелку продолжает пищать и показываться на дисплее, да ещё и увеличивается с уровня "3" до уровня "6". Ответный вопрос. Зачем ехать быстро?
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Андрей1978, приветствую. На 40-й секунде, если б вы не превышали выставленный параметр OSL, то получили бы короткий "бип" и К9 на дисплее. Я не понимаю, как вы и Remath представляете работу одновременно сообщения о типе точки GPS и К-диапазоне? Очень хочется услышать предложения.:) Только не забудьте, что 1-й вариант- сообщение о типе точки происходит одновременно с "выстрелом с руки" сотрудником ДПС. 2-й вариант-сообщение о типе точки происходит одновременно с "ложняком" в К-диапазоне. Отношение 1-го варианта ко 2-му будет примерно 1:1000 и при предложенном совместном предупреждении согласится ли пользователь с полученной какофонией?

Смотрите у меня стоит ареа1000 ,я об этом знаю , у кордона радиус действия маленький я тоже это знаю из сообщения рд , в следствии я принимаю решение некоторое время ещё понарушать хотя бы метров 500 , а тут сотрудник, и если не смотреть на дисплей, то залет . Мне кажется нужен сигнал который заставит посмотреть на дисплей рд , во время озвучки о типе камеры и превышении скорости . Ведь этот сигнал после озвучки существует. Ладно в стрелке ... ,но в К и Х должен быть.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Эх. Вас бы к нам в деревню... Нарушать отъучают на раз два:) У нас уже до дебилизма доходит. Какая то вшивая пешеходина, ей еще метров 5 идти до края проезжей части, чтоб встать на переход. Толпа уже в юз идеит. Я сзади офигевая тоже.... Это пипец полный. Какие нафиг нарушения? Ехайте к нам на перевоспитание. А то такое ощущение, что РД куплен не для того, чтоб быть проинформированым, а именно , чтоб понарушать. О! Молчит! Гашетку в пол. Школа рядом? ДА по барабану-молчит же! Еще больше в пол. Пусть уворачиваются:)
Я смысл РД вижу в первую очередь, как информатора о каком то событии. Камере ли, менте ли с радаром. Но никак не средство для начала гонок в городской черте и прочего.... Фууу.... Это на Вашей совести будет все. Последствия всмысле.
 

d.rbkv

Продвинутый
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
Beltronics V940Intl
Авто
SAAB 9³ SS
Но никак не средство для начала гонок в городской черте и прочего.... Фууу.... Это на Вашей совести будет все. Последствия всмысле.
Наверное, не нужно мешать возможность притопить с отсутствием здравого смысла и головы как таковой. :)
 

Статистика форума

Темы
5 248
Сообщения
520 111
Пользователи
29 823
Новый пользователь
kzgupsedo
Верх Низ