Реклама

SHO-ME G-800 STR

Леший

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
13
Регион
Пермь
Детектор
G-800 STR (N) White
Авто
Kia cee`d
Кое-какие изменения я почувствовал и они мне не понравились. Если будет возможность, то проверю.
Если говорить о сработках на камеры с параллельных улиц, то они однозначно остались. Это я говорю как человек, у которого каждый день около подъезда 2 камеры находит.

Спасибо за прошивку. Попробовал ее сегодня, круто! Только вот слово - "ограничение", я бы оставил.
А по мне так ограничение тоже лишнее. Буквально недавно ехал в машине и думал "что ж ты так много говоришь...." А Владимир будто мои мысли прочитал и сделал прошивку без лишних слов! За что ему огромное спасибо!!
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Ну тут уж каждому свое. Я лишним считаю только слово внимание, а Вы больше слов готовы убрать. Поэтому всем нам и нужно изучать прогу DataBase explorer , дабы каждый мог слепить прошивку под себя.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так тебе только без Внимание надо? Остальное оставить? Или Диапазон К тоже грохнуть?
А по мне так ограничение тоже лишнее. Буквально недавно ехал в машине и думал "что ж ты так много говоришь...." А Владимир будто мои мысли прочитал и сделал прошивку без лишних слов! За что ему огромное спасибо!!
Нее. Я к прошивке никакого отношения не имею. И ни одного байтика там не менял, тем более, что не знаю как.
Я только удалил часть фраз из голосового файла, что с прошивкой идет и запаковал все это назад:)
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Так тебе только без Внимание надо? Остальное оставить? Или Диапазон К тоже грохнуть?
Диапазон К не нужен. Внимание стоит обязательно убрать , а вот слово ограничение оставить. Можно даже без слова скорости.

Например: Маломощный радар. Ограничение 60.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Диапазон К не нужен. ...
Зато можно к примеру взамен озвучивания 'диапазон кэй' вставить озвучку 'радар'.[DOUBLEPOST=1402658097][/DOUBLEPOST]@vovan11 ты уже тему отдельную создай - прошивки G800 с различными озвучками, а то пользователи тебя задо.... (достанут) ;), а так все в одном месте будет.
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Зато можно к примеру взамен озвучивания 'диапазон кэй' вставить озвучку 'радар'.
Если бы всегда только радар, а то чаще АЗС или Магазин:D Фразу убрали, дабы она звук гейгера не перекрывала. Так что замена другим словом не нужна.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Спасибо большое. Если будет время, то сними видео, дабы сами могли делать.
Видео? Да легко.:) Только это. Я чукча читатель, чукча писатель, чукча слушатель. Но не учитель. Нет у меня красноречия (пока трезв :)). Мне иной раз проще написать, чем голосом что то объяснять. Потому не судите строго...
Получаем https://yadi.sk/d/IjmAsjnqTGcr5[DOUBLEPOST=1402659522][/DOUBLEPOST]
Зато можно к примеру взамен озвучивания 'диапазон кэй' вставить озвучку 'радар'.[DOUBLEPOST=1402658097][/DOUBLEPOST]@vovan11 ты уже тему отдельную создай - прошивки G800 с различными озвучками, а то пользователи тебя задо.... (достанут) ;), а так все в одном месте будет.
Да как бы любой человек может это все сам сделать без напрягов. Ну может за редким исключением, в виде к примеру моего младшего брата. Он в 40 лет компов тупо боится и чуть не молится каждый раз, чтоб этот шайтан машина у него сегодня включился утром:)[DOUBLEPOST=1402660367][/DOUBLEPOST]И оно очень легко получается все с родными звуками. Пробовал засунуть неродные звуки. Вроде все сделал правильно. На компе звучит идеально все. В РД мои звуки- то не слышно, то идут с таким перегрузом, что динамик выпрыгнуть хочет из РД. Не могу подобрать уровень звука на компе никак...
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
С полной заменой фразы понятно. А как убрать её часть ? Ну там внимание бла бла бла. Убрать одно "внимание" к примеру. Или голосовые фразы там разбиты по отдельным кускам и можно выбрать нужный? Можно конечно самому наговорить и сохранить, но боюсь пассажиры со смеху лопнут услышав :).
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Тут уже сложнее. Надо файл с этой фразой открыть в звуковом редакторе. Вырезать лишнее. Сохранить в формате wav с параметрами PCM 22050 Гц, 16 бит, моно. И дальше уже его использовать по назначению.[DOUBLEPOST=1402662328][/DOUBLEPOST]Некоторые фразы разбиты. Некоторые одним файлом идут
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Это до какого же из них доехать-то успелось?
http://speedcamonline.ru/index.php?...ss&submit=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC+

В порядке оказания гуманитарной помощи: http://speedcamonline.ru/view/strelki/47.512005/40.108413/9

А уж сколько из этих залетевших добрым, ласковым словом помянут тех, кто "знаю, но вам не скажу"...
По постам ДПС, катаясь с родной Шомиковской прошивкой(а она как я понимаю сделана на спидкамовской базе), РД кричит на вот эти 2 поста, пост на мосту через р.Дон около г.Аксай https://www.dropbox.com/s/im88bjzqemqapyt/Скриншот 2014-06-13 16.09.34.png и пост напротив Меги с другой стороны Аксая https://www.dropbox.com/s/ivjbdp5qlvdf6t8/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-06-13%2016.11.37.png. Это что первое вспомнилось...
Ну вот видите, Вам еще многое не понятно, а уже делаете глубокомысленные выводы.
И карта там есть. И постов ДПС вместе с камерами поста ДПС всего 13 на всю РФ.
И кстати в районе Ростовской области - ни одного:)
Про кого Вам там РД кричит то?
Ну раз Вы внесли в базу мапкама, значит у Вас есть координаты и фотки. Дайте инфу на этот форум. И сегодня они в базе спидкама появятся.
Тут даже проще. Не надо самому ручками ничего выставлять. А потом выслушивать, что не на центр дороги поставил либо вообще не туда, надо было сюда (ага, мне виднее на месте куда надо) не той длины зона предупреждения , не так направлена (мне опять таки на месте виднее как ее направить и какой длины сделать):)
Тут все сделают за Вас. Только исходные данные нужны.
PS на сколько я помню. На мапкаме заставляют длину зоны предупреждения в НП выставлять в 500 метров и никак иначе.
Вот если я вот на эту камеру http://speedcamonline.ru/point/kz/798 поставлю 500 метров. Скажите сколько людей материться будут? Тех которые на улицах Павлова и Дощанова поедут направо, налево? База то не только для РД используется...
Мы уже поняли, что Вам Супра больше нравится:) Только вот не пойму какая связь между парными камерами и Супрой. База то тоже со спидкама берется... А понял. Вам нравится , что там можно тупо навителовскую базу любую взять и делать с ней что хочешь... Ну а у нас любую в формате IGO Primo. И если нравится работать с текстовиками-можно ручками, а можно и во всем известной проге @xDriver Шут здесь Вы батенька:D
Ндаа. Посмотрел по Ростовской области-только по ней Мапкам выдал мне 30 постов ДПС. Может вы базы попутали?
[DOUBLEPOST=1402534846][/DOUBLEPOST]
Да все заметили, наверное. В режиме АТО раньше предупреждать о камерах РД начал.[DOUBLEPOST=1402535701][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1402537915][/DOUBLEPOST]@ruslan61rus
Извините, но Вы привираете немного. Посмотрел я на Ваши Кордоны. И что. В базе Спидкамондайна они имеются. Как маломощные радары внесены.
Нет в Новочеркасске. Но так и не появится, если все инфу только для себе собирать и пользовать будут:)
И да. Вы ничего вчера никуда не вносили, а только просили поднять рейтинг объекту. Если б не предоставили фото, то так бы и остался он там муляжем.
Ваше вранье меня вообще забавляет:D Те, объекты про которые Вы говорите, до сих пор на карте Спидкама и висят как муляжи и наоборот, тыц http://speedcamonline.ru/point/strelki/6508/ (здесь сейчас муляж а не Кордон), тыц http://speedcamonline.ru/point/strelki/6938/ (здесь сейчас Кордон а не Муляж), тыц http://speedcamonline.ru/point/strelki/7007/ (Кордон а не муляж), тыц http://speedcamonline.ru/point/strelki/6942/ (Кордон вместо Муляжа). И после этого вы меня обвиняете что у вас супербаза и я вру?! Честно, и вам бы помогал бы, но после этих беспричинных наездов, нет уж, увольте!
Исправления в Мапкаме, дело 1-2 дней, не больше, а у вас лажа уже много дней:) И да, базу я не перепутал, весь этот бардак наблюдался на родной шомиковской базе, которая сделана на спидкаме:) Еще косяки: http://speedcamonline.ru/point/strelki/2262/ и http://speedcamonline.ru/point/strelki/1140/ - этих в реальности вообще не существует, да и зачем они там нужны, если в 300 метрах стоят безрадарные Автоураганы!! Еще, http://speedcamonline.ru/point/strelki/1136/, этот почему то удален, а присылает штрафы, видел лично квитанцию, там висит Автоураган, и таких косяков еще бесконечный список:D
Шут, блин, гороховый. Здесь на форуме об этом предупредили неделю назад. И во избежание залетов в базе все муляжи переделали в радары.
Но ты и дальше верь, что изменения вносят несколько месяцев.
Шут и хамло здесь ВЫ!
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Опять не разобрался Дартаньян наш с Мапкама и вопит:)
Плевать что написано в описании. Они все переведены в разряд радаров... Все абсолютно. Чтоб не бегать за каждым и не пасти, где чего поменяли друг на друга. Вам что религия не позволяет поднять глазки и посмотреть тип камеры. Где написано, что это радар? А?
Да не существует этих двух и что?. И галка не стоит, что проверено. Потому в базу грузиться не будут:) В отличие от любимого Вами Мапкама. Со спидкама радары в базу пойдут только после проверки...
На месте удаленного висит другой. Может Вам к офтальмологу батенька?.
Бедный Мапкам. Вы там также от фонаря не разобравшись лепите камеры? У меня создалось впечатление, что Вы уже допи задержались тут.
Давай да свидания, дружище:). Нам таких помощников не надо. Которые не разбираются, а только вопят. Доставай из чулана свою Супру любимую и вперед под завывания РД на каждую метеостанцию и через столб.

Кстати Ваша истерика началась с постов ДПС, которых до хрена в базе спидкама и нет на мапкаме... Я так и не уидел от Вас ничего...
Однозначно. Да свидания. Тролей не кормлю. GO в игнор.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Бедный Мапкам. Вы там также от фонаря не разобравшись лепите камеры? У меня создалось впечатление, что Вы уже допи задержались тут.
Давай да свидания, дружище:). Нам таких помощников не надо. Которые не разбираются, а только вопят. Доставай из чулана свою Супру любимую и вперед под завывания РД на каждую метеостанцию и через столб.
Не надо его обратно в темы супры. Он там уже был всем недоволен, потом к вам перебрался.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Нда... Надо было сразу его посты просмотреть, да вообще не реагировать на него, а стразу в игнор запускать. Обычно так и делаю... Нервы дороже. А тут упустил:)
 

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma
Ну вот устроил вчера РД проверку на работу подряд 15 часов (не хотел, просто влип в очень хорошую пробку). В пробке узнал, что скорости меньше 5 км/ч у него (во всяком случае с прошивкой 30,05,14) нет, либо показывает часы, либо 5 км/ч, на меньшую не реагирует, где то на 10-11 часу перестал работать "mute" - стоял обычный не экстра, приглушать перестал, пришлось просто уменьшить громкость колесиком, под конец на пятнадцатом часу непрерывной работы, предложил мне снизить скорость когда я останавливался перед светофором, да еще тоже под конец скорее всего его "заклинило" на "К1" - хотя может мне повезло и что то хитрое ехало со мною рядом последние 15-20 минут :) По озвучке, как уже писал, надоедает постоянное "Внимание" и проговор диапазона каждый раз - поставить исправленный голос, к сожалению, не успел. Да, и еще, наверно это уже не однократно обсуждалось, но это чисто мое впечатление от вчерашней поездки: это приоритет ЖЛС-радар на тех же стрелках, не знаю как это лучше сделать, но РД очень не плохо ловит их радаром, и, если есть точка ЖПС, то она чаще всего срабатывает позже, но если радар ничего не поймал, ЖПС срабатывает все равно, хотя стрелка вроде как получается не работает - это немного напрягает, еще раз помню, что было объяснение по приоритету частей ЖПС/радар, но это все мои эмоции после длительной поездки.
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Как отписАться от рассылок на почту, достали... что, где какую галку поставить/убрать!?
 

Статистика форума

Темы
5 240
Сообщения
517 548
Пользователи
29 728
Новый пользователь
wiqzifavo
Верх Низ